пятница, 30 сентября 2011 г.

Небесных улитки

Итак, мой рассказ начинается примерно неделю назад с сегодняшнего дня, 21 августа 2k7, как я был просто вставать по утрам. видимому нормальный день, пока мой хороший друг Эш позвонил мне около 2 вечера


"Эй, что цвет вы любите? "


" Э-э .... зеленый, то почему? "


" Это для вашей улитки, но тело зеленого цвета, так выберите другой цвет. "


" О, здорово. Синий тогда. "


" Хорошо ", ответил Эш" ... Затем пришел сделать татуировку сегодня. "


Так что я прыгал в душе, и вылетел осел в магазин, чтобы получить подписан за четвертый и последний раз. Когда я приехал и вошел, я заметил, что ее босс делал договоренностей сделать татуировку себе, но не обязательно связанных с чужой краски на тот конкретный момент времени.


Наконец, Эш вышла из спины, поздравительные меня с улыбкой и обнимаются, как мы вошли в спине области, чтобы она могла показать мне рисунок она кончила несколько мгновений назад. мгновенного глаза коснулся бумаги, я знал, что я собирался получить наиболее злой безумный чертовски удивительным татуировки улитка в истории. Слизистый зеленое тело, яркие синие оболочки, а что некоторый налет добавляет она, чтобы все ее обычай искусства.


После краткого обсуждения о том, где место моего нового приятеля улитки лил, я принял решение о вынесении его на мою теленка / голени, которая была первой для меня видя о том, как другие мои три татуировки находятся на руках. Затем она продолжалась, чтобы увеличить изображение как так он будет занимать большую часть моей нижней части ноги, проследить его, ударил его, и начал оправляя оборудования. Потом я сидел и смотрел жало иглы и пятно моей кожи в миллионы раз в полном блаженстве ... пока она не получила прямо над моей лодыжки с контуром.


Мои глаза на ногу, мозг дернулась, и зубы земли. "Что за удивительный новый боли!" Я подумал про себя. "Это заполнить собирается сосать тоже! Но я все равно! "


Как я продолжал сидеть там в течение 6 и? Более часов, я смотрел на нее, как создание начали формироваться и прийти к жизни на мою ногу. Набросок выглядел невероятным, но я знал, готовой продукции было бы еще лучше. Я сидел и смотрел на рисунок на некоторое время, и сказал ей, насколько я пользовался небольшим количеством оранжевого в зеленый и синий, как цветовой акцент (который она даже не приблизились до сдачи в моей коже еще).


Шелдон, ее босс придет в периодически, чтобы проверить процесс, видя, как она только ученик в течение приблизительно двух месяцев. Я видел, шок и трепет в его глазах в работы она была тяжело в концентрации на, и услышать в его голосе, когда он выразил свое удивление относительно того, как она стала настолько талантлив, за столь короткое время говорил ей: "Хотел бы я показал вам, как сделать некоторые это ... "" Ты ". ответила она." Да ладно, я показал вам кое-что, но ты практически самоучкой. "Я сам был очень впечатлен, а также.


Когда она началась в на заполнение, я получил довольно взволнован, потому что это был такой большой кусок. Она начала с темно-зелеными, который она заполнена только внутри контура тела улитки, а затем светло-зеленый, которые заполнили внутри улитки и смешивается с темно-зеленым. Когда она закончила, что она начала добавлением желтого и белого на некоторые пятна зеленого, чтобы придать ему больше глубины. Затем она начала работы по оболочке улитки, начиная с темно-синий близко к черной край как она сделала с зеленым, потом начал смешивания некоторых голубой на вершине этого. Она держала разбавления синий с белым, чтобы получить все светлее и светлее снова добавить больше глубины.


Затем она решила приступить к добавлению акцентируя оранжевый цвет как оболочка и улитки также добавить белый и желтый, чтобы сделать его больше выделиться, как будто это был оранжевый атмосферу под улитки себя. Наконец, в крошечной улыбкой улитки, она цветная язык красный, и светлые пятна на антеннах, как глаза с белыми .


После почти 7 часов и немало цвета чернил, это было сделано. Или мне так казалось. Затем она спросила меня "Какой цвет вы хотите звезд?", и я почти pussed, и не получил любой, но тогда был убежден, быстро ее, что они совершенно не потребует времени и существенно добавить в характере улитки. "Blue тогда." Я ответил, как она убирала ее машину в воду, готовясь использовать два оттенка синего снова и начал в мои голени.


Теперь я почувствовал какое-то странное дерьмо в мой день, но ничего подобного группу игл неоднократно попадания ваших голени. Я не говорю, это больно, я не говорю, это не , это было просто hellaciously чертовски странно. Однако я отсиживались, пока она оставлена ​​пустой звезды на кости с синий контур, который напоминает мне о двумерном спектрографа. Но это только мне.


Закончила мой зуб, а затем на приятелей дома мы пошли на пиво тридцать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий