пятница, 30 сентября 2011 г.

Я сделал смайлик

Ну, честно говоря, я не просто еще одна булавка владеющий тупица. Я также не тот, кто мама, что "не одобряет" модификаций. Я просто хотел пробить сам по себе, потому что я, как чувство выполненного долга.


Она также заставляет меня чувствовать себя более, как я. Im не пытаюсь быть разные, я просто пытаюсь заставить себя чувствовать себя более "правильный". Я не делаю это моя главная цель в жизни, чтобы попытаться показаться мятежной или уникальным. Я просто хочу быть собой.


Любом случае. Однажды я сидел около думать о получении нового пирсинг, и я искал вокруг моего лица тоже попробовать и выяснить, где я должен сказать. У меня есть левая сторона губная серьга (DIY), парные ноздри (профессионально сделано ровно через год друг от друга), полдюйма уши (DIY пирсинг и растяжения) и перегородки (вид DIY, это было сделано моим другом) Вы можете прочитать эту историю на и здесь.


Так что я чувствовал вокруг некоторое время, и решил пробить Смайли: D. У меня уже был свой питания: зажимы, 14г стерильной иглы, запасные 14г плен бисером обручи, спрей бутылку H2Ocean, и резиновые перчатки. (Я заказал поставок пару месяцев назад из BME.come: D!!). Я думаю, полыми иглами, проще в использовании, потому что вы можете просто нить ювелирных насквозь и они действительно острыми.


Булавки очень скучно и перед тем, как вставить ювелирные изделия нужно будет тащить за иглу до упора! Ive никогда не пронзил кто с булавкой и я никогда не пронзил себя с одной. Ive смотрели видео на YouTube людей, делающих это, и это выглядит как грязный длительный процесс. Один раз, когда я смотрел видео девочка получения ее носа пирсинг (я думаю, что я действительно видел его на BMEblog), и они пронзили ее ноздрю булавкой.


Потребовалось около десяти минут, чтобы добраться через иглу, а потом вытащил иглу, и попытались засунуть нос шпильки дюйма я не мог изменить свой нос шпильки в течение года, потому что на самом деле близко дважды, но оба они сейчас в порядке. : D. Я также видел другое видео из этих девушек пирсинг своим друзьям ноздря в заднем дворе за пределами за забором. Девушка плакала и кричала все время. Это было на самом деле довольно смешно.


Думая о dumbasses как, которые заставляют меня хихикать.


Пирсинг: Im не боится боли. Нет EMLA, ни льда, ни говорить сам в нее. Я пошел в ванную и чувствовала вокруг с зажимами (haha. ..) на нужном месте, проверил его в зеркало, а затем открыл иглой пакета.


Я пытался засунуть иглу через но зажимы были получать в пути. Я думал, что будет легко, чтобы просто получить это право через но, видимо, что маленькие участки кожи простирается LOT.


Так что я решил это сделать свободной рукой. Я нашел место я хотела его снова и начали нажатием иглы до конца. Еще раз, кожи растяжения. Я расстроен и схватил меня за верхнюю губу с левой рукой и вытащил его, насколько было бы пойти и сунул иглы до конца.


Он не пошел весь путь до конца сразу, но я в конце концов получили. Я положил плен обруч в конце полой иглы и резьбовых до конца и это было сделано.


Следующий день в школе я жевал на него, и шар выталкивается. (И он не попал в мой рот, и я не мог найти его


Позже в тот день я ел, и она пришла из! Но я только что открыл новый, меньший стерильной кольцо и положить, что в и ее хорошо.


Я не люблю слово, я получаю от людей, которые откровенно груб об их мнения Моди модов. Я никогда не встречал человека, который любит их. Да, конечно я встречаю много людей, которые, как "им так Kewl я ВГА маи губы пронзили", и я получаю дерьмо для вещей, "не глядя милый" Я действительно не волнует, если его мило.


То не точка. истины , это именно то, что мне нравится. Мой нелюбимый вопрос: "Почему ты это сделал?" это обычно исходит от людей, Im даже не разговаривал с! Мой обычный ответ просто их игнорировать, но если Theyre стойкие я просто вежливо сказать им, чтобы ебать с Ну, их потери:... DD


Я не думаю, сам пирсинг для всех, я думаю, что это только для людей, которые действительно любят то, что они делают и понимают, что они делают это на самом деле довольно весело. меня. Но, как я сказал, если у вас есть только английскую булавку и кольцо шпильки ухо .... просто не делайте этого.


Так вот моя история. Пока-пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий