пятница, 30 сентября 2011 г.

Мэдисон мое путешествие? И его? конца

Около четырех месяцев назад, сейчас я принял решение встать на моем путешествии пирсинг поверхности. Я обсуждала, над которым пирсинг, чтобы получить и почему, в конце концов остановился на тот, который я всегда любил внешний вид, с тех пор, впервые увидев его на BMEzine. Мой яд?


Мэдисон.


После тщательного исследования всех аспектов этой удивительной пирсинг, как и почему, что использовать и чудовищно высокий уровень отказа я решил пройти через это. Полностью признавая, что это действительно не «навсегда» пирсинг.


Итак, я отправился к моему обычном магазине, положа руку на сердце не полностью беззаботным. Будучи мой первый пирсинг поверхности я был более нервным, чем обычно перед тем, как пирсинг. Это, как говорится, я никогда не нервничаю перед пирсинг и, как правило, не дрогнул на всех на протяжении всего процесса, но, увы здесь у меня был последний момент, нервные успокаивающее дым действительно бесконтрольного поведения. Я беседовал с моей подругой о том, как я себя чувствую, и она сказала мне: "Перестань быть киску и торопиться!" Естественно, я сказал ей, ебать выкл; я был в порядке, все время вытирал пот со лба.


Примерно через пять минут моего "Я просто с последней перетащить сейчас!" чушь она шла вниз, в магазин зная, что я не был бы далеко позади. Конечно же я не был.


Я беседовал с моим пирсингу на добрых десять минут о типе ювелирных мы собираемся использовать, и если я полностью отдавал себе отчет, что это не пирсинг навсегда, и так далее, и так далее, пока мы оба были счастливы тем, что было происходит. Так прочь я пошел.


Запах пирсинг комнате получает мой адреналин и достаточно уверенный, это никогда не собирался быть по-другому. Он (снаряд) провели хорошо, а маркировка мне, чтобы получить наилучшее размещение и велел мне лечь. Вверх идет адреналина, здесь мы идем.


Я был искренне удивлен, как мало она больно делается, что делает исключение для того, что драгоценности были 12ga и он пронзил меня 14ga иглы, так что это не щекотать, когда это прошли, в целом достаточно безболезненная процедура. Потом, когда я был расстаться с моим наличными (заслуженный от его имени), он напомнил мне, что если он не успокоится, то я бы лучше резки мои потери и принимая его, прежде чем он действительно начал отказа. Все советы на борту я направился домой, чтобы полюбоваться и я признаю, похвастаться своим последним приобретением.


Я вышел из студии, как я всегда делаю высоко на эндорфинов. И мне это нравится. Занимаясь взгляд о себе кое-где в размышления витрины магазинов, или даже в виде ударной волны в глаза неодобрительно матерей (что одно мое любимое).


Перт является относительно консервативным городом и тот, который не особенно объятия альтернативной культуры любого рода (ну не то, что я нашел), поэтому он был пирсинг, что является довольно необычным. Так появились многие смотрят в мою сторону.


Во всяком случае, на мой невзгод. После любви и заботы для моего любил Мэдисон за рядом на четыре месяца я принял решение вчера вечером, чтобы принять его. После четырех месяцев интенсивного ухода и воспитания она просто еще не решен. Существовал еще справедливый бит твердым добро в конце каждого дня, и малейший стук нарушит это сильно.


Я провел с придав ему еще одну неделю надеясь, что он пришел бы хорошо, но безрезультатно. Дело в том, что решился для меня был ил, что из этого вышло, когда я шел о моих ночных чистым.


Я двигался ювелирные изделия в одну сторону и, как я сделал хороший, здоровый размера реки крови и навоз пришел вытекающей. К моему большому удивлению и отвращение, он не остановится. Я очистил ее и спустился вниз, чтобы обсудить проблему с моей подругой. С того времени, которое потребовалось, чтобы получить от нашей ванной наверх вниз гостиной (все тридцать секунд) у меня была хорошая струйка крови, стекающей моей груди и в глубине моего расщепления.


Очаровательный. Само собой разумеется, к моему большому разочарованию, я терпел боль и принял его.


Ювелирные изделия было действительно трудно удалить, учитывая все жидкости, которая была смазка, и я действительно боролся получать его. Как только я сделал твердый (скала, вроде как чувство хрящ) единовременной подошел сзади туннель слева от пирсинга. Как я осмотрел его (Примечание: на протяжении всего удаление и очистку пирсинг используются абсолютно стерильных оборудование и инструменты в форме стерильного раствора орошения, стерильные марлевые стерильные и индивидуального перевязочного пакета, с дезинфицирующим руку / антибактериальный.) И поместил небольшое количество давление на него я чувствовал, "поп". Из пришло больше крови, на этот раз с гноем и сгустки крови.


После несколько раз, что это произойдет жидкости побежал ясным, и я тщательно орошаемых раны. Туалетный его потом с моего верного стерильной марли и дышащие ленты.


После ночи ношения одевания я снял его в течение всего срока работы сегодня, позволяя ей дышать. Я пришел домой и чистить его снова. К большому моему удовольствию, пока она еще достаточно твердое, никакой крови.


Ура!


Я скучаю по своей Мэдисон так уж много, и, как только он успокоится, я получаю микро-dermals!

Комментариев нет:

Отправить комментарий