пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой первый пирсинг

Februari второй 2003 года. Через два дня после того, как исполнилось 18 лет. Я просто жил с моим другом (который в настоящее время мой муж), так что я чувствовал, что пришло время для некоторых больших изменений. Я решила, что хочу, чтобы мне бровь пирсинг. Мой парень пробил бровь за полгода до, так что он мог сказать мне, чего ожидать. Так что я выбрал дату .. februari второй. Я не сообщать родителям о том, что я собирался сделать.


Я знала, если бы я сделал, они были бы очень сердится. Поэтому я хотел бы сказать им, когда я это сделал.


Мы жили в Zoetermeer, и когда мы пошли в Делфте, была студия, я был действительно nervouse! Прежде, чем мы отправились в студию, мой друг и я решил пойти и посмотреть на город на некоторое время. Мы припарковали машину и пошли к Citycentre. Приятно было пройтись по магазинам до моего пирсинга.


Я купил немного одежды, и пошли в ресторан на обед. Это было действительно здорово, но я был так чертовски нервным для моих пирсинг, я не могу помнить все это ... Но я помню, я думал, как мне повезло тех людей, должно быть, чтобы жить здесь. И вот теперь, спустя 5 лет, я живу в Делфте себя.


Мне нравится этот город так много!


Через несколько часов мы вышли, наконец, в студии. Женщина, которая стояла за прилавком был действительно велик, и она рассказала мне много о том, пирсинг, и как они работают. После того как она рассказала мне все, я вышел на улицу, чтобы выкурить сигарету. Я был так чертовски нервничал! Мой друг был со мной все время, и потому что я так нервничал, я заставил его nervouse слишком!


Так мы курили еще одну сигарету, и он попытался меня успокоить. Он сказал мне, что не очень больно, и я буду чувствовать себя настолько велик, после того как я это сделал. Я получал более relaxt, поэтому я решил, что мне пришлось пройти через это. Мы вошли внутрь, и я сказал леди, которую я действительно хотел этого.


Затем пришло время идти в piercingroom. Женщина показала мне все. Иглу, зажим, драгоценности я могла выбрать.


Я выбрал небольшое кольцо. Она подготовила все, и показал мне все было чисто. Сказал мне, сначала она сделает все задатки, где игла входит и выходит из моей кожи. Когда она закончила, я посмотрел в зеркало.


И это выглядело красиво. Так я пошел корыто с процедурой. Я сидел на этом piercingchair, и она сказала, что лучше, если бы я закрыл глаза.


Так я и сделал. Она сказала мне, чтобы вдох, и дыхание медленно из ... Дыхание дюйма .. и OUT!


Я почти ничего не чувствовал. Я чувствовал себя немного жало .. вот оно что! Я был так releaved, и горжусь собой. Я просто сделал это! Мой первый пирсинг! Я увидел немного крови, но почти ничего. Я была очень счастлива с ним, и когда я был мой пирсинг в зеркало, я был так счастлив, я сделал это!


Мой парень тоже очень понравилось. Так что я был действительно счастлив, и я чувствовал себя действительно хорошо об этом. Я оплатил я получил инструкции о том, как очистить его. Я посмотрел в зеркало еще раз, но это было время, чтобы пойти домой. Когда я вернулся домой, я сразу позвал друг, чтобы сказать им, что я только что сделал. Они были так рады за меня, и они пришли ко мне домой, чтобы увидеть его.


У нас были небольшие партии и в середине ночи они отправились домой. Но из-за моего нового пирсинг, я решил не употреблять алкоголь в течение недели. Так этой партии было очень тяжело. Но мои друзья поддержали меня, по не пить тоже! Так было на самом деле великая ночь. На следующее утро мой пирсинг больно немного, но это выглядело так красиво!


Исцеление прошла очень большой и в течение недели я не чувствую, что мое пирсинга больше.


После этого я должен был сказать моим родителям об этом. Ну .. , что было не так просто, как я думал. Они были очень сердит на меня об этом.


Мы говорили об этом весь evenening, и когда я и мой парень вернулся домой, они были еще несколько relaxte об этом. Но больше они не пострадали. Hurt потому что я не сказал им, больно, потому что я не слушаю их .. Но они его приняли!


Теперь, спустя 5 лет, у меня есть еще 6 пирсинг. К сожалению, я должен был удалить мой eyebrowpiercing. Я начал расти из.


Но пирсинг может быть зависимость. Я хотел больше пирсинг, пирсинг и многое другое. Но мне это нравится. Это выражение себя. Каждый пирсинг я получаю сейчас, я говорю своим родителям об этом. Я не живу с ними, но они все еще мои родители.


Но каждый пирсинг у меня есть, я не просто так. Так что для меня это больше чем просто драгоценный камень ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий