пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой прекрасный колибри

My Super / Фантастические татуировки Опыт


Привет, я Эми, и она была 2? дней, как я получил мою татуировку, и это все еще кажется, все так нереально. Я был планирую сделать татуировку колибри в течение длительного времени, но я был также ищут идеального художника, чтобы сделать это. Будучи, что я никогда не делал татуировку прежде, я хотел, чтобы осмотреться и найти кого-то, что не только поделился своим видением того, что я хотел, чтобы мои татуировки быть, но использовать их на собственное творчество, чтобы сделать его еще больше. В своих поисках я нашел много замечательных художников, которые хвастались отличные портфели, но все равно никто, казалось, кажутся мне «это один". То есть, пока я не наткнулся на один.


Один из магазинов я побывал в West Edmonton Mall рассказывал мне об Дракон FX в Kingsway, однако это было для пирсинга ювелирные изделия, а не татуировка. Однажды мои друзья и я решил проверить это, и я был очень приятно удивлен. Я нашел большой выбор ювелирных изделий для просмотра и порядок, который после небольшого размышления, я и сделал. Как и много полезной информации и рекомендаций были даны мне.


Мои друзья, конечно, знал, что я искала кого-то сделать мою татуировку на некоторое время, чтобы они указали, что я мог бы также спросить, когда мы были там, и я подумал, почему бы и нет, оно не может повредить.


Я вытащил сложенный картины колибри (который я оставил на стене Стейси Я думаю, ха-ха) и показали девушку, которая была у прилавка в то время (я считаю, что ее зовут Лея). Она была очень полезной с информацией о размере и ответил на любые вопросы, которые я, а она дала мне два портфеля на что посмотреть. Я взволнованно смотрела сквозь них, так как оба были прекрасные работы.


Потом я увидел его. Я был в восторге.


На каждой странице я повернулся был я "oohing" и "трепетны" над цветом, техники и творчества. Она, вернее, "он" точно, что я искал все это время. Стейси Найт. Я сказал девушке, что это была одна, и она согласилась это был хороший выбор, у него удивительное использование цвета.


Затем мы приступили к книге моих консультаций, и я вышел из магазина с улыбкой и чувством покалывание во всем мою кожу.


Я вернулся примерно через неделю для моих консультаций и, наконец, встретились с Стейси. Он был очень дружелюбным и легко получить длину с. Мы поняли, размещение и размер, и где были бы лучшие места. Он был очень полезным в ответ на мои вопросы, которые, вероятно, сделал это ужасно очевидно, что я была татуировка девственницей. Он даже облегчил виду моей мамы, который я должен упомянуть, это не большой поклонник татуировок так что это было большое достижение.


Затем мы все ушли на фронт, и я положил мой депозит, а также поинтересовался приблизительный цитаты цены на готовую татуировку, и, когда я мог зайти к моему волнение мне сказали "завтра, между 4 и 8: 30? " Я был в шоке! Попадая в следующий день? Я не мог в это поверить, но все поощрял меня, и я думал об этом. Единственный ответ, который я могу дать было "ДА!"


Следующий день я пришел в чувство тех прекрасных бабочек, я направился прямо к & W, как я должен был съесть до моего назначения. Как я ждала двадцать минут до волнение было с чего начать, я чувствовал себя все более и более тревожные. Наконец часы достигли своего долгожданного назначения, и я вошел в дракона FX. Я заполнил мою информацию, показал свой ID и подписал все, что нужно быть подписан, и сел. Только десять или около того минут прошло, и было уже время, чтобы начать.


Стейси поздоровался со мной, и мы вернулись, чтобы смотреть на дизайн, он придумал и место трафарет. Он создал дизайн был гораздо лучше, чем тот, который я представил накануне как это дополняется каждая деталь, а не скрывать это, как и в оригинальной картине.


После того как мы посмотрели его на (я абсолютно полюбил ее, и она по-прежнему только на бумаге, без прибамбасов) и приняли решение о размере, он поместил трафарет (я имею в виду, что этот парень талантливый, он получил размещения идеально с первого раза). Тогда это было время, чтобы начать, я положил обратно в то время как он уже все готово. Он был удивительным!


Он держал меня расслабиться, шутили со мной, и все вокруг удивительным, супер хороший парень. Он даже дошел до того, чтобы занять некоторое время, чтобы показать мне пару методы рисования и поощрять меня, как я поделился, что у меня огромный интерес к рисованию.


Как только я закончил и был в состоянии смотреть, я чуть не плакал. Это было больше, чем я мог когда-либо мечтали. Каждая линия совершенна и интенсивным, способ цвета смешаны так красиво (что делает меня очень счастливым я оставил выбор цвета к нему, чтобы весело провести время с), размер, положение, было сдвига совершенства. Я чуть не обняла его, но я полагал, что я должна прекратить себя все возможные причины, почему этот урод бы его из ха-ха, так что следующий раз а? Все, что я знаю, что это было одно из лучших событий в моей жизни.


Я настоятельно рекомендую вам проверить его работу, если вы ищете красивые, творческие и красочные татуировки. Вы не будете разочарованы, если вы идете путем Стейси Найт. Я знаю, что я официально нашел своего художника татуировки для всех моих будущих работ:) Если вы когда-либо читал эту Стейси, вы сможете придумать обычай татуировки на мой день рождения? Ну вы знаете мою электронную почту, если Вы заинтересованы:)


Да, обновление, каждого, кто видел мою татуировку до сих пор выпускают "! О, мой бог, его великолепный" затем "кто это сделал, и когда я могу получить в". Так что спасибо вам от души Стейси для принятия мою мечту в реальность, и я буду видеть вас снова в ближайшее время, я имею в виду, что;)


Эми


miss_magic_amy@hotmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий