пятница, 30 сентября 2011 г.

Если я положил мой язык во рту, вы бы меня благодарить!

Никогда не было прежде, чем пирсинг в моей жизни. но я хотел получить пирсинг на века, годы, но даже всегда боялся. Кроме того, моя работа потребовала, чтобы я всегда смотрю высоко профессиональные течение всего дня. Так что я положил его, моя сестра всегда была в БМ и было нагрузок пирсинг. Я думал, что они были странные сов у нее так много. Ее муж несколько в том числе его язык, который выглядел хорошо, и он всегда получал много внимания сов его (мне пришлось надрать ему задницу более одного раза) Несколько недель назад я решил, что я собирался получить мой язык пронзили, я вешаю вокруг с парой офигительно georgous девочек Линдси и Мишель они являются ошеломляющими и получить столько внимания, где бы они не находились, мы, без сомнения, те, кто находятся на умы наших друзей в большинстве случаев (не всегда по правильным причинам) , которые имеют свои языки пронзили, и это выглядит очень хорошо на них. Они шли, чтобы получить их labrett и пупка (обморок) сделали так что я решил пойти, а я решил, что если они не получат Theres сделал это, я бы все-таки моя.


Единственное я хотел кого-нибудь со мной encouragment. Я пытался заставить себя в то место, моя сестра была сделана ее и использовать для работы в но они были забронированы за месяц или около того. Я решил попробовать месте L & M использовал раньше, поэтому я позвонил им и девушка была настолько приятный и дружелюбный, что это неправда. Она не относится ко мне как идиот и весьма понравилась идея, что я не был высокомерным и уверен в себе и, честно говоря я думаю, она понравилась идея, что я так нервничал, и из weirded на все это. Через несколько дней, прежде чем я был в ужасе.


Но я действительно работал себя в порядок в получить это сделать. Некоторые люди говорили, ждать и взвесить его и посмотреть, если вы действительно хотите, но я просто подумал, что я делаю. Я начал брать первые Ибупрофен 400 мг каждые 4 часа, то в день пирсинг 800 мг каждые 4 часа, (я передозировки нету пока). Когда я добрался до места я был в шоке, я знал, что я хотел пойти первым, и я знала, что они хотят, чтобы я. Когда я пошел в девушку, которая сделал мой пирсинг был действительно хороший и дружелюбный она взяла меня в спину, который я не был рад, потому что я принесла камеру и хотел фотографии.


Во всяком случае, что это круто, и я наслаждался этим было то, что момент, когда я думал, что я делаю, но к тому времени я была шпилька в рот. Это не больно, и шум был приятным. Единственное, что раздражало меня был моим друзьям шпильки были небольшими, и смотрел сексуальный мои смотрели огромные, как у меня была большая frakin Франкенштейна болт хотя, который не был сексуально мало числа я надеялся.


Моя сестра сказала мне, что шум, когда вы получили пирсинг, я спросил ее, сколько времени обычно длится, по ее словам "на вас, он будет probobly последний в течение всего года" Я думаю, Мэйби она, возможно, был прав. Я вышел на улицу ждать моих друзей, и они вышли позже, все что я могу сказать WOW живот и губная серьга, губная серьга и живот как бы ни я говорю, что это все еще звучит способ охладиться. И я говорю вам, если вы сидели, где я сидеть вы бы тоже так думаю. Тогда я начал, чтобы получить все головокружительные и говорить дерьмо, но это было нормально. Насколько послеоперационном идет она опухшими, но только мало у меня было это сделать вчера, и я получу бар изменилась завтра, анти inflamatorys действительно помогло. Только дело в том я голоден,, но я думаю, я получу прохладно сексуальный язык и получить положительный эффект, в то же время. Я купил ополаскивания рта, красного вина и Jack Daniels (коктейль).


В общем, если вы думаете получить это сделать весят ваши мотивы и если вы находитесь в мире с ним делать. Многие ненавидят его многие любят, но вы не можете угодить всем. Сегодня главная мысль, которая у меня в голове, что есть болт металл на языке у меня с двумя шарами на концах, но только вещь, я не могу ждать, чтобы использовать его !!!!!!!!!!! Я ничего не знаю о пирсинга, но если вы хотели бы услышать больше о моем опыте или о электронной почте гудение ибупрофен меня


robster1_uk@yahoo.co.uk Положите пирсинг Int он строке темы. Позаботьтесь Роберто Дельгадо Delaflago Delawango Испании twgl

Комментариев нет:

Отправить комментарий