пятница, 30 сентября 2011 г.

Посмотрите ма! без штанов!

Me! Я начинаю роман! Ха-ха J / K С тех пор как мне было 14 лет я был очарован с пирсингом. Мои родители, конечно, не одни и те же интересы. Они не позволили мне сделать пирсинг, пока не была юридически моего тела. Что сука возраст гармония есть, а? Мои друзья никогда не думал, что это круто либо.


Мы были бы на наших девочка спать за кадром и быть живопись eachothers ногтей и все, что в том, что мы сделали, и они говорят о парнями они любили и все такое, и я хотел бы сидеть и думал про себя: «Я хочу Парень с обоими своими сосками пронзили. Да, да ... и Sixpack и черные волосы и зеленые глаза и э-э ... он должен, как Silverchair ..., но это не так важно. сосков кольца .. пирсинга языка тоже. Брови бы неплохо .. " и они все просто ...


Я не знаю. Я был аутсайдером, что я могу сказать? Они выплачиваются в конце концов, хотя, все они хотят моей Джеймс. Это потому, что он великолепен. Во всяком случае, я искала через BME в течение ряда месяцев, прежде чем я сталкивался пирсинг я не видел прежде.


Это был треугольник ... и это было очень, очень здорово. Я знал, что я хотел один наверняка около двух недель спустя. Я переживала за немного ... решил, что я не получу его на некоторое время тоже, но в конце концов .. Я знал, что я хотел один.


Мне пришлось ждать месяц до моего 18-летия, но когда пришло время, я был так готов. Я сделал назначение, область действия из пирсинг студии и смотрел на несколько портфелей. Я остановился на студии только из города и направился туда со своим другом, Джеймс.


Я так нервничал, о том, чтобы это было сделано, что я чуть не струсил, но Джеймс заверил меня, что все будет в порядке. Я был параноиком, думая, что мой позвоночник получит knicked с помощью иглы или что-то, и что я никогда бы не ходить ... Джеймс сказал мне не беспокоиться и что это было невозможно, чтобы это произошло, и даже если я был в инвалидной коляске на всю жизнь, он был бы со мной ... (Что конфетка ... так жарко, что на ощупь hinie!) Так же, как мы получали из машины, он спросил, следует ли ему получить его губная серьга сделано. Он уже имел обе брови, и они были тааак сексуально, поэтому я сказал ему, .. Да.


Мы вошли внутрь, и я подписал форму и выбрал мои драгоценности .. Я должен был лежать на животе, потому что я получаю пронзили на небольшой моей спины. Он сказал, что сейчас вернусь и что я должен подтянуть мою рубашку и лег на живот. Я оглянулся на минуту. Существовали некоторые пакеты игл и еще много чего лежа на счетчик, дезинфицирующие спреи на прилавке. Мой пирсингу сказал мне именно то, что он делал и чего ожидать, поэтому я не откидывающейся ... но я так или иначе.


Первые иглы больно так плохо .. второе было не так плохо .. третьего я не очень даже чувствую. Он оставил меня сидит там в течение приблизительно 5 минут и вернулся и сказал мне, что собирается поставить в ювелирные изделия. Это больно много слишком ... но в конце концов все это было стоит. Это было так красиво .. Он вытер отступить (я был кровотечения компанией) и дал мне много материала, ухода и сказал мне, если бы я имел никаких проблем, чтобы вернуться в студию и увидеть его. Пока все хорошо ... Джеймс получил свое губная серьга сделано, как, 3 минуты, и мы поехали.


Сидеть и наклоняясь вперед немного больно за первые две недели, но, принимая ванну чувствовал очень, очень хорошо. После целого месяца я был в значительной степени исцелились .. было некоторое crusties некоторое время, но когда они ушли все боли / кровь / oozie вещи ушли с ним. Теперь, когда все зажили, я не люблю носить брюки много. Конечно, я ношу их, когда я ухожу .. но я почти никогда не носить брюки в другом месте.


Мой momair и треск ненавидят. Я люблю его. Я очень рад, что я получил эту пирсинг .. Джеймс считает, что это действительно сексуально и он любит ее, как это делают I. Он хорошо выглядит и чувствует себя хорошо, и это все, что имеет значение для меня. Если Вы рассматриваете этот великий и прекрасный пирсинг, я говорю, идут для этого ребенка! Живешь только раз!


Только, пожалуйста, помните эти три вещи. 1) Не надевайте узкие брюки в течение нескольких недель. 2) Не берите на него. Вы только сделать его красным. 3) Держите его в чистоте ради Пита.


Никто не хочет киска заполнен пирсинг, никто! Yeee-hawwww! Я тебя люблю! -Порно-звезды!

Комментариев нет:

Отправить комментарий