пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя любимая пирсинг когда-либо

Позвольте мне начать с того, что я пятнадцать. И мои родители ненавидят модификации тела любого рода. Кроме того выщипывание бровей, я не разрешается изменять свое тело в любом случае. Это может быть что-то делать с тем, что моя семья Азии, но.


Я собираюсь попасть в точку: мой грудины был определенно не мой кулак пирсинг. В прошлом я также имел перегородки, пирсинг пупка, пирсинг пупка обратное, затылок, и несколько пирсинг уха и растяжений. Я получил эти модов, а также несколько татуировок, в Пекине, Китай.


Люди, знакомые с качеством промышленности мода тело в Китае знают, что это не совсем лучших в мире, и вместе со своим менее внимательный уход из моих пирсинг, большинство из них заразились, и я был вынужден принять их.


Я всегда хотел поверхности пирсинг, и я решил, что грудины был легче всего спрятать. Я также решил, что это будет выглядеть лучше всего на меня. Поэтому я позвонил мой друг, получил 200 юаней (25 долларов США), и мы взяли такси до Assassin, татуировки месте мы обнаружили случайно и очень понравилось. Как мы поднялись по лестнице в старом здании квартиры, в которой находился магазин, я сразу занервничал. Flutterbies мелькнуло у меня в животе и ногах слабость. Хотя это был не первый мой пирсинг, я чувствовал, что было бы крайне болезненным.


Моя рука пошла к тому месту между моими грудями, место, где я был готов заплатить, чтобы иметь отверстие вставляется. Я проглотил, нажал на дверной звонок. Как мой друг, и я просматривать обширный показ тела ювелирные изделия в витрине, Хай Тао (который является довольно жарко, по словам моего друга) объяснил, что я уже знал: у него не было какой-либо поверхности баров, так что мне пришлось использовать 16g изогнутой штангой. Бровь кольцо, вы говорите? Да. Мы прошли в заднюю комнату, он повернулся на флуоресцентный свет, начали готовиться зажим, ювелирные изделия, и перчатки. Я сел, затаив дыхание, и пытался контролировать постоянный трепет в моем кишечнике.


Мой друг сказал, чтобы я снял рубашку, и я тут же пожалела, что не носить рубашку низкий разрез. Как Хай Тао извлеченные клеммы из автоклавного (или некоторые другие дезинфицирующие вещь), я сжала ноги моего друга и коснулся моего расщепления снова. Он вытащил мой стул ближе, и я напрягся. Он улыбнулся, сказал мне, чтобы не нервничать. Я немного расслабился (потому что он был добр из горячей) и скользнул ближе, выпятив грудь (для пирсинга, все, что вам pervs).


Он alcoholed моего декольте и отвинтил один шар бровь штангой. Он вручил мне маркером и сказал мне, чтобы отметить свой пирсинг. Сначала я подумал, что это немного странно, но он сказал, что это поможет ему место пирсинга. Я пожал плечами и повернулся к зеркалу. Попытка игнорировать как жир живот посмотрел, я обратил две точки на груди дрожащей рукой. Он схватил кусок плоти от меня между грудей и привлек небольшой вздох боли от меня. Он снова улыбнулся, сказал моему другу, чтобы захватить некоторые перчатки, чтобы помочь ему зажим моей груди.


Я должен признать, зажима пострадал гораздо больше, чем фактическая пирсинг. В течение нескольких дней после пирсинга, у меня были красные следы от зажима. Но, к счастью, у меня есть довольно высокая терпимость к боли! Так что я не против зажима, хотя это больно, как ад. Так дальше к фактическому пирсинг. Он взял иглу из вазелина (?) Он его и рассказали мне сделать глубокий вдох.


Я подчинился, взглянул на моего друга, который взял меня за руку и почувствовал резкое повышение. Я сразу подумал, что это не так плохо. Я посмотрел на мою грудь и увидел иглы выхода моей плоти. Я выпустил дыхание я был бессознательно холдинга и сказал первое, что пришло на ум: "И это все?" Мой друг засмеялся и сказал мне, что до сих пор проблема вставки ювелирные украшения, которые оказались также более болезненно, чем пирсинг себе. Он взял дезинфекции бровь штангой и вставили ее в иглу, и одновременно вытащил иглу и толкнул ювелирных изделий.


Это больно совсем немного. Когда штанга была вставлена, она занимает около пяти минут, чтобы винт на верхней шар штангой из-за позиции пирсинг и размер мяча. Хай Тао был поднять его и лечить его несколько раз. Когда драгоценности были, наконец, обеспеченных и я заплатил, он предложил мне сигарету, которую я с удовольствием принял в конце концов зажима и пирсинга. Мой друг и я остался в то время как, глядя на его татуировку портфель клиентов, а потом сказал спасибо и до свидания.


Послеоперационном было в значительной степени отсутствует. Я только что почистили его с алкоголем каждую ночь (плохая идея, я знаю), и избегал ее мокрой в течение недели после пирсинга. У меня были грудины в течение примерно 6 месяцев до отказа стало действительно плохо, и мне пришлось удалить его. И теперь у меня есть уродливый шрам между моей груди, но я приобрел опыт! Так что мой расщепления искалеченных навсегда, я не жалею об этом, потому что снаряд был профессионал, и я должен наслаждаться своей грудины на некоторое время.


Счастливые пирсинг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий