пятница, 30 сентября 2011 г.

Первым и самым значимым

Я всегда знал, что я хотел получить татуировку. С того времени, я был очень маленьким, я хотел, но я просто не знал, что, черт возьми, чтобы добраться. Потом, когда мне было 5 лет я получил лошадь по кличке Стрелок.


Я, что лошадь, пока мне было 17 лет, и у нас было, чтобы его усыпить. Он был 37 лет, и для лошади, то есть неслыханное.


Во всяком случае, я сказал себе, в течение многих лет, что когда-то, что лошадь умирает, я хотел бы получить татуировку для него. Кое-что, что бы показать, насколько я ценил его, и все, что он taugh меня.


Итак, после буквально лет ищет совершенный дизайн и идеальное письменной форме и идеально все, я, наконец, положить все это вместе. Я образовал подковы в середине cemetrical виноградные лозы, которые крутить и вертеть по сторонам. Над подковы его имя (Gunner), и все вокруг и в "лозы" зеленые звезды.


Теперь, когда у меня было все, вместе взятые, мне пришлось ждать, пока я не исполнилось 18 лет. Какой страшный и длинный 5 месяцев, что было. Im я рассказывал, он не смог бы пошли любой медленнее.


Так что я не упомянул раньше, но ... мои родители НЕНАВИЖУ татуировки. Моя мама работает в правоохранительных органах, и она говорит: "татуировки для людей в тюрьму, для преступников, и вы nither из thoes конфетка, absolutley не" хорошо, я очень не хочу разбить его, чтобы все, что вам родители, но когда ваша девочка или Мальчик вырастает, вы не можете сказать им, не больше. Таким образом, за спиной, я получил его.


День моего 18-летия, я пробрался до лучших тату-салон в состоянии север, Silver Screen. Я дал девочкам есть моя идея, она обратила его на меня тут же и дал мне цену. $ 100 за произведения искусства, которые идут на протяжении всего распространение моей верхней части спины. Классно!


Итак, я сделал себе назначение на следующий день. Они сказали мне, чтобы поесть во-первых, на всякий случай, я должен был чувствовать головокружение и обморок.


Итак, на следующий день пришел, а т-й волнение моих и нервов. в 10:30 Мой жених, и я пошел и съел на месте, прямо через дорогу от магазина татуировки. Когда мы закончили я чувствовал себя намного лучше и чуть менее нервная (но поверьте мне, нервы были еще там) Таким образом, в я пошел, чернила девственница-вот будет де-virginized. Первое, что мой татуировщик сделал, было попросить, чтобы увидеть мои документы, которые я с гордостью показал ей, я заплатил членские взносы и подписаны моей кожи прочь.


Она вошла в спину в настройке и мои нервы были сходит с ума! Я не знаю, если я действительно хотел, чтобы пройти через это или нет! Наконец, она позвала меня к себе татуировку комнату, и я qiuckly схватил мой друг и наркотики ему там со мной. Сначала она показала мне, как все было еще в пакетах, а что нет.


Затем она показала мне, что ее татуировки были очищены в автоклав Thingy. Я был доволен и сказал с ней! Так она положила stencel на спину и получил это идеальный первый раз! Я любил это уже, но я чувствовал, hadent иглы и жужжание еще. Так она сказала мне, чтобы сделать глубокий вдох, спросил меня, если я был готов. Я сказал, я ад позволяет это сделать!


Так прямо, как я думал, что я в течение часа боль ........


Она начала, и это было soooooooooo совсем не плохо! Это hardely даже больно, и я почти начал, как чувство. Это было больно немного, когда она была татуировка на спине, но давай!! его Freakin вашего позвоночника для пользы Бога!! Я говорил с ней о всех вещах, и она рассказала мне, что она имеет как ... 34 татуировки и ее мама знает только о 3 из них!


Так по крайней мере я знаю, что есть надежда для меня, чтобы скрыть только один, когда она прячет как что? 32? Thats сумасшедший! Так или иначе, все было закончено до примерно через час и, хотя он был очень красным, это выглядело потрясающе.


Никки не смог бы сделать лучше. Я ушел с инструкциями ухода и новые красивые татуировки!


Это заняло около 2 недель, чтобы полностью исцелить, и как раз сегодня я пошел, чтобы получить несколько строк подкрашены. Я бы сказал, что это то, что мне придется сделать снова, и снова и снова! Для всех, кто хочет сделать татуировку, но боится боли, забудьте об этом!


Это doesnt даже больно !!!!!


Так что для тех, кто хочет татуировку или пирсинг или что-то ... просто сделать это !!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий