пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой первый мод тела

Я всегда был очарован татуировки и пирсинг до тех пор, как я мог вспомнить. Выросший в традиционной китайской очень, очень религиозный католик, очень консервативной семье бытовой назад на Филиппинах, хотя, я никогда не хватило смелости или даже возможность исследовать, что очарование. В 2004 году я переехал в Мичиган для работы и внезапно возникают возможности.


Вождение вокруг Мичиган, я всегда вижу татуировки / пирсинг салоны по всему, и я всегда думаю про себя, когда я мог набраться смелости, чтобы пойти в один.


Новый год, мой брат-близнец, и я обещали друг другу, что у нас будет соски пронзила для нашего рождения в этом году. Мы решились на пирсинг, так как это просто быстрый мешке, и мы решили на сосках, так как это частное и не будут заметны под нашу рабочую одежду.


Пирсинг день, наконец, прибыл для меня вчера. После долгих исследований, я решил Вечный Татуировки в Ливонии было бы место для меня? У них есть очень хороший и информативный веб-сайт и там, кажется, много людей, которые имели свои татуировки / пирсинг делается там.


Мой друг отвез меня к месту, за моральную поддержку, и мы были рады, что, когда мы туда приехали, мы были единственными, кто там? Я мог бы испугался, если бы мне пришлось ждать за кричащих людей, имеющих сами сделали. Стейси леди пирсинг был чрезвычайно дружелюбны и меня сразу же удобным. Я сообщил ей, что это был мой первый мод тела когда-либо. После заполнения формы надлежащего, она взбитым меня в маленькую комнату, которая выглядела очень аккуратно и чисто.


Она мне сидеть на этом месте, похожие на зубоврачебном кресле? Очень удобные.


Я должен признаться, я думал, процесс займет больше времени - с гораздо больше болтовни и объяснения, - но я был рад, что Стейси просто пошел прямо в точку. Она отметила, мои соски и спросил, есть ли у меня предпочтения какой стороны она должна сделать в первую очередь на всякий случай я ушел после первого? Я выбрал моего левого соска. Она зажат его, заставил меня сделать глубокий вдох, затем мешке. Готово!


Я клянусь, что не больно много на всех! Я чувствовал, что кто-то ущемление их очень трудно, или кто-то кусает в них. Стейси попросил меня, если я был готов и для других моих сосков, и я сказал ей, давайте покончим с этим.


Зажим, глубоко дышать, мешке. Все готово! Я не испытывал боли в груди, что много других людей писать. Мои соски были просто немного болит.


Я проверил результаты перед зеркалом и это выглядело совершенно удивительным. Я сразу почувствовал, сексуальный. Это, вероятно, заняло больше времени, чтобы заполнить формы и приготовительные по сравнению с фактически пирсинг себе.


Теперь я понимаю, что я читал, когда люди говорят, что ожидание, ожидание, а ожидание так много хуже, чем реальный опыт! Пирсинг сам по себе не плохо. Мои соски были, естественно, жгучая немного погодя немного, но ничего невыносимого вообще.


Стейси положить бинты на мои соски только для предотвращения ненужного раздражения от моей одежды, но она посоветовала мне, чтобы удалить их, как только я вернулся домой.


После выхода из пирсинг место, я был в состоянии съесть хороший обед в Чили и покупки по всему Best Buy без каких-либо проблем на всех.


Я был благодарен за все советы, она дала мне. Если бы я был думать об этом сам, я бы сделал все неправильные вещи. Она сказала мне, не использовать спирт или мази на пирсинг.


Она сказала мне, чтобы не закрыть их с бинты (я купил тонну бинты уже в ходе подготовки к моему пирсинг, но я предполагаю, что я не нуждался в них сейчас). И она рассказала мне, чтобы не играть с ними, пока они не исцелены достаточно. Если бы я не знал о всей этой информацией, я бы сделал прямо противоположное.


Стейси также дал мне бумажку, которая включала предложения и рекомендации в отношении поддержания пирсинг. Очень полезная информация. Одна очень важная информация, я рад, чтобы составить из руководства было то, что я не должен мыть пирсинг более чем в два раза в день!


Видимо, слишком много стиральных могут раздражать пирсинг. Я также был рад узнать, что ходить в спортзал и потоотделение не будет проблемой.


Это утро после моего первого пирсинг и я чувствую себя великолепно! Спящая было немного вызов, так как я обычно спите на животе, но я был в состоянии управлять. Жжение и болезненность на самом деле ушли сегодня утром.


Я до сих пор, чтобы очистить это в первый раз, однако.


В общем, я так счастлива, что наконец-то нашел мужество пройти через это. Огромное спасибо Вечный Татуировки для не пугает вообще для нас дев тела мод. Я уже думаю о том, что следующее, что я могу сделать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий