пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой ключицы поверхности пирсинг

Хорошо, так это мой рассказ о моих пирсинг ключицы поверхности. Я впервые видел ключицы пирсинг около 2 лет назад и с тех пор, я хотел, чтобы они. У меня было много разных пирсинг перед например, уши, пупок, брови, губы, язык. Но я никогда не было поверхности пирсинг и раньше, я думал, что они выглядели потрясающе.


Я много читаю о них, различные типы и пирсинг техники. Я также читал о миграции и неприятие, средняя продолжительность составила 6 месяцев. Послеоперационном что я читал о включены вещи, как с помощью солевого раствора и выдержки, а также пирсинг, внимательно следя за одеждой ловли. Так что я пошел в Глазго пирсинг студии около 5 недель назад и сидел и был углубленного разговора с Рэйчел, она объяснила все о процедуре, как она будет означать, где пирсинг будет и то, как она будет проткнуть меня. Она рассказала мне все о том, как она, если бы ее ключицы пронзили два раза, и что ее первый сет длился около 6 месяцев, но, когда она получила их снова пронзила их хватило только 3. Я чувствовал себя намного лучше, зная, что она прошла через это. Она также сказала мне, что после того как я получил пирсинг я не должен использовать что-нибудь подобное искусственного загара и быть в курсе всех решений я использую, даже гель для душа. Кроме того, она рассказала мне о том, как я должен был бы чистый выход отверстий каждое утро использованием физиологического раствора и, как бы я, чтобы впитать вату теплым физиологическим раствором и поместить его на мой пирсинг около 20 минут каждую ночь, мне сказали, только нанесите небольшое количество в йогурте ванной и поместить его в микроволновой печи в течение 10 секунд.


Кроме того, она объяснила мне, что мне придется изменить свою пижаму верхней каждую ночь, и мои покрывала по крайней мере один раз в неделю, как мертвые клетки кожи может вызвать воспаление и раздражение. Она посоветовала мне надеть хлопчатобумажные, если я не нормально, и быть предельно осторожными ремешками вершин в случае, если они привлекли мое баров. Она сказала, даже если бы я делал все это мой пирсинг, в конце концов отказаться, но делать это продлит их которых я был счастлив. Ее мнение воротник пирсинг кости прочного было 6-10 месяцев, что было больше, чем я первоначально думал. Мне сказали, что пирсинг будет? 30 каждый, и что если я предпочел бы иметь и делать то же самое время (что я и сделал), то, что было хорошо и она была счастлива сделать это.


У меня было много пищи для размышления и я ушел и хорошо думать об этом, я говорил с моей мамой, а через неделю (вторник 26 июня) мы вернулись в Глазго Пирсинг Studio. Это была Рэйчел, который находился в еще раз, чтобы я чувствовал себя очень спокойно, выходя в, как она объяснила мне все снова и ответил на любые вопросы, которые моя мама была, а затем пригласил ее в комнату, где они делают пирсинг. Я плечом сверху на, потому что я знал, что я буду иметь подвергается пронзить мою ключицы, поэтому я снял с себя молнию и сел на кровати. Рэйчел затем очищается территория вокруг моей ключицы, а затем приступил к иметь хорошее чувство вокруг костей и сделала свои первые маркировки, она тогда меня встать и двигаться руки различными способами, тем временем изменения маркировки каждый раз.


Мне понравилось, как большая часть перфекционист она была потому, что она должна быть повторно отмечен мне примерно в 20 раз, так что примерно через 10 минут она попросила меня посмотреть в зеркало и скажите мне, что я думаю о размещении. Существовали четыре маленьких точек, 2 с каждой стороны только у меня под ключицу. Они даже с обеих сторон и слегка диагональ, которую я любил, я сказал ей, что я был более чем счастлив с настройками, и она сказала мне лечь на спину вниз. Я не был в состоянии видеть ее сделать пирсинг, поскольку от того, где они есть, я должен был держать мою голову, когда она это делает, я не жалуюсь. Она использовала спрей заморозить, а затем сделал моей правой ключицей справа налево, я чувствовал, пройти через иглу, но это был скорее тупой боли, чем очевидным. Она сказала мне, что она сделала то одну, то говорил мне, как она была положить ювелирных дюйма Было немного неудобно, но ничего, что я не занималась этим раньше. Она убедилась, что я чувствовал нормально, а затем пронзил левую сторону, как она выразилась иглы до конца, я почувствовал эту сторону больше.


Опять же, не было мучительной боли, но он имел довольно жало на это, я вздрогнула слегка и тем-то момент она сказала мне, это было сделано, и она была положить бар дюйм, я бы определенно сказать, второй пострадал больше, но Рэйчел сказала, что была общей с большинством пирсинг делается одновременно, что имело смысл. Она уверена, что я чувствовал себя полностью хорошо и не было головокружение или что-нибудь, прежде чем она сказала мне, чтобы медленно сесть, было зеркало напротив меня, и я увидел маленькие speckling блики в первый раз, я улыбнулся, а затем встал и пошел Для более детального просмотра. Мне очень понравилось им, что они были прекрасны, они не выглядят опухшими, но они были очень воспаленной а Рахиль заверил меня, что это нормально.


Они были совершенно даже и симметричным, я был в восторге. Она сказала мне, ожидать некоторых тяжелых кровоподтеков по всему пирсинг, а не только отверстия выхода и я рад, что она и сделала. Моя мама пошла, чтобы дать ей кредитную карту для оплаты, но, видимо машина была сломана так мне сказали идти в следующий день, и платить ее, как никто из нас не было никаких денежных средств. Поэтому я оставил GPS и первое, что я сделал, было пойти и купить несколько хлопка футболки, 2 бутылки солевом растворе и ватные диски. Я встретился с друзьями в дальнейшем и к тому времени большинство покраснение покорили, все они очень понравился мой новый пирсинг.


В ту ночь я сделал так, как Рахиль инструктаж и пропитанные им в течение 20 минут, а на самом деле я пропитанной их в течение 5 дополнительных всякий случай. Я действительно хочу, чтобы мой пирсинг до последнего. Я положил сверху на чистую и лег спать, я, вероятно, хуже спать когда-либо. Пытаясь найти способ лежать, не касаясь моей пирсинг или растягивая их было трудно работать. На следующий день я очистил вокруг выхода отверстия с некоторым холодным физиологическим раствором. Существовал маленькие желтые синяки, но ничего не крайность. Когда я чистил мою левую пирсинг я заметил, что с правой стороны бара был слегка приподнят которая беспокоила меня довольно много так, когда я вошел к платить я спросила девушка думала она выглядела хорошо.


Я не расслышал ее имени, но она также была очень хорошая, она мне сказала, что она и Рэйчел будет в субботу утром, так что я должен прийти тогда, но это не выглядело достаточно серьезным, чтобы удалить там и тогда. В течение следующих нескольких дней я продолжал мои глаза на нее, и он просто остался тем же, он не торчат любой более или раковину назад. Я был разочарован, но я просто думал это могло быть хуже. Я обнаружил, спать на моей стороне с подушкой рядом со мной был самый удобный способ, чтобы спать, и я продолжал очистки мой пирсинг в утренние и замачивания их в ночное время. В субботу утром пришел и мой лучший друг, и я пошел в город и были на GPS в два раза 11, что, когда мне сказали, была их тихим временем в этот день.


И только Рахили, что было в, и она хорошо рассмотреть как пирсинг, ни один не был ушиб больше котором она была рада, и она сказала, что это мое решение, но она не думала, если бы я была счастлива настолько, что поднял штыря не будет наноситься проблемы. Она предположила, я думаю об этом осторожно, потому что если она удалить один, то мне придется подождать, пока он исцелил, прежде чем она снова пронзили, которая тем временем моей правой стороне, вероятно, мигрировать, поэтому я бы только как на короткий период время. Она сказала мне, чтобы вернуться через несколько недель и посмотреть, что происходит. Было 2 недели с тех пор и мой пирсинг прояснилась полностью, я бы, очевидно, более счастлив, если моя левая сторона не был более заметным, чем мое право, но это не совершенно очевидно, поэтому я решил оставить оба. Я постоянно послеоперационном и продолжал с теплым солевым впитывается, я бы посоветовал этим пирсинг на тех, кто рассматривает его, пока они имейте в виду, что с ним связано.


Я надеюсь, что мое долгое время вперед.

Комментариев нет:

Отправить комментарий