пятница, 30 сентября 2011 г.

Бал тот, кто кусает

Т мне представиться. Меня зовут Алла, и я живу в Сан-Диего с некоторыми из самых поверх защитных жизнь родителей на лице этой земли. Таким образом, после месяцев и месяцев попрошайничества иметь некоторые удар парень и металлическим прутом, хотя мой язык можно только представить себе мое удивление, когда они сказали: "Хорошо. Вы можете сделать это". О, как я мечтал в этот день, день, когда я снова могла побаловать себя в своих фетиш пирсинг себе в случайных местах.


Так, однажды, в воскресенье, мы взяли семью диск до Pacific Beach. Всей семьей сели в микроавтобус, чтобы увидеть, какой огромный, ужасный, ужасный ошибка, которую я делал, и сколько я буду плакать и жаловаться на боль. Мне было все равно ... я получал мой язык пирсинг! Моя мама и я вошел, и я пошел прямо к языку ювелирные изделия, где дама подошла и спросила, может ли она помочь мне.


Я сказал ей, что я хотел, чтобы мой язык пронзили, и какова будет лучший вид ювелирного получить. Она сказала мне, что лучше всего было бы из нержавеющей стали баре, около дюйма длиной будет в самый раз. "Разве это не то немного долго", спросил я. "Конечно, это довольно долго, но вы будете хотеть его таким образом ... Вы можете изменить его на все виды фанки вещи в пару недель." Так это было этим. Она позвонила по моему пирсинг парень и сказал ему, худой. Он привел меня в маленькую комнату. Это была очень яркая, и очень белый. Это была очень чистая, и там было много бутылок чистящего раствора и хлопок, и врач ищет вещи, и это поставило мой взгляд не по себе.


Он дал мне немного чашку Cool Mint Listerine (лучшая дегустация на сегодняшний день) для полоскания вокруг меня во рту до тех пор, как я мог, и в то время я был полоскания он был стерилизации все оборудование его и с иглой из него мало мешочке . После того как я плевать Listerine из, он дал мне кучу тканей держать под подбородком, чтобы поймать все мои слюни, как только он начал процедуру. Он сказал мне торчать мой язык, насколько я мог, и с помощью зубочистки он сделал крошечный фиолетовый след в обе стороны моего языка. Он сидел и смотрел на них какое-то время, которое было хорошо со мной.


Я хотела, чтобы просто взять все время ему нужно. Наконец, он разразился зажимов. Я застрял мой язык, и протянул ее в то время как она высохла выключить и затем он зажат его крепко. Это действительно не больно слишком много, на самом деле.


Совсем неплохо ... это было просто неудобно. Потом пробка. Он взял эту небольшую пробку и сунул ее под моим языком, так что, когда он толкнул его, хотя топ он не будет придерживаться его.


Я не хотел его кровь на мне все равно, так что это было только персиковый для меня. Тогда он берет иглу и, держа пробку под моим языком, он ткнул его поверх моего языка, какой вид немного больно. Мне казалось, что я бит это, действительно трудно, конечно. Затем он переехал пробки и ткнул иглой через нижний слой мой язык, а затем он снял зажимы. Он привинчен мои яйца и сказала: "Ок красотка вы все сделали! Мне казалось, что мой язык был еще зажали зажим вещи, но на самом деле это был просто мой бар. Конечно, первым делом я получу свой нижний мяч застревает на зубах нижней, и я понятия не имел, как его получить расклеиваться так Я перенес ее пальцем то мой пирсинг человек сказал мне никогда не придерживаться моего пальца в рот снова.


Тогда это было сделано. На пути к Ральфс той ночью, я пытался говорить и как ни странно, я могу говорить совершенно нормально. больше Я говорил, тем больше мне было больно. Мы купили крупнейшего бутылку Cool Mint Listerine доступны, бутылка гли-оксид и завтрак Гвоздика Мгновенный, йогурт и другие мягкие продукты. Когда я вернулся домой, у меня мгновенно завтрак и щеткой зубы и использовал свой Listerine. Gly-оксид вкусы довольно грубый, но она работает очень хорошо. 2-й день .... Ладно не набухание (я специальная или что-то?) и льда мой новый лучший друг.


Я только что получил кубок льда на обед и отсосал весь день. Перед моим отъездом домой, я получил бутылку воды и наполнил ее на полпути с Listerine и половины пути с водой так, я мог бы просто промыть весь день, который я сделал, каждые пол часа. День 3 ....


Soooo frickin голодным! я сок Jamba (фрукты коктейль), которое горело, как сука на моем языке отверстие. Пока я смотрел Springer в тот же день я попытался съесть крекер, но я укусил мои яйца. Это WASN ' т очень приятно.


Особенно, когда я подумал о моей бедной зубов. прежнему отсутствует отек. Чем больше я общаюсь больше болит до сих пор. День 4 .... мммм, лед.


Я люблю лед. Я не говорил очень много на все, но есть маленький бит опухоль. Я до сих пор полоскание все время. Мгновенный Завтраки мой основной источник пищи, и ее становится действительно старый, очень быстро. День 5 ....


Хорошо сегодня я попробовал некоторые Top Ramen . плохой выбор. Я был уверен, что я горел мой язык отверстие открытым постоянно, и долго лапша обернуты вокруг моей бар точно не помогло. Там чуть-чуть больше отек. День 6 .... Разговор о замедленной реакции!


Я проснулся и мой рот был полон язык. Это был Су опухшие я не мог даже говорить! Лед, лед, лед. Это определенно помогло. День 7 ... конце первой недели ... не слишком потрепанный !! Хорошо, теперь, это было, вероятно, один с половиной месяца, так как я получил это сделать. Если вам интересно, если она улучшает целоваться, я действительно не могу себя чувствовать, если есть какая-либо разница. Моя сексуальная друга Расти говорит: "О, да!


Я это очень нравится! "Он думает, что это совершенно повышает целоваться. Ok Есть два раздражающих вещей о получении пирсинга языка.


1 .. бал Закусив. Там нет ничего более раздражающего, чем кусает твои яйца. Больно вашим бедным зубки, и это просто не интересно. Однако, когда вы получите пластиковые шарики, как у меня они не болят зубы, чтобы я мог строгать его вместе зубы и быть действительно раздражает, и это хорошо! Когда я кусать мои яйца сейчас Безразлично 'т больно бит, но это ошибка мало. Второе меняет ваши драгоценности. Я пошел и купил другой бар, короче one..5/8..and я был слишком дешево, чтобы их изменить его там так Я думал, я мог бы легко сделать это сам.


BZZZZ! Неверно! Близко, но не сигару! Человек был его трудно изменить, что присоска! он продолжал выкатились очень быстро выбраться из ямы, а затем, как только я получил это снова я должны были бы винт на балы и, что взял меня хорошие 20 минут будет "ты сын А. Б. получить обратно туда вы Fin * присоски!" и т.д.. любом случае после того как я сделал это, я вздохнул с облегчением. Теперь, девочки, если Вы в лизать и вещи на твой парень, прежде чем сделать убедитесь, что ваши шары ввинчивается в жесткий .... мин упала и мой бар выскочил из моего языка, а затем Расти наблюдал за мной в течение 20 минут с моим высунув язык из моего рта, слюни текут у меня по подбородку бормоча непристойности под нос пытается получить эти проклятые шары привинчен снова!


Но в целом, я люблю его до смерти, и это лучшее, что я когда-либо сделать, чтобы мое лицо. Если вы не знаете, вопрос не больше! сделать это! Алла ох еще одну вещь ... это, как правило, не очень хорошая идея объявить в общественных местах, как я сделал это .. "Черт!


Я закусила шары! "Или" Черт! Мои яйца не привинчен ": 0 человек, вероятно, не получит его

Комментариев нет:

Отправить комментарий