пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой безболезненным татуировки

Был моложе, я никогда не видел красоту в татуировках. Он не был до Я вошел в свой подростков, что я начал понимать, как красиво они действительно были. Я решил в течение длительного времени, что я хотел, чтобы моя фамилия по-китайски на моей верхней части спины, на моем правом плече. Я не хочу сказать моим родителям, потому что я не знаю, как они примут его.


Мои родители развелись, и фамилия моего биологического отца, который я хотел на спине. Я знал, что если мой отчим когда-нибудь узнал о татуировке, он бы пнуть мою задницу так уж плохо. Это было бы неуважительно по отношению к нему. Пару недель, прежде чем я на самом деле получил это сделано, я намекнул на мою маму, что я хотел татуировку. Она была довольно прохладно об этом, и она отшутился, потому что она знала, что я WUSS и, вероятно, не будет пройти через это. Наконец, две недели назад, мой лучший друг, и я решил пойти в местный салон татуировки, где я знал, что они специализируются на азиатские татуировки. Я вошел, и люди, казалось, очень дружелюбны.


Я разговаривал с владельцем и основным tattooer, и они ответили на все мои вопросы о безопасности и интенсивность боли, которую я чувствовал бы себя. Теперь позвольте мне сказать, что это много: я WUSS. Я боюсь получить выстрелы, иглы в целом. Я хотела татуировку, но не тогда, когда он собирается болеть. Владелец магазина заверил меня, что это повредит не более, чем укус пчелы, но так как я никогда не был ужален пчелой, я не знаю, как это ощущается.


Тем не менее, могу сказать, что у меня высокий болевой порог, учитывая, что оно является неожиданным. Татуировка была бы другой, потому что я был бы причинять боль на себя сознательно. Я сказал людям там, что я хотел, чтобы моя фамилия по-китайски на спине. Они указали на парня спать на диване рядом со мной и сказал мне, что он сделал все, азиатские татуировки характер.


Он проснулся, и он вроде посмотрел камнями. Парень даже не говорят по-английски. Он спросил меня по-китайски, что я хотел, и я сказал ему, "Вонг", что означает "желтый". Он быстро вынул дизайна, один дюйм в квадрате, на лист бумаги и попросил моего одобрения. Я был поражен тем, насколько быстро он сделал дизайн, потому что сделал он выглядел так же, как, как я хотел азиатском стиле каллиграфии. Я попросил, чтобы сохранить дизайн и обещал, что я хотел бы вернуться через две недели. В течение следующих двух недель, я хотела татуировку БАД.


Я знал, что будет выглядеть так красиво, но я все еще так страшно. Наконец, две недели спустя, я получил, наконец, мужество, чтобы пройти через это. Я читаю все сообщения на BME и чувствовал осведомлены о своем решении. Я пошел со своим другом в субботу днем. К моему большому огорчению, парень, который должен был сделать мой зуб не было. Я сказал, что вернется в среду. По некоторым причинам, что среда, которая была два дня назад, я был особенно боятся.


Я вышел из машины и стоял на стоянке в течение пяти минут. Мой парень спрашивал, если бы я действительно хотел, чтобы пройти через это, и я сказал да. Мы вошли внутрь, и в очередной раз, мой татуировщик не было дюйма парень, который был там был парень по имени Индио. Он большой парень, с пирсингом и татуировками по всему телу.


Он был действительно хорошим. Он сказал мне, что если бы я показал ему дизайн, он сможет это сделать. Я был настроен скептически, потому что он был мексиканский, и я не знаю, если он может сделать азиатские татуировки. Он показал мне свой портфель, и я был настолько поражен, потому что его работа действительно была красивой. Я дал ему дизайн и сделал передачу.


Меня трясло, как сумасшедший, на данный момент, и он спросил, если я был хорошо. Я сказал ему, что я чувствовал, и он сказал, что он предложил местной анестезией лидокаина в течение десяти долларов, если я чувствовал, что я в ней нуждался. Он сказал мне, что это займет часа материала, чтобы умереть, поэтому я сказал: "забудьте об этом." Он засмеялся и сказал мне, что он будет дополнительный нежный. Он получил весь материал готов, и я пошел в туалет. В этот момент я был не так страшно больше, потому что я знал, что я не мог отказаться. Он схватил три стула, один для него, для меня и для моего бойфренда.


Он показал мне иглы в свои пакеты, и я почти испугался, потому что они долго смотрел. Тем не менее, он положил его в пушку, и я не мог даже видел иглу потому что это было, что маленькие. Я оседлал стул, и он поставил передачу на спине. Затем он потер дезодорант на спине. Я держала рука моего друга, и Индио надел перчатки и повернул дело дальше. Его звук послал дрожь по спине. Indio успокоил меня, что он остановится, если я скажу ему.


Я схватила рука моего друга, стиснув другой стороны в кулак, и закрыл глаза. Когда он сделал первую линию, я подумал: «И это все? Я едва могу чувствовать это!" Он был похож, "Да. Это не дерьмо, да?" После этого я был гораздо спокойнее. Я даже не держать руку моего друга больше.


Indio сделал набросок, и я могу честно сказать, было совсем не больно совсем. Он чувствовал, так же, как с карандашом подтащили ваша кожа снова и снова. В целом терпимо. Существовал только один раз, где я вздрогнул, и это было потому, что он подошел нерва или что-то. Indio было так здорово, потому что он продолжал говорить мне, и спросил меня, вопросы о школе и все такое.


Он полностью облегчили мой взгляд, и заставил меня чувствовать себя очень комфортно. Через двадцать минут, он сказал мне, мы сделали. Я был в изумлении в этой точке. Я встал и посмотрел в зеркало. У меня была красивая татуировка! Я заплатил ему 30 долларов плюс 10 долларов наконечник и поблагодарил его. Я сказал ему, что обязательно вернусь еще!


У меня была татуировка на один день сейчас, и это не больно, или зуд или что-нибудь. Такое чувство, что ничего не было когда-либо. Я должен держать его подальше от Солнца на некоторое время, и я мыть слегка с антибактериальным мылом и надеть легкое пальто Neosporin три раза в день.


Я уже решил, чтобы получить другую татуировку в течение месяца. Я думаю, что я начинаю увлекаться татуировками! Я уже разработали его. Это собирается быть цветок лотоса в красный, розовый, желтый и зеленый на моей левой лопатки. Это так красиво, и она представляет спокойствия и нирваны в азиатской культуре.


Это будет около трех дюймов в квадрате. Я, безусловно, получить Индио, чтобы сделать это один. Для тех, кто в долине Сан-Габриэль в Лос-Анджелесе, я бы рекомендовал мин татуировки в Альгамбра, и я хотел бы также рекомендовать Индио.


Он так здорово!

Комментариев нет:

Отправить комментарий