пятница, 30 сентября 2011 г.

Нет больше дырок в моем понятие для моих ушей!

О начать мою историю всего, я должен сказать Вам, немного истории. Когда мне было шестнадцать лет, я получил свой губная серьга пирсинг (по той же пирсингу говорилось выше). Моя мама ненавидела его и все время пытался найти способ для меня принять его. Так что она заключила соглашение со мной. Возьмите мою губная серьга, а не получить больше пирсинг, за исключением моих ушей, и она будет платить за мои первые татуировки. Я согласился. Даже Тхо Я любил свой губная серьга.


Я написал договор, подписал его, бла-бла-бла. Получил мою татуировку на следующий день. (У меня теперь есть китайские татуировки около 6 дюймов от задней части шеи, это означает, волк). Но, неизвестны другие мои, я не планировал получить только «традиционные» пирсинг уха. В любом случае, я решился, что мне нужен был другой пирсинг. Я принял решение о внутренней пирсинг раковины (делается вертикально со штангой). У меня не было работы на данный момент, так что я уговорил моего друга, чтобы заплатить за это. $ 60, даже то, что не знают, что сделка с пирсингом. Поэтому я позвонил D & M и Денни сказал прийти примерно в 3:00 вечера.


Это было 2:00. * GrrrS Если кто-либо еще, как я, там, вы знаете, ожидание хуже всего. Вы хотите, чтобы это сделать сейчас! Три, наконец, пришел, и мы направились в здание, где расположена студия. Денни получил мой jewlery, что я указанном я хотел, и я сел на стул, когда он уже все готово. Я не нервничал вообще, что было удивительно, так как я побледнел, как призрак, прежде чем я получил от губная серьга сделано. Мой парень массировала мои руки, которая заставила меня расслабиться еще больше.


Денни очищать ухо и отмечены месте. Я уточнил, что я хотела пирсинг, главным образом вертикальный, с легким наклоном влево, и обратно. (Я был получить это сделать в моем левом ухе, кстати). Он сказал мне, что этот вид пирсинга больно много. Но это даже не этап меня. Я был слишком перекачивается на адреналине к уходу. Он получил иглы и jewlery готовы и приготовился проткнуть меня.


Он сказал мне, чтобы нормально дышать, и оставаться неподвижно, как я мог. Я ждал, жгучая боль. Удивительно, но когда он на самом деле пронзила меня.


Это было больше давления боль, чем ничего. Я спросил его, если он был, хотя и он сказал, что это. Ничего себе. Это не больно, как почти столько, сколько я ожидал. Он ввернул мяч на штангу (штанга 14 калибра, если кто-нибудь задавался вопросом).


Он очистке крови, что довольно странно для меня, так я обычно не кровоточить, когда я сделать пирсинг. Но само собой разумеется я был очень доволен. Я посмотрел на него в зеркало и улыбнулась моей немой-после-пронзили улыбкой я всегда получаю. Он рассказал мне, как убрать его, yadda yadda, все немного. Хорошо, что он дал мне распечатку Потому очистки я не слышал слово сказал он. Я заплатил и вышел в оцепенении.


5 часов спустя я вернулся домой после хорошо проведенного дня в центре города. Все, что я почувствовал после того как я получил его пронзили, было бы лучше всего охарактеризовать как же, как и пирсинг край хряща. Покалывание, жжение. Ничто так уж плохо.


Я исхожу, чтобы очистить его с Q-подсказки, теплой водой, а антибактериальным мылом. Не проще всего сделать, что я вскоре узнал. Мне нужно было тянуть мыльной воды через мой пирсинг, но это больно, когда я надел его. Но мне удалось.


Теперь самое интересное, добраться до сна. Я думал, что это будет самая сложная часть. Но так как пирсинг его в ухо, так сказать, почти не было давления на штангу, пока я не сложили голову в определенным углом, в результате чего либо одеяло или подушку, чтобы нажать на нее. Кроме этого, сон был совершенно нормально. Следующим утром я обнаружил, что чистка становится немного легче, я использую тот же раствор мыльной воде, с Q-советы, работающие через пирсинг. В течение дня я, или другие, поднять его случайно, что вредит LOT. Но ничего, я обнаружил, я бы поклясться, закончилась.


Я считаю, лучший способ очистить это в ванной, положив полголовы моих под водой, и рабочие мылом и водой до конца. Это немного боль и распухшие, но ничего я уже не ожидают. Штанга немного долго, но я думаю, что я буду держать это таким образом, он будет делать чистку. Как только я получаю $ 60, что я могу потратить на себя, я получаю другой стороне сделать. Если вы заинтересованы в этом пирсинг, все я должен сказать, что есть, это больно. Он не верит, что это будет самый болезненный пирсинг. но там, наверху. Если у вас высокая устойчивость к боли, я говорю идти за ней.


Мне нравится, как она выглядит, и я с нетерпением жду definatley, чтобы получить другой сделано.


Всем удачи во всех их пронзительные endevours. ~ ~ ~ ~ Дреа

Комментариев нет:

Отправить комментарий