пятница, 30 сентября 2011 г.

Отверстием внутри дыры? да туннель

История не так интересна, как те, где они растягивают там уши от всего пистолет пирсинг гигантские дыры, где вы положили соломы МакДональдс до конца. С того времени, мне было 10 я хотел, чтобы мое ухо пирсинг, я был весьма доволен обычного размера, каким бы оно. Я никогда даже не видел растягивается доли раньше. Первый раз я видел один был на телевизионном шоу о татуировках и пирсинге. Я думал, это было отчасти валового сначала, но я решил получить круговой штангой, и единственное место, вы могли бы получить их от моего города был пирсинг место. Что было странное приключение для меня.


Я почувствовал странное там, ожидая увидеть кого-то прийти через черные шторы на Большой Harley Именованные Роко с калеча Frenzy. вместо старого доброго Джорджа и Марко были там, и я очень pleaseed с там службу, которую они предоставили мне. Я настоятельно призываю, прежде чем идти "modiffying" Вы slef и вы находитесь под законом возраста вы поговорите с родителями сначала, потому что вы, вероятно, тратить деньги того, чтобы принять новый пирсинг, и разочарование потерять свою новую гордость и радость, и о да dont играть с ним слишком много причин можно вызвать инфекцию таким образом, и Thats не годится! За это время я пошел с 12 Gage. У меня было около 3 круговой штанги которых я потерял и один ЦБ РФ, что я потерял слишком.


И, что материал не дешево, поэтому потери в таком духе сосет,! Тогда, возможно, через год после я вернулся, и я получил 8 манометр, который я положил мне на Я, которое было очень болезненным и я не рекомендую этот метод, чтобы кого-либо. Я Синий пробки Аты времени, то я был зеленым те, которые, казалось, свечение, я любил зеленые, они были моя гордость и радость, но теперь я люблю свою новую туннели я взял из тех, потому что они просто не было хорошо, тогда я вернулся к старой доброй 12 Gage. Затем, примерно через 6 месяцев я пошел в 6 датчик зажигания, я тогда получил 2,5 Gage зеленые пробки, которые я в течение месяца и только вчера я получил новый 4 Gage туннелей положить в, и я люблю их. Я рекомендую это к любому, но ребята это обычно не привлекают дамы, так что не делайте этого, чтобы произвести впечатление какой-либо один! я должен сказать, что все парни думают его прохладным, но большинство девочек похожи EWW. Ох, и убедитесь, что вы очистите его каждый день! Зеленая слизь обычно не хорошо, я знаю только пару человек, которые растяжение сделано, и они по-прежнему все очень доволен есть уши, я частично сделал это, потому что я любил ее на определенных певцом в панк-группе, потому что они моя любимая группа , но это была не моя единственная причина, и если это противоречит моему, прежде чем заявления Thats слишком плохо, я надеюсь получить еще несколько таких, как пирсинг бровей или губ, но я, вероятно, пойти с не потому что я могу иметь их на работе.


Есть также много татуировок, которые я хочу получить, но я должен выбрать определенные несколько, потому что я думаю, вам нужно установить предел прежде чем вы даже получите ваш первый! потому что если у вас есть много татуировки он получает все перемешалось, и вы не можете разобрать отдельные татуировки, я люблю этот тип современной культуры, хотя она может конфликтовать с будущей работы, но, надеюсь, наша группа будет делать хорошо и не нужно беспокоиться об этом! это еще не слишком вероятно, я надеюсь, что эта дыра будет заживать от времени, некоторые люди говорят мне, это и другие говорят, нет, но им не уверен, я был добр нервной собирается это большое бу теперь Есть чем не жалею, Есть несколько вещей ив заметили, все больше людей смотрит и смотрит через отверстие, и теперь я понимаю, как это раздражает и я знаю, что я, возможно, сделали это раньше. Im извините, если я не могу вызывать заклинания я абсолютно не навыки набора текста на всех, и его сейчас 2:04 утра, и им очень устал, но я думал, что идентификатор бы поделиться своим опытом растяжения. Я, предусмотренные в прошлом делает что-то в этой профессии, но я все еще не уверен, потому что я Wouldnt хватает самодисциплины, чтобы остановить пирсинг или татуировки мой сам, но, возможно, плохо это сделать когда-нибудь, когда я на пенсию и не имеют ничего общего, но резкий толчок металлические предметы через extremedies народов! У меня нет никаких планов, чтобы идти больше, но вот что я сказал, когда я добрался до 8 Gage!


Так весело быть в безопасности и помните, проверить работу с вами об этом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий