пятница, 30 сентября 2011 г.

На протяжении многих лет

Когда мне было около 3-я получил прокалывать уши в первый раз. Я действительно не помню опыт. Помню, я взял их в один прекрасный день, и они закрыли более. Таким образом я провел следующие несколько месяцев собирается Покупатели Drug Mart сидя на коленях почти каждого члена семьи в моей семье. Не работает. И вот однажды моя мама купила мне в последний попробовать и когда мы туда попали женщина сказала, что лучше для меня, чтобы сидеть на моей собственной и моей маме пойти дальше и сделать ее покупки. Так вот что мы и сделали.


А менее чем через десять минут, у меня были прокалывать уши.


Я был доволен своей долей уха до степени шесть лет, когда все начали получать свои второе и третье отверстия сделано. Тогда я сказал отцу, что то, что я хотел, и он взял мою сестру и меня, чтобы заставить их сделать. Хотя мы там были, он решил, чтобы получить один сделал сам.


Какой я думал, было довольно прохладно (в этом году на Рождество я вернулся домой золотой обруч).


Когда класс семь каталась я хотел что-то большее. Я начал замечать, что девочки в школе начал использовать штанги для пупка в ушах. И я пошел к Ardene и купил три или четыре из них. Я не мог получить их в мою отверстия первый раз, но через какое-то нажатием я их бросил. Я был так взволнован. Это понедельник, когда я вернулся в школу все думали, что они были классных вещей в мире, я был единственным в школе, который был им.


Затем, примерно через месяц ... все были. Я помню, бросил в торговый центр в один прекрасный день с моей мамой и передавая секреты торговли и кто-то спрашивал пирсингу там около уха замер, и я смотрел на мою маму и сказала ей, что они говорили, и я получил совершенно грязными. Я не грязными больше.


В классе восемь я пошел в Балте и купил свой первый пинчер 8G. Я был так взволнован. Я не знаю ничего об ухе замер так что я просто начал тыкать случайные объекты в моих ушах и к тому времени я был сделан у меня было три штанги там.


Я понятия не имею, о чем я думал. Но я получил пинчер дюйма я не думаю, что сильно кровоточат. Потребовалось время для того, чтобы исцелить, но я пошел и получил другую втулку и сделал другое ухо. Я 8G в течение приблизительно года, а также и в середине девятом классе я решил размять второго отверстия. К этому времени, я только что получил мой промышленных сделано, что было действительно удивительным! Моя мама не любит его так много. Она ненавидит looknig на него.


Но это там, и плюс она взяла меня, чтобы сделать это. Мне очень нравится моя промышленных, хотя это общая пирсинг среди людей. Мне нравится быть оригинальным, хотя большинство из того, что я делаю, это не так.


Так что я пошел и получил более 8G и я пошел прочь. Затем, когда они были исцелены, примерно в конце девятом классе, я протянул им 6G. Какой я был так взволнован. Я их все лето и до примерно середины сентября. Я подал заявку на работу в ресторан и получил работу в то время как во время собеседования. Но она сказала мне, только серьги я мог носить шпильки были, и к тому времени у меня было четыре различные прокладки в моих ушах.


Я был очень глупый и взял их всех, даже не думал о пробки.


После работы в течение четырех или пяти месяцев, я хотел мою 6G в. Таким образом я получил их обратно. И у меня было их до сих пор. Теперь я хотел получить в 4G. Какой должна быть когда-то происходит на этой неделе. За последние пару дней я читал много историй о BME около уха замер, и это было очень полезно. Я не чего не делать. Как пропустить датчики, как я собирался.


Моя цель, это зайти на 0G и если этого не достаточно большой, 00G это мой предел. Я хочу, чтобы мои отверстия назад, я думаю. Мама не доволен на все это, но она не может реально ничего с этим поделать. Они мои уши, не ее. И мне это нравится.


Папа думает, что это круто. И это хорошо, потому что у меня кто-то, чтобы скрыть для меня. У меня 2G двойные вспыхнул зажигания и попытался получить его дюйм плохая идея. Никогда не пытайтесь его.


Я не знал, не до 2 ночи назад, когда я читал некоторые рассказы на здесь о собираюсь поститься. И к тому же я не хотела, чтобы получить кошек задницу. Так на этой неделе, это следующий размер больше.


Я так топят! Не могу дождаться!


С днем ​​замер.

Комментариев нет:

Отправить комментарий