пятница, 30 сентября 2011 г.

Понял покончено, и любить его!

Так что это было сделано, я ударил себя.


После нескольких лет желая, месяцы и просто желающие день ощущение, что я имел смелость я решил, наконец, получить мою ноздрю пронзили.


У меня был неудачный опыт работы с пирсингом в прошлое, где они будут заразиться гром среди ясного неба лет после того как они зажили так что мне пришлось ограничил себя татуировками, так как они вам не придется беспокоиться о них после окончания исцеление так что это был мой первый опыт пирсинг в 10 лет, и первые лица один.


Будучи импульсивной, я хотел сделать это как можно скорее и с тетей Фло запланирован на ее ежемесячное посещение этой неделе я хотел это сделать, прежде чем все начало болеть больше, чем следует.


В идеале я хотел, чтобы присоединиться к моему другу моральную поддержку, но это означало, что мне придется ждать несколько дней, так что я решил быть большая девочка и идти сам.


И я пошел к Татуировки Лу в North Miami, так как это путь ближе к дому, чем места Кендалл, что я обычно посещение 10 минутах езды по сравнению с час в пробке, это был мой первый раз, но у меня было ничего, кроме хорошего опыта на 2 их в других местах, поэтому я ожидал такого же уровня качества.


Пирсингу только что покинули, таким образом я попал с 1,5 часов, чтобы убить в Walmart прежде чем я смог вернуться. К счастью, мое мужество не рассеивается, что быстро, и я не могла дождаться, чтобы вернуться назад.


Мое время было отлично, я приехал так же, как она закончила в урегулировании и сотрудники точно знали, что я был там и просто передал мне в буфер обмена, чтобы заполнить форму и забрать мои шпильки.


Я решил на левую ноздрю с того, где индийские женщины месте у них, это, как предполагается, чтобы помочь с родами, не то, что я планирую иметь ребенка прямо сейчас, но я могу использовать все помочь я могу, когда время приходит. Я выбрал простой нержавеющей стали шпильки, так как это довольно общее один, и это будет необходимо, чтобы оставаться на месте в течение нескольких месяцев, прежде чем я могу изменить его на другой. После интернет исследования я решил, фиксатор шпильки, потому что это не рекомендуется во время лечения так как пластик является пористой и это питательная среда для бактерий.


Я буду просто нужно надеяться, что работа не будет проблемой.


Итак, заплатив $ 45 за пирсинг, а также племенной плюс $ 10 за банку H2Ocean, я последовал за Тамми, мой снаряд для нее будку и стул. Она заставила меня размечена и уже все готово надеть перчатки, открывая зажимы, иглы и т. д. Затем она дезинфекции моего носа.


Так что, когда пришло время, она попросила меня сесть, я тогда закрыл глаза, поскольку я не хочу видеть ближайшие иглу мне в лицо. Я чувствовал, зажим попасть на скамью, просто небольшой щепоткой, то она сказала, сделайте глубокий вдох и выдох на 3. 1 .... 2 ...


3 ... внезапная острая боль, не так ужасно, на самом деле лучше, чем я боялся, это было странно чувствовать иглу туда и ерзать, чтобы получить завод в, шпилька вставки немного больно, как царапины открытая рана, которая, по существу, что это был, но также нет ничего сложного.


Все было кончено менее чем за 10 секунд, это больнее, чем выщипывание бровей, но это не было ужасно.


Затем она хотела подождать и посмотреть, если я бы кровоточить, ни кровотечения, я сразу пошел взглянуть в зеркало. Он не был поставлен в том месте, я предполагал, но я все равно понравилось. Тогда, как она начала читать послеоперационном инструкции я должен был сесть, как я получил внезапный случай головокружения, ничего серьезного, но лучше сесть.


Это было странно, как я обычно получаю головокружение во время игла часть, а не после, так что через минуту я был хорош, чтобы пойти и по пути в Kmart неподалеку от покупки набора антибактериальным мылом в очистке рекомендации. Я получил спрей H2Ocean что очень удобно для ежедневного использования, но я не буду в состоянии взять на самолете во время моей поездки в следующие выходные, поэтому я должен сделать старомодный впитывает морской соли в то время как из города.


Поэтому, работая в Kmart я проходил мимо зеркала и заметил, что у меня кровь чуть-чуть так, первое, что я сделал после возвращения домой было, чтобы очистить его, я старался быть нежным с Q-Tip, как возможно, и получил большую часть засохшей крови из, но я не хотел ерзать слишком много, поскольку он был еще так скоро и нежной.


Так прямо сейчас ноздря маленький красный, но это не больно, я просто очень хорошо понимаем, что она есть. Так что теперь я просто должен быть осторожными во время процесса заживления и помнить, чтобы избежать горячей ванне в то время как в отеле.

Комментариев нет:

Отправить комментарий