пятница, 30 сентября 2011 г.

Вертикальная губная серьга с Джоном

Около трех или около месяца назад, теперь я еще раз я чувствовал, нужно иметь иглы протолкнул моей кожи, чтобы добиться того, чтобы когда-нибудь прекрасное пик, тем более что я, наконец, устроилась на работу, которая позволила бы видимый пирсинг. Это было захватывающе. Я давно хотел так много проколов, но были вынуждены повременить, поскольку рабочие места посадки я не позволял Внешние изменения любого рода (кроме максимального, скажем, три серьги в каждом ухе), который уже начал реально добраться до меня.


У меня была перегородка, что я все перевернуто вверх на работе, и я должен был прятать уши под моим волосам. Но теперь я смог, наконец, продолжить список пирсинг давно хотелось! Сначала один мой список был вертикальный губная серьга. Я давно хотел вертикальной губная серьга в течение многих лет и с новой работе я решил, что пришло идеальное время, чтобы получить один сделано.


Я всегда думал, что они были очень симпатичными и не слишком часто еще.


Я продолжал слышать вещи об этом магазине под названием Робот Пирсинг. Мне понравилось имя много тоже. Так Майкл и я пошел в СЗ Портленд, чтобы проверить магазин роботов Пирсинг я слышал много хорошего об этом, но фактически не были прежде. Я не был уверен туда сначала на первый, потому что это в северо-западном Портленде 23, что является очень модные яппи районе города.


Но я был разочарованы с моими предыдущими магазин пирсинг называется черная дыра, потому что я чувствовал, что не было принято достаточно серьезно, и всегда чувствовал, когда я бросился туда. Но когда я вошел робот Пирсинг (которая разделяет пространство магазина одежды), я был на самом деле поздоровался и улыбнулся на три-четыре люди, работающие за прилавком сразу после прогулки в дверь! Это само по себе было удивительно для меня, и я чувствовал себя так комфортно. Быть удобными и чувство приветствовал это действительно важно для меня, потому что я беспокойный человек, особенно вокруг новые люди, так что меня очень оптимистично. У них есть тонны ювелирных и мне очень понравилось, что он также магазин одежды!


Приятная атмосфера.


Парень был первым пришел ко мне из-за прилавка и как то, что я хотел. Я сказал ему, что я хотел вертикальной пирсинг губная серьга, и он сказал удивительный и обнаружили, ювелирные изделия, чтобы сделать это. Он позволил мне выбрать несколько мячей для конца изогнутой штангой. Он представился, прежде чем мы отправились в обратный проколоть меня, как Джон.


Джон был один, который собирался пронзить меня. Он был очень дружелюбный, разговорчивый, и знающие. Он заставил меня лечь и спросил, готов ли я. "О, да" И он сказал, как это было простое довольно безболезненный пирсинг и было бы легко.


Вдох, выдох -


игла прошла и своего рода "выскочил" немного из другой стороне! Это забавляло меня много! Я признаю, лежит там с иглой через губу было немного неудобно.


Он ужалил немного, когда игла прошла через другую сторону губу, но определенно не что-нибудь возле болезненным. Я бы сказал, что получение укус пчелы хуже. Затем к сожалению, как-то что-то переехала, когда он пытался вставить ювелирные изделия, и он был вынужден переехать ювелирные вокруг, пока она нашла другое отверстие и в основном repierce черта, который был действительно неудобно.


Но как только она была в я не чувствовал себя вещью.


Мои губы делали кровоточить много, и Джон был стереть всю кровь.


Сел и Джон пошел по всем ухода и сокращения информации для меня, и отметил, что это было симпатично. Я видел мои новые украшения в зеркало, он прошел мимо меня и был в восторге!


Пока все хорошо на исцеление. Это занимает немного больше времени, потому что я не так хорошо, с моей soakings как я должен быть, хотя я солевой мазки по крайней мере дважды в день. но это выглядит превосходно, и я не имел никаких проблем с ним.


Для работы в первые два месяца я держал бутылку физиологический раствор и некоторые ватные тампоны в моей работе шкафчик поэтому на протяжении дня, когда формируется crusties я мог стереть их прочь, не следуя импульс просто взять на него.


Я уже сокращенных один раз, и я буду сокращать еще раз, когда он полностью исцелился.


Я люблю этот пирсинг и получить много комплиментов по нему:)


Я также хотел бы отметить, что Джон в робота Пирсинг в Портленде штата Орегон является удивительным, и я рекомендовал бы кто-нибудь к нему! Серьезно, он дружит и знающим и уверенным. Я не позволю кому-либо еще проколоть мне еще раз после моих замечательных событий с ним и будет продолжать передавать бизнес свой путь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий