пятница, 30 сентября 2011 г.

Это так здорово!

E! Какое-то время я был заинтересован в handweb, впервые видел его на BME, пытаясь найти более подробную информацию о ней. Но я думал, что для первого времени, которые могли бы быть немного слишком экстремальным, и, возможно, я должен попробовать кое-что немного более распространенными в первую очередь. Я не хотел серьгу по нескольким причинам: 1) настолько часто, 2), несмотря меня Boing возраста, мои родители (и особенно бабушки моей) панически 3) в прошлом году, я начал ходить в строгой школе-интернате с конкретными правила против серьги у мужчин. Я думаю, у меня был пирсинг сосков в глубине моего сознания, но фактическое решение, чтобы сделать это было больше спонтанных моментов типа вещь, которую, я думаю, не самый мудрый поступок. Но это не проблема, как вы увидите. Пару месяцев назад я был с друзьями на бесплатные кожи в Оттаве, Канада, где они получали свои bellybuttons пронзили.


Я должен объяснить, что они не от возраста, и поэтому они пошли к свободному кожи объясняется тем, что первое место не будет прокалывать их без согласия родителей. Но когда мы были там, я был больше впечатлен Бесплатный кожи, чем при первом месте, он был чистым и казалось, лучше работать (несмотря на то, что они были пирсинг несовершеннолетним ..., но это не мое дело). И плюс один из ребят, которые работали там был от моего родного города, который гарантирует, что это хорошее место:). Я не мог на самом деле идти с ними, но когда они вышли и показали мне, что я подумал ", что это действительно круто! так что на следующий день я получил наличные деньги из банка и вернулся, решив получить сосок кольцо.


Будучи парнем, я не думаю, что кольцо пупка было бы уместно. Во всяком случае, я вошел, подписанного формы, подобрал цвет бусинки (черный), и вошел в комнату, нервничали. Мои друзья сказали мне, что пупок было больно только немного, и когда я спросил, больно ли соски более bellybuttons он сказал да, немного больше. Так что я положил на стол и решил не смотреть. Я смотрел в потолок, а я чувствовал кольцо переживает ... Больно немного, и я подумал, 'это не так плохо », а затем он прошел путь дюйма Я думаю, пирсинг парень слышал меня рисовать в дыхание резко потому что он сказал, что "почувствовал, что сделал я?!". Freak.


Конечно, я чувствовал это. Но это только повредит то время как в настоящее время положить, а затем там был отчасти скучным жало в течение нескольких часов, пока я не уснул. Когда я проснулся, не было никакой боли вообще, это было так здорово! Он никогда не кровь вообще.


В течение недели я чистить два раза в день с антибактериальным мылом в соответствии с инструкциями, и даже если кажется, исцелил сейчас, я знаю, что это пока еще нет. Но я очень счастлива с ним и сделал бы это снова в секунду! Я думаю, основная каждый вопрос имеет около соска пирсинг, делают они болят. Для меня ответ: нет. Знакомство был один и сказал мне, что они больно, как сука, но для меня это едва больно. Мое предложение заключается в следующем: если вы хотите один, есть средства, и может найти хорошее место, чтобы сделать это, пойти на это. Я думаю, что пирсинг лучше, чем ставка татуировки главным образом потому, если вы устали от пирсинга, вы можете легко принять его.


Но имейте в виду: парень только что упомянул взяла его за полчаса, чтобы искупаться, а отверстие закрыл в то время как он плыл. таким образом, не берите его. Я получил синий штангой для моих сосков на Рождество, но я разочарован, потому что я не могу взять из исходного кольца не менее, и мне сказали, я не могу принять его в течение шести месяцев. кроме того, мне нужны плоскогубцы, чтобы снять его. Кстати, поскольку я получил месторождение сделано, другой мой друг получил свое ухо пирсинг в Свободном кожи, и его опыт был не очень хороший ... в первый раз, пирсинг сделал что-то не так (нет информации), и должен был попробовать снова. Затем, он бросил серьгу на полу, и должен был получить еще один, в то время как этот слух моего друга уже пронзили.


Но его уха кажется все в порядке до сих пор, и он счастлив с ней, но он должен носить пластырь над ним в течение дня, так как он идет в ту же школу, что и я:). Кстати, я до сих пор не сказали мои родители об этом ... я должен сделать, что скоро я полагаю, таким образом, чтобы они не находят на свои собственные ... Я хотел бы получить handweb, но так как я все еще идут в эту школу, то придется ждать, пока я оставляю в следующем году.


Имплантаты бы здорово, но я бы подумать о тех, на некоторое время.

Комментариев нет:

Отправить комментарий