пятница, 30 сентября 2011 г.

Значит ли это пройти весь путь до конца??

9 месяцев назад я купил пару 14 калибра с внутренней резьбой изогнутыми штангами для моей подруги в то время. Ну, она спала с моим другом так само собой разумеется ушло $ 60 пары, как мои собственные. До этого момента я был смертельно боится иголок. И не знал, что с ними делать. Пока, я встретил Разума.


Он работал со мной и был более пронзили, чем я видел. Ну при дальнейшем разговоре он привел тот факт, что он сделал большую часть своей работы сам. Это привлекло мой ум работает. Так что я спросил его о кольца Я, если он хочет их. В реторте он ответил, почему бы вам не использовать их? Эта мысль никогда не понял меня, но, как я думал о я считал, как я буду выглядеть с дырками в ушах. Наконец я решил, что может быть лучше, чем закрытие носить кольца, что она к этому времени приставал меня.


Так что я сделал это. Я прошел через обычное время весело и он был включен. Он начал с обычного разговора бла-бла. Затем он положил свою зажимы и я получил все дерганый. Он сказал, просто скажи мне, когда ты ..... Ого!!


Я чувствовал, введите иглу моем ухе, и было ничего подобного я никогда не чувствовал раньше. Это была не боль, насколько полным осознанием того, я мочки уха. Так помещается кольцо и перешел на другую. Несколько месяцев спустя я смотрел на эти маленькие кольца свисающие с уши и решил растянуть. Так что я пошел и купил хорошую пару титана 12 кольца колеи. Они проскользнул без каких-либо усилий.


На до 10 это было сложной задачей не из-за размера моей доли, но так как шарики гораздо сложнее выйти и вперед. К этому времени девушка, которую я встречалась составила 1 калибр позади меня, и хотел, чтобы я растянуть, чтобы она могла иметь 10 калибра ювелирные изделия, чтобы она могла быть, он идеальный размер. В конце концов я работал в них с небольшим усилием.


Они были первыми, стрейч, что я мог чувствовать себя протяженностью хорошая 3-х дней мои уши были очень чувствительные и болезненные. 8 калибра растянуть было совершенно новое чувство. У меня было слишком ждать так долго она сводила меня с орехами. Наконец, после хорошего полтора месяца я был довольно безопасное я мог бы продолжать делать растяжку сам. Мальчик был мной не так. Я заставил 8-калибровочного кольца через мое правое ухо и услышала легкий поп и мое ухо стало тепло. Я очистил его с бумажным полотенцем и заметил кровь.


Я был так напуган, я сделала несколько серьезных повреждений. Я позвонил своему пирсингу и он сказал мне, чтобы прибыть. Да сказал он. Ты все испортил уху из. Все я думал, было большое не больше, растяжений. Поэтому я попросил.


Он сказал мне, если я буду держать растяжение было бы немного сложнее, и он мог ходить мне через него. Так за 2 месяца я позволяю моим 8 датчиков повесить и болтаться. Когда я чувствовали себя в безопасности, что настало время, чтобы протянуть им, что я позвонил своему пирсингу и позволить ему это сделать.


Но это было резкое я купил 1 дюйм кольцами вместо обычного? они были настолько тяжелыми, и я мог упал крупный потянув каждый раз, когда я повернул голову в течение нескольких недель. Столько, сколько я думал, мне нужно меньше кольца Я оставил их сюда До следующего стрейч-либо образом. В этот момент я подумал, проушины было бы лучше. Просто потому, что я был до такой степени, проушины было легче удалить, и на самом деле были достаточно большими, чтобы увидеть до конца. Так что я пошел к своему пирсингу и он вытащил клин. Это была новая идея для меня. Он объяснил, порядок и пошел в свой бизнес.


Я чувствовал себя очень жесткие чувство мне на ухо, то он скользнул проушины, и я был поражен, что это был самый легкий растянуть на сегодняшний день. Вырубка герметичность ушел быстро, и они были готовы протянуть еще раз через несколько недель. К сожалению, мой денежный поток предотвратить дальнейшее растяжение. Но я пошел онлайн и купил пару 2 проушины колеи и конус, чтобы протянуть их от интернет-магазина в BME.


И, кстати магазине цены лучше, чем практически любой магазин в моем есть и качества прекрасно.


Я вошла в комнату и попросили сделать растяжку себя мой. Он согласился идти со мной через этот процесс. Я скользил конус медленно и чувствовал, что подтягивать, и мальчик мальчик ой сделал это подтянуть. Но irregardles я двигал ювелирные изделия в за ним и оставьте на минуту. Потом самая сложная часть.


Я по жизни мне не мог получить резинкой на спине. После почти бесконечную борьбу он finnaly поместиться на. Затем я повторил со вторым ухом. Ну вот я здесь 9 месяцев с просто скажи мне, когда вы готовы в паре две проушины калибр, наверное, насколько я хочу.


Но оригинальные 14 датчиков в настоящее время в мои соски, и я новое хобби. Кроме того, я пришел узнать, что худшая часть пирсинг не боль, но время, которое требуется, чтобы зажить. С каждым новым размером, я бы найти что-то делать с моей время не думать о том, как скоро я могу растянуть снова.


Также я узнал, что пирсинг и растяжения являются новой формой медитации ... только очень громко медитации. Ну спасибо за меня слушаешь прогулки:)-PACDEE

Комментариев нет:

Отправить комментарий