пятница, 30 сентября 2011 г.

Идеальный пирсинг для меня

Союзником Я планировал, чтобы получить мой язык пронзили с одним из моих лучших друзей, Мередит этим летом отпуска. Она приходит, чтобы остаться с нами на протяжении недели и я думал, опыт был бы определенно один, чтобы помнить. Как я уже думал об этом, хотя, я пришел к выводу, что мои родители стали очень подозрительно, если ни один из нас говорил (никогда и в случае с Mer & I), и стал бы КРАЙНЕ обозленный покинуть вместе с нами, если они обнаружены. (Таким образом, Мер, если вы все еще хотите пойти на это, когда вы посещаете меня я буду поддерживать вас на всем пути и Я сделаю, что мои родители оставят вас в покое!) Теперь, вся концепция пирсинг пугает меня совсем немного, я не знаю почему. У меня есть две татуировки и думали, что они меньше проблем, то мой пирсинг уха. Это послеоперационном что получает меня. Мои татуировки не было неприятностей, чтобы заботиться о но, чтобы превратить эти кольца в ушах и очистить их просто заставили меня кружится голова.


Я понятия не имею, почему я странный таким образом. Вот почему пирсинга языка работает на меня, вы не должны целенаправленно свою очередь штангу во время процесса заживления. Твой язык только движется вокруг естественно в любом случае! Таким образом, только опыт пирсинг имел до этого было три доли пирсинг и пирсинг хряща. Ничто не слишком интересно. После этого много исследований по BME и разговаривать с людьми, которые язык пирсинг себе я был отправиться в путь.


Факт, что это пирсинг можно легко скрыть делает его идеальным для меня, так как я не люблю рисовать лишнего внимания к себе. Я решил пятницу бы хорошо, сразу после школы, так я бы выходные, чтобы расслабиться. Мой очень поддерживают друг Пэм застряли на меня всю дорогу и я бы, наверное, испугался, без нее там. Поиск места не было никаких проблем, я бы отправился туда для хряща пирсинг и был очень впечатлен условиях. Мало того, что пирсинг очень дружелюбны, но место было стерильно и "уютной".


Сам процесс пирсинг быстро пошел, у меня было, чтобы ополоснуть рот с "Hextril" жидкость для полоскания рта которой пирсингу заставила меня купить у фармацевта заранее. Пока я полоскания он надел резиновые перчатки, получили инструменты из autoclav, (я думаю, что это то, что вы это называете) и дезинфицировать штангой. Я был все в порядке. Зажим продолжал, никакого дискомфорта там вообще для меня, но я должен был провести сам. Эта мысль мне не понравилось слишком много, потому что я знал, я бы не стал держать язык за зубами очень тяжело. Я спросил, пирсингу, если Пэм могла держать ее, но это было нет-нет, потому что не хватало места, чтобы «работать» и она будет находиться в пути. Итак, я застрял с одной стороны, держа меня за язык зажат и других сжимая руку Пэм очень и очень трудно.


Через несколько секунд это было сделано! Я уверен, что я вздрогнул и я чувствую, что пробить мой язык, но это не больно уж плохо. Я думаю, что те люди, которые не чувствуют никакой боли вообще, вероятно, их язык сжал так сильно, по зажим, что оно "онемевших" язык за зубами.


Может быть, я ошибаюсь, об этом, но это действительно больно бит для меня во всяком случае.


Отек был немедленно после того как мы вышли из салона. К тому времени мы встретились с моим другом Chriss пять мин. позже я едва мог говорить. Я пробовал некоторые из ледяной воды, но это являлось на вкус фол, Aargh! В этот момент все, что я хотел было что-то, чтобы заглушить мой язык. Замороженный йогурт после этого не помогло, потому что я был слишком напуган, чтобы положить ложку в рот, не тыкая пирсинг.


В этот момент я просто отказался от еды. ВНИМАНИЕ: Ешьте, прежде чем попасть пирсинг, я не! Я голодала, когда я вернулся домой! Выходные: язык оставался очень опухшим и суббота и воскресенье. Я застрял основном жидкостей, как суп, хотя в воскресенье мне удалось съесть часть гриль сэндвич сыр. Мне потребовалось очень много времени, чтобы поесть, но я была тяга твердого тела. Кубики льда чувствовал себя очень хорошо, хотя хорошо, особенно если вы позволите им расплава от мяча.


Понедельник: Начал говорить, язык по-прежнему опухшими. Был предметом насмешек многих в школе, потому что моя речь была очень нарушена. Мне было все равно, хотя, я была счастлива с ним.


Продолжение едят суп, кубики льда и время от времени "мягкого твердого тела." Мама и папа также узнал о пирсинг на данный момент, их разочарование было очевидно, но я должен держать его, ура!


Вторник: отек спустился много. Начиная заметить, жгучая боль во рту, хотя, и думал, что это уходит ... Среда: Очевидно, было использование жидкости для полоскания рта Hextril слишком много.


Я предполагал, вы должны полоскать рот достаточно много, чтобы предотвратить инфекцию, но я не думаю, что эффект подкладкой из моего рта! Если бы более тридцати язва / язвы во рту в результате которого пострадал в 100 раз хуже, чем то пирсинг когда-либо делал!


Четверг-воскресенье: Не могу открыть рот на все из-за мучительной боли. Хотя мой пирсинга языка было в порядке до конца моих уст не было!! Промыть соленой водой МНОГО!! Настоящий день: В настоящее время одиннадцать дней, так как я получил свой язык пронзили. Язвы уходит, поэтому я могу говорить и играть с ним прекрасно, хотя я все еще есть немного неприятности произнесения некоторых слов на голландском языке.) Еда с ним абсолютно нормально, а и у меня не укусила штангу раз еще. Я до сих пор поймать моя мама смотрела на меня очень сильно, когда я ем, я не думаю, что она верит, что я могу жевать с этой вещью в рот что, конечно, я могу. Я хочу получить штангу сокращенных в течение трех дней, но я не знаю, если он готов.


Я все еще получаю выписки из нее, не много, но у меня были некоторые каждый день, так как я получил его пронзили (в основном на нижней стороне моего языка.) Там также добавил тот факт, что у меня грипп и я не ' знаю, если это связано с разрядом или нет. Несмотря на послеоперационном и последствия чрезмерного послеоперационном хотя я действительно очень доволен пирсинг. Я бы не принять его ни за что в мире сейчас, что она у меня и, если есть кто-то там, кто хочет это, они должны пойти на это.


Только убедитесь, что вы исследуете его тщательно в первую очередь. PS: Пожалуйста, напишите мне, если вы хотите, чтобы вопросы или что-то о пирсинге. Я не уверен, у меня есть охватывает все аспекты, но в противном случае это будет просто waaaay слишком долго (и он уже протянул по чуть-чуть.)

Комментариев нет:

Отправить комментарий