пятница, 30 сентября 2011 г.

Лучшее, что я когда-либо делали с моей бар расщепления тела

Около пяти или шести месяцев назад, я начал искать через несколько снимков на BME, глядя на пирсинг, который будет работать для меня. Мне нужно что-то несколько дискретных, так что она может быть скрыта для работы, но я все еще мог показать его, когда я не на работе. Я также был немного беспокоит то, что мои родители сказали бы, но я решил, что если они не согласны с этим, я бы просто держать его покрыты так они бы не посмотреть на него.


Во всех моих поисков, я наткнулся на расщеплении бар. Я видел это, и я знал, что пирсинг я хотел. Сначала я несколько скептически, потому что я не был уверен, есть ли место где-то здесь, что сделал поверхности пирсинг.


Я также был немного боялся боли. Я абсолютно не переносят боль, поэтому я хотел, чтобы убедиться, что я знал, что я получал в.


В течение следующих нескольких месяцев, я, как много исследований на поверхности пирсинг и области декольте баров, как мог. Я читала рассказы на здесь и просматривается BME энциклопедии и другие случайные сайты, чтобы узнать все, что мог. Я не хочу вдаваться в это слепо и он в конечном итоге терпит неудачу.


Когда я был окончательно уверен в получении его, я столкнулась моя мама об этом предмете.


"Эй, мама. У меня вопрос к вам."


"Да?"


"Как вы относитесь к пирсинга вы не видите?"


"... Что вы имеете в виду?"


"Нет соски или ... что-нибудь подобное. Это немного по-другому".


"Хорошо, хорошо, что это такое?"


"Расщепления бар".


"Что это".


Я указал на моего декольте и объяснил ей, что раскол был бар, а затем показал ей несколько фотографий его здесь.


"Я не знаю. Но, это ваше тело, и вы уже почти двадцать лет. Просто убедитесь, что вы знаете, что вы делаете".


"Я знаю".


Разговор был оставлен при том, что на некоторое время, вероятно, около месяца. Но я продолжал oogling все бары расщепления, желая один я. Так, наконец, 2 января (Сегодня 6 января) я назвал единственное место, я знал, что делал пирсинг; Чернила наркомании, и спросил их, если они сделали поверхности пирсинг. Они сказали, что они сделали, сказал, что это будет $ 65, и которая включала бар.


Я спросил их, какую баре они используются и парень сказал мне, что они использовали PTFE, которая представляет собой гибкий пластиковый типа.


Я хотел пойти в ту ночь, чтобы сделать это, но я хотел моего друга там, и он не получал от работы, пока они не были уже закрыты.


Следующий день, четверг, мы подошли к Ink наркомании, прежде чем он должен был идти на работу. Мы вошли, сказал парню, что мы хотели, и я подписал соответствующих документов, показало, женщина за стойкой мои документы и т.д. и т.п. нормальной ритуал для пирсинга. Она рассказала нам, что это будет короткая вес, потому что снаряд, Тревор был с кем-то делать пирсинг, а затем маленькую татуировку.


Таким образом, мы должны были играть выжидательную позицию.


Мы сидели там около часа, разговаривая с женщиной и другой парень, который был там около пирсинг, татуировки, нормальные вещи говорить в тату-салон.


Мы, наконец, увидел парня выйти из комнаты, и мое сердце сразу начал пропускать удары. Я был спокойным до тех пор, но я знал, что мое время, наконец, подходит. Бабочки даже не достаточно, чтобы описать то, что плавает в желудке.


Теперь, я имел пирсинг раньше, я получил свою губу пронзил время назад, но я в конечном итоге принимает его. Мои родители всегда давали мне грязным выглядит об этом, и я был надоело слушать их жаловаться на это.


Но это пирсинг был определенно иной. Я знал, что независимо от того, что кто-нибудь сказал, независимо от того, что выглядит у меня за это ... ничто не заставит меня от него избавиться.


Мы пошли в комнату, и мы стояли на минуту в то время как Тревор получил создана. Он, наконец, заставил меня показать ему, где я хотел нижней шаровой быть в и я решил на самом верху моего расщепления. Ну, прямо на верхней части груди, так, чтобы мяч не будет реально получить сплющенные ими, и это не будет слишком высоко.


Пока он был маркировки меня, я просил ему несколько вопросов о PTFE, и он сказал мне, что каждый расщепления бар, что он сделал, они никогда не отказывались и, насколько ему известно, у каждого была счастлива с ним. И он делал это в течение более 15 лет. Это облегчило некоторые из моих страхов.


Он отметил меня, и я положил на врачей-офис глядя кровать, и он получил иглы и ювелирные изделия готов. Мой парень стоял прямо на мою голову, наблюдая. Он был также по телефону с его мамой в то время.


Тревор сказал мне сделать три глубоких вдоха и в середине второго, он застрял иглу через. Теперь из всех чтения я сделал, я думал, это будет кусок пирога. 95% историй, которые я читал, люди говорили, что это не больно, что плохо. В основном это были просто "давления" на груди. Может быть, я просто WUSS, но я думаю, что это больно, как ад. Не достаточно, чтобы меня до слез, но я в конечном итоге захвата бумаги на кровати и рвать его, и я дышал, как будто я собираюсь в труде.


На протяжении всего процесса, хотя, я все время думал: "Это того стоит, оно того стоит, оно того стоит".


Существовал давление, но я чувствовал боль больше, чем я сделал давления. И эти два, казалось, не произойдет в то же время. Иногда там была боль, иногда давление.


Когда он наконец закончил, я положил на кровать, на секунду, пытаясь расслабиться себя. Я не мог смотреть на протяжении всего процесса, потому что я думаю, я бы уже был болен. Я не большой поклонник иглы. Тревор шутили со мной о взятии кожи от иглы домой в качестве сувенира.


Нет, спасибо!


Я, ​​наконец, встал и посмотрел в зеркало. Воспоминания о боли мгновенно исчез. Лучше всего я мог бы описать это так, как я объяснил это мой друг. Это все равно, когда у женщины есть ребенок, и она чувствует все это боль, пока она, наконец, видит своего ребенка.


Она настолько перегружены с ней нового ребенка, что она забывает о боли. Вот как я себя чувствую.


Он объяснил мне, о послеоперационном и сказали мне использовать Bactine на нем или вещи Xpressions спрей, который они продавали там. Таким образом, мы попрощались и ушли. Позже я пошел в аптеку и купил Bactine. Я не хочу использовать Xpressions спрей, потому что я думаю, что это, скорее, раздражает меня.


Я не очень нравится, когда я использовал его на моих губ.


Итак, теперь 6-й и я до сих пор очень доволен своим пирсингом. Я собирался скрывать это от моего папы, но я в конечном итоге показав ему, и он подумал, что это круто. Он очень старой школы и старомодный, так что моя мама и я предполагал, что он будет злиться на меня, как можно ее получить.


Удивительно, но он был прохладный об этом.


Чистить два раза в день с Bactine, и я принял душ вчера вечером впервые после получения. Я также читал в некоторых из истории, что, будучи braless не так комфортно. Они были правы! Я не такой большой грудью, но я выше среднего, немного я думаю. Когда я взял мой лифчик, я почувствовал, будто кто-то связаны малый вес к груди, и это было просто висит там.


На протяжении большей части времени в душе, я в конечном итоге того, чтобы ... держать себя в порядок, так сказать. Душа же чувствую себя хорошо, хотя.


У меня не было никаких проблем с ним ... (Gotta Go найти дрова стучать в настоящее время), но, зная, что Тревор не был один отвергают все же заставляет меня чувствовать себя лучше. Это выглядит действительно хорошо. Я думаю, что мое тело справилась с ней очень хорошо тоже. Существовал не отек, вряд ли покраснения, за исключением сразу после получить это сделать, и я не кровоточить всю партию. Мои родители даже сказал, что он выглядит, как будто я был его навсегда. Люди, которые спросили меня об этом даже комментировать, что он выглядит очень хорошо для всего, это было сделано.


Я получил свою первую грязные смотреть в Wal-Mart в ту ночь тоже, который заставил меня смеяться мало.


Я рекомендую эту пирсинг (и чернила наркомании) кому-либо. Это больно, это было довольно дорого, но это определенно стоит каждый цент и каждую секунду боль. Я думаю, если бы он отказаться, я бы подождать некоторое время и попробуйте снова.


Я планирую получать больше пирсинг в будущем по Ink наркомании, когда я могу найти то, что искры мой интерес.

Комментариев нет:

Отправить комментарий