пятница, 30 сентября 2011 г.

Если Вы невероятно этого боятся иглы я сделал это так можете и вы

Меня зовут Алекс. Я иглы фобических, и я не имею в виду я утончаются не люблю иглы, я говорю ОЧЕНЬ фобических игл, я в обморок, я плачу, я чуть не слабый, и большую часть времени я подбросить. Я не видел врач около 5 лет, потому что я боюсь, что я собираюсь сделать укол, и я яичник состоянии, так что вы можете видеть, где это не хорошо.


У меня также есть только у стоматолога один раз в моей жизни, потому что еще раз я боюсь, что он собирается использовать иглы со мной. К счастью, хотя я действительно ровные зубы, никогда не было полости, и я никогда не имел скобки, так что я никогда не видел необходимости


Включить историю теперь, когда вы знаете, как невероятно этого боятся иглы я.


Все мои родственники имеют небольшой шпильки в носу, я филиппинский, и у меня есть МНОГО двоюродных братьев. И все всегда говорил, что будет выглядеть мило с одним. Таким образом, после созерцания около недели, я решаю.


Ну что я могу сделать это. Теперь вы видите, я очень, очень маленький начать татуировку на животе, я получил, что за день мне исполнилось 18. И когда я получил эту татуировку я был огорчен.


Я плакала, я ногой, я кричал, я был безумным, но я сделал это. И причина моей татуировки не пугало меня так, как пирсинг потому, что просто татуировка не колоть через меня, если это имеет смысл, это просто только царапины против меня. Или, по крайней мере, это состояние моей души.


Во всяком случае, всерьез вернуться к истории.


Я решил сделать это. Это субботу вечером, у меня есть мой парень, мой друг Лорен, и мой друг Гуч (да-да, что на самом деле его фамилия). Идем к Love Hate татуировки-н-магазин в Льюисвилл, где я получил свою татуировку сделать. Теперь все в тот день я был положить кубик льда на нос, чтобы заглушить ее, да я знаю, довольно глупо, но я вам говорю, я не могу сделать иглы. Мы туда добраться, я встречаюсь с Дэном пирсингу. В настоящее время он так хорошо ко мне, он понимает, как страшно я, и он пытается меня утешить умеет.


Идем в комнату, он начинает готовиться все вещи, (который, кстати, если у вас есть чрезвычайный страх, не идите в комнату, пока все не подготовлено, чтобы не наращивать ожидании), я начала бесконтрольного поведения как Я вижу, иглу, и я имею в виду я начинаю гипервентиляцию. Короче говоря, я не пройти через это, я был слишком напуган.


Воскресенье приходит, я disguisted моими действиями. Я решаю, позволяет дать ему еще один шанс, я круглый мой друг и наш друг Остин, и около 3 часов того же после полудня, я начала пить и онемение носа моего. Я полагаю, что если я пьяный, я немного более свободным, а также, очевидно, мы знаем, почему я онемение моего носа. 7 вечера катается, мы вернемся к Love Hate н-ролла, Дэн видеть я. Я говорю, что я готов. Но на этот раз я прошу его приготовить все, прежде чем отправиться туда так ожидании не строить заново. Но, как мы пошли туда и это не помогло, я действовал из путь более тогда я сделал вчера вечером, вероятно, потому, как я пьян. Ну в общем, я начинаю плакать сильнее, я была сумасшедшая сука задницу позволяет лишь сказать, что.


Я не сделать это снова. Но я чувствую себя так плохо для тратя время эти ребята, я имею в виду действительно плохо.


Понедельник приходит, я понимаю, что мой страх это больше, чем я думал, но я решил начать с вызова Дэн из Hate Love N 'и извиниться за то, что я, к сожалению он не работал в этот день, но я попросил его сотрудники работника для передачи этого сообщения, мы надеемся, он получает его. Но я начинаю таращить глаза фобии иглы и оказывается, что это является довольно серьезной фобии, потому что, как я сказал, что не позволяет мне обращаться к врачу. Но, как я прибегая к помощи я приду через один несовершеннолетний решение постепенно преодолеть этот страх, это называется крем EMLA, и что она делает, она немеет кожа, она временно прекращает нервных клеток в этом месте. И они дают, что крем для людей с моей фобии, это доктор прописал, но я подумал про себя, как оно совершенно. Во-первых, потому что я действительно хочу получить этот пирсинг, не из-за моды аспект больше, а потому, что в течение двух ночей я позволяю моим нервам получить лучшее от меня, и мне не нравится это чувство. И второе я знаю, я мог пойти к врачу, по крайней мере с чем-то легкостью.


Я позвонила своему парню и посмотреть, если он мог получить, что рецепт для меня с его мамой, его мама медсестра. Он заставляет меня сливками и я решаю, чтобы думать об этом в ту ночь.


Вторник не за горами. Я исследования носа пирсинг весь день, я читал другие рассказы на этом сайте, для какой-то комфорт. И это все. Я собираюсь сделать это. Сегодня был день, чтобы преодолеть страх. Я решил не ехать в любви-н-Ненависть снова, потому что о том, как стыдно, что я был на субботу и воскресенье, и я полагал, что они, вероятно, не хотят иметь дело со мной снова. Мы находим тату-салон по ЕНТ кампус называют Татуировки Эйса, я позвонил этом месте раньше, чтобы рассказать им, как я есть, и чего ожидать.


Они сказали, что они хорошо сделают все возможное. Я получаю от работы в 5:30 и я начинаю наносить крем на нос, около 615 нос становится довольно онемели. Мы оставляем идти малыш он место, на этот раз только я и только я. И я продолжаю применять более, я хочу, чтобы мой нос онемение, как ад.


7 вечера, мы доберемся до места. Дориан здоровается со мной. Я говорю ей мое состояние, я говорю ей, чтобы получить все готовое, прежде чем я даже шаг ногой там, и говорит она в порядке. Я взволнован и нервничает, и я знаю, что мой нос онемели, я перетащить пальцем над ним, и я чувствую небольшую сенсацию. Она меня шаг назад, где она, лежит меня на очень чистый, похоже стоматолог стул. Я счастлив, я по крайней мере попасть в откинулся немного.


Я решил закрыть глаза секунду я лег. Она спросила меня, хочу ли я ее отсчета, и я сказал нет. Я не хочу ничего знать. Я лежал как можно спокойнее.


Мой парень держит меня за руку, я чувствую себя маленькую сенсацию, я думаю, что это зажимы, и тогда я чувствую болезненное повышение. И вдруг я слышу "все кончено сейчас", и я рад.


Вот и все. Она сделала это. И я взял менее чем за минуту. Теперь я должен сказать, что это был довольно болезненным крайнем случае, но это не было ужасно, я не разорвать или что-нибудь, я не дрогнул, я ничего не делал.


Девушка сказала, что я взял его лучше, чем большинство людей, которые не имеют моей фобии. Это хороший опыт, и хороший способ, чтобы преодолеть этот страх.


Если вы на крайние, как я, я рекомендую получить, что сливки, закрыть глаза и глубоко дышать. Я счастлив, я сделал это, и я горжусь собой.


Я бы рекомендовал Эйса татуировки и Ненависть Любовь-н-любому, они действительно хороши, что они делают, и они также очень чистым и профессиональным.


Если вы хотите электронной почте мне о каких-либо вопросы или предложения, или просто что-нибудь о иглой фобии, дайте мне знать:) Я надеюсь, это поможет хотя бы одному человеку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий