пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой прекрасный сосок

Ееп размышлял получать мои соски пронзила тех пор как я пронзила мой клитор. (См. рассказ "Мой маленький секрет, больше не тайна") я получил свой язык пронзили время назад, и, что не пошел на слишком хорошо с моей матерью или отцом. Я старался думать о другом месте я мог пробить, что они не смогут его найти. И вдруг до меня дошло ... Мой сосок. Я думал о том, чтобы как сделать, но решил, что это повредило бы слишком много. Тогда я подумал о том, чтобы сделать один, и я думал, что это будет выглядеть неровным.


И вот я, влево или вправо, один или оба, слева, и другое, право, один, и так далее. Тогда я сделал глубокий вдох и сказал себе: "Я получил мой клитор пронзили, оно не может повредить хуже, что ... я сделаю то и другое." эпическую музыку я не работал с духом, пока мой друг, Габби, сказал мне, что она хотела, чтобы получить ее сделали. Мы решили сделать это вместе.


К сожалению, наши графики не совсем сработало так, как мы хотели, чтобы они. У меня была возможность, и я взял его. Мне так жаль, Габби, но вы меня знаете ... Я беру на все, что приходит ко мне, и я никогда не пропустите момент для волнения. Мы должен жить, пока мы еще молоды. Я читал рассказы на BME и все из них сказал, что это очень больно.


Так я ожидал много боли. Он посмотрел на мои соски и сказал, что не будет никаких проблем. Я был так взволнован, что я дрожал. Я получил пронзили много времени, прежде, но никогда не в чей-то дом.


Мы не могли пойти в студию из-за моего возраста.


Так что он, стоя надо мной с golves и иглы ... Он наклонился и AHHHHHH! Звука, как дрянной фильм ужасов, верно? Ну это еще не, как это случилось ... а не кричать по крайней мере частично. Он заставил меня встать с моей руки в стороны, чтобы увидеть, где в честь входит и выходит пятна. После того как он сделал это, он заставил меня лечь на кровать. Он сказал мне, чтобы расслабиться.


По иронии судьбы, я, наконец, не боялся больше, когда он вытащил иглу. На пошел зажимы, худшая часть всей деятельности. Он поместил иглу, где он пометил его.


Он сказал мне, сделайте глубокий дышать дюйма Затем он сказал мне, чтобы все это. Когда я сделал, я почувствовал острую боль и вытащить, то это было сделано ... или так я думал. Когда я получил пронзили, прежде чем они всегда придавала иглы для пирсинга, так что пирсинг не должны были бы быть созданы позже. Но нет нет нет ... это было по-другому.


У него не было Neosporin так пронзительно прилипли к моей коже. Немного потянув и БАМ Левша сделал. Теперь поговорим о правша.


Я взял немного, чтобы нервы спокойны и за боль, чтобы успокоить. То же самое произошло, кроме этого времени, когда он пытался поставить кольцо, он не мог заставить его пройти весь путь до конца ... с большим количеством потянув дергать и немного скулил он, наконец, вошел мой frisends, кто наблюдал cloased глаза свои и не мог не скулить от бита себя. Я должен признаться, это был довольно травмирующим, что нужно смотреть. Наконечник, никогда не смотрю иглы входят в ваше тело.


Вы будете волноваться. Woohoo! Я был пронзен ... мы смотрели на новый пирсинг и понял ... они были 12-го калибра. Ничего себе, свободной растяжения. Я не жалуюсь.


Они выглядят удивительными я сесть в машину, чтобы начать свое путешествие домой. Я понял, что это больнее, чтобы не носить бюстгальтер, чем носить один. Таким образом, некоторые советы тем, кто думает, что не носить бюстгальтер бы уменьшить боль, это не так.


Я вернулся домой и был вынужден спать без одежды. Было больно слишком много, чтобы положить одежду. Следующее утро вытащил антибактериальным мылом руки и попыталась очистить свежие дыры. Я смывается немного crusties и насыщенных мой пирсинг в мыло. Я попытался повернуть кольцо, но она не колебалась ... Я потянул, потянул и, наконец ... движения ... очень мало, но он был там.


Эй, это было лучше, чем ничего. Будьте уверены, чистить новых пирсинг очень хорошо. Было бы majorly сосать, чтобы ваши соски инфицированы. В последующие дни было легче.


Очистка не так больно. Это было меньше, чем неделю, и я люблю его. Это было отчасти трудно держать эту от моей мамы, но я не думаю, что она будет завоевывать популярность. Она никогда не поймал на мой другой. Если Вы хотели бы получать пронзили, пойти на это. Это не так плохо, как вы думаете.


Это на самом деле весело в больном, витая образом. Удачи и счастливой пирсинг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий