пятница, 30 сентября 2011 г.

Перфорированные соски

Для меня, модификации тела более чем декоративное взнос блестящих вещей. Кроме эстетической ценности, я думаю о нем, как маленький шаг к какому-то метаморфоза. Она не только изменить свой внешний вид, но мое понимание и терпимость к боли, полной трансформации.


Кто-то может думать, что вы морфинг в варварских то время как некоторые подумают, что вы морфинг в неустойчивое человека чревато психологическими проблемами т.е. MAD.


Каждый пирсинг у меня есть награда за достижения, это может быть академическим или преодоление личной дилеммой. Мое последнее дополнение марки успешно написание первой главы моей докторской и получать хорошую обратную связь. Я был действительно озабочен качеством усугубляется люди постоянно говорили мне, что первая глава всегда хуже, и руководители обычно не оцениваем их.


Я играл с идеей получения мои соски пирсинг на некоторое время, но вчера вечером я решил сегодня считается день, который долбил игла будет определяться в и через мягкие и чувствительные ткани моей маленькой соски.


Мой кабинет выбора всегда была холодная сталь, где я получил все мои blings кожи. Я был немного более нервным, чем обычно, но сотрудники там всегда было хорошее, поддержку, и понимание, чтобы они действительно имеют очень высокую оценку еще один шаг быть гениальным и говорить нервозность прочь.


Я заполнил форму, пошел на стандартную панель стали, а затем ждал, в то время как прежде, чем я шагнул в стерилизованные комнату, которая была, как всегда раздражающе напоминает клинику стоматолога. Я тогда лишили себя из моих главных и бюстгальтер, получил отмечается, легли на кресло стоматолога-как хитрое и получил мои соски стерилизовать и зажаты. Зажима это раздражает особенно на чувствительные соски, но это было совсем не больно совсем.


Я обычно предпочитаю смотреть на процедуру, и этот случай не стал исключением. На Кий я вдыхал и на моей трепетной выдох игла протолкнул правый сосок. Недолгим ощущение было невероятно.


Это был действительно болезненным, но мысленно рекреационных, однако болезненным он был, процедура была краткой, чтобы сделать большое дело из-за боли. Теперь, легенда гласит, что второй пойти является более болезненным, в связи с сокращением уровня адреналина, но легенда опровергнуто в моем случае для него была столь же болезненной, но более "Trippy '! Они заставили меня чувствовать себя шипучие и спокойно сразу!


Я была так счастлива, что я прошел через это.


Мне дали все после ухода детали, платят за прекрасный сервис и ушел. К тому времени я достиг станции метро не было боли вообще, мои соски были чувствительны и для меня, владельца они определенно чувствую, украшенный драгоценными камнями, но не боль или боль. Мои регулярные позиции спящего доказал неудобства, потому что я главным образом разрастания на моем животике, и это не путь, когда вы только что проколола соски.


Я нашел его работать лучше, а также, если я не позволяю моей груди висят, как в ношении бюстгальтеры без поддержки, потому что это способ пирсинг раздражаться от трения.


Что касается чистки, прямым и простым впитывает морской соли. Я заполняю две рюмки с решением и положил их на мои соски в течение 10 минут и совершенно. Они немного крови в первый раз я убирал их, но ничего не заметно и он перестал с тех пор. Crusties неизбежны, но никогда не искушение, царапая их с ногтями, это опасно заманчиво, но вы знаете, как надо баловать и ребенок вам пирсинг.


Иногда морские соли раздражают мои соски немного, но делая их невыносимо зудит. Принимая во внимание устойчивость моего организма к инфекциям и, к счастью все мои пирсинг исцелил гладко и красиво, в такое время чистить новые дополнения с отдушек нежный ребенок ткань салфетки для чувствительной кожи. Я должен признаться, это было почти волшебным. мои соски значительно успокоилась и зуд полностью исчез и все выглядит отлично.


Однако, поскольку эта импровизированная попытка без совета, я все еще немного опасаются этого.


Ах, да реакции людей. Я не ходить отражает мои сиськи, не то, что есть что-нибудь, чтобы остановить вас, если вы хотите сделать это, но и людей я действительно показывают мои сиськи, чтобы они выразили восхищение, моя невеста любит их, но он по-прежнему не разрешается трогать них.


Для тех, кто рассматривает получение их соски пронзила: пойти на это! Если вы намерены получить как сделать, получить их на той же сессии, то есть вы не хотите быть однобокой для любой промежуток времени, и вы бы полюбоваться, как они выглядят с первого дня.


Далее, энергия тянуть, то подвеска плоти крюк, чтобы отметить неизбежного обряда ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий