пятница, 30 сентября 2011 г.

Нет больше желе

Из небольшой город с узкими мыслящих людей, я никогда фактически подвержен любой вид пирсинга, кроме очевидного, уши и нос кольцо случайные или два. Так было до 8-го класса пришли вместе. Существовал нагрузки новых детей в нашей школе (удивительно, почему они пошли к Розе Lodge, я не знаю), два из которых пирсинг я сразу же влюбился в: Пирсинг языка.


Я решил не рассказывать маме о моем увлечении пирсингом языка только пока. Вместо этого, я решил его исследования. Узнав все самое важное (процедура, возможные результаты и т.д.) ... и даже тогда, когда я исследовал достаточно, я не был так уверен, что я должен сказать моей маме. Но что, черт возьми ... Я сказал моей маме.


Ее первой реакцией было не то, что я ожидал. Может быть, хуже - тем не менее вы ее возьмете. Она засмеялась, и взял его в шутку. Тьфу. Нет, я не шутил ... но она мне не поверишь.


Итак, я сделал точки говорим о языке пирсинг каждый день. Может быть, я раздражала ее, может быть, она просто любопытно, но однажды она попросила сообщить о ней. Да, хорошо, это звучит странно. Но каким бы ни поплавки ее лодке, не так ли?


Я написал отчет. Она прочитала его .. и прошел идея на мой папа говорил мне, только так, как я получил бы это, если он сказал да. Он не пошел по хорошо с ним. Он полностью анти-пирсинг. Когда мне было 10, и получил свой прокалывать уши во второй раз, он (и его подруга-который мог бы быть влияние) помечены меня сатана поклонника. Хм.


Странно. Это хорошая вещь, чтобы сказать своим 10-летней дочери. Во всяком случае, его ответ был, что я ожидал. Нет, он начал обвинять меня в глупости, еще раз, и отказался говорить со мной в течение месяца или около того. Для плохо для него. Это пьяный мама прочь.


Она переговоры с меня .. и послал меня на поиски хорошее место, чтобы иметь отверстия (она была чрезвычайно требователен к чистоте). Я читал несколько историй о BME о месте в Сиэтл называют золотыми кольцами тела, спросил вокруг, и встретил людей, которые были там. Это было очень рекомендуется. Будучи довольно близко к Сиэтле, я решил, что было место, чтобы пойти.


Мне пришлось ждать месяц. Но оно того стоило. Я, наконец, левая в Сиэтл, взяв друг у меня. В Сиэтле.


Мы позвонили и договорился о встрече на следующий вечер. Я с удовольствием еду в этот день, зная, что я бы не ест ничего подобного на некоторое время. Таким образом, мы были выключены, чтобы мой язык пронзили. Кольца Золотой Тело было довольно трудно найти. Может, просто нам все же. Так или иначе. Внутри было очень чисто.


Куртис, пирсингу, подошел к двери и представился .. то давайте дюйма Он был случай с некоторыми коряг и тому подобное. Затем класс случае, рядом с кассовым аппаратом. Я посмотрел на ювелирные изделия в случае в то время как моя мама заполнил форму говоря, что она была на самом деле моя мать и т.д.


Тогда я должен был подписать .. Я не сделал очень хорошую работу с этим. Я заканчивал подписанием в неположенном месте .. , что было легко исправить, хотя. Off комнаты маленькие белые стоматолога на перспективу. Ок. Так что я нервничал. Я бабочек в животе.


Но, я думаю, что мой друг был немного более нервным, чем я. Мы прошли в заднюю комнату. Он вручил мне небольшой бумажный стаканчик с Listerine в нем. Я со свистом на минуту - почти тошноты. Некоторые Listerine просто .. хорошо, отвратительно. Как только я закончил я должен был мыть руки (почему?).


Куртис отмечен мой язык, спросил, если он посмотрел вправо (показал мне зеркало), и я утвердительно кивнул головой. Я положил на стол. Он сменил перчатки (с маркировкой мой язык и т.д.). Затем зажат мой язык (который был не так уж плохо, просто немного давления) .. и сказал мне, чтобы дышать в систему. выдохните. Я сделал глубокий вдох дюйма. посмотрела .. и почти забыл выдохнуть.


Я был отвлекаться на солнце картинка какой-то. Это была действительно интересная картина, и в таком удобном месте. Как только я перестала концентрироваться на нем он сказал, что я была закончена.


И это все? Все, что я чувствовал, было ткнуть на моем языке. Ничего больше. Я встал и посмотрел в зеркало (которое, кстати, был огромен).


Существовал небольшой капли крови на моем языке .. ничего серьезного. Кроме этого, мой язык выглядел красиво, и не больно. Это не продлится долго.


Она распухла вскоре после этого. , Которая привела меня в неделю, где я жил за счет нет ничего, кроме Jello, фруктовое мороженое, лед, и несколько других простых в употреблении .. и напитков.


Отек длилась около недели .. ошибаться .. Вот что я думаю, что, когда она перестала болеть по крайней мере. Друзья до сих пор настаивают, что моя речь была невнятной чуть больше недели. Но не намного.


Я очистил рот с Listerine и (о, дерьмо) другое очищающее средство, но я забыл название = (sorry. я не использовал, что очень часто (несмотря на то, мне было поручено). Всяком случае, я сделал это после всего, что я ел или пил в течение нескольких месяцев, пока я не был использован для пирсинга, и он был полностью исцелен. Я никогда не было никаких проблем, никаких инфекций вообще. Все это было прекрасно. обновления


Это было почти год с тех пор, у меня язык пронзили. Без сожаления вообще. Я чуть не потеряла одного из шаров / шарики (что вы хотите "называть) в один момент времени, благодаря тому, что он может быть очень увлекательной, чтобы играть с штангой, но он никогда не сошел. Я заметил это прежде что-нибудь случится.


Это единственная "проблема" (Я бы не считаю проблемой), что было. я переехал в Лас-Вегасе не так давно, разочарованы, думая, что будет много других людей здесь (моего возраста), которые имеют свои языки пронзили. Я наслаждался будучи одним из трех человек с пирсинг языка. .. Но я предполагаю, что я был неправ. Я встречал только одного человека с пирсинга языка в моей Вся школа в несколько тысяч человек.


Хотя, я уверен, что Есть много людей, блуждающих полосы с пирсингом, как я никогда не видел (лично), прежде чем. Кроме того, когда я возвращался домой из Сиэтла, мой папа протянул давайте -не-ток-на-Лиз этапе Излишне говорить, что он был в ярости Ну


И хорошо .. вот и язык мой опыт пирсинг


~~...:: Лиз...!.: :... never-mind@angelfire.com О! Если вы живете в пределах или вблизи Сиэтла, и хотят любой пирсинг, кольца из золота Тело место, чтобы пойти.

Комментариев нет:

Отправить комментарий