пятница, 30 сентября 2011 г.

Перегородка раза два?

Почти год назад, я был действительно на всю сцену пирсинг. Я все еще, но я, как правило, меньше, как основной пирсинг в настоящее время.


Мой первый пирсинг был сам сделал, и я не скажу вам, что огромная ошибка, потому, что я сделал мой второй профессионально, и это было так ужасно и криво Мне пришлось удалить его. Быстрый отметить, убедитесь, что вы идете на половину достойной магазин.


Мне всегда нравилось вид перегородки пирсинг, и год назад, они не были столь популярны, как сейчас. Я думал, что это делает меня выделяется мало, так как я знал только одного или двух других местных жителей это было сделано.


Мой друг хотел получить змеиных укусов сделать в этот день, так что я пошел с ним. В то время я как раз думала о том, чтобы мои перегородки пронзили, но я не был полностью уверен. Один выключить было то, что парень на стойке регистрации, если бы сделано, и когда я сказал ему, что я хотел это сделать, он сказал мне, это был самый болезненный.


Это испугало меня много, потому что этот парень был не мал, и, казалось, не будет шутить.


После моего друга был свой пирсинг над с, они спросили меня, если я по-прежнему заинтересован в моих пирсинг перегородки. У меня было достаточно денег, и я даже был свой собственный ювелирный со мной (снижается стоимость), поэтому я сказал, что, почему бы и нет. Это было экспромтом рода вещи, но я предпочел бы быть, чем планировалось, потому что я думаю, что мои нервы бы добраться до меня, если я приехал сюда планируют получить это сделать.


Я дал парень моей ювелирных изделий и он отправился в стерилизовать. Когда он вернулся, я последовал за ним в кресле и приготовился выжать стороны от нее. Я читал на BME и были некоторые люди говорят, вряд ли было болезненным, а другие говорят это была самая боль, которую они когда-либо чувствовал.


Моя теория состоит в том, что все пирсинг повредит, хм, но по крайней мере это не длится долго.


Стандартная уборка, и перчатки и тому подобное. Я наклонена мой подбородок вверх, и он начал шарить внутри моего носа. Это должно было быть странная вещь когда-либо, но он сказал, что чувствует себя за мою "золотую середину".


Одно время он был найден, он отметил его. Я не ел много в этот день, и это был плохой ход с моей стороны, но я не думаю об этом в то время. С спину подбородок и холодные иглы в одну сторону моего носа, я сделал глубокий вдох и на выезде он пошел. Игла прошла быстрее, чем я представлял себе, а на самом деле не так уж плохо. Мои глаза даже не вода. Чтобы быть честным, мой корневой канал больно путь больше, чем получить эту пронзили.


Я думал, все было здорово, и он положил драгоценности в, а затем проблемы .. было безумно криво. Я не знаю, как он мог зашло так неправильно, но он сказал мне, он не мог отпустить меня, как и настаивал на том, что я принять его. Я рад, что он сказал мне, хотя, и я заставил его принять его здесь и сейчас. Он предложил попробовать его сейчас или я могу вернуться и сделать это.


Я был так накачал уже, я ответил: "Просто сделай это сейчас» и снова закрыл глаза. Я не думаю, что это было правильное, что нужно сделать, но я понятия не имел. Я уверен, что это было чертовски много легче, чем пытаться пройти рубцовой ткани. Я положил голову назад, еще раз, и в иглу пошел. Это было прямо на этот раз, но он также больнее.


Существовал даже кровь на моей щеке, что должно быть, от этого. Я думаю, что, когда целое не есть вещь действительно добрались до меня, потому что моя голова стала чувствовать себя действительно легкий и мое лицо побледнел. Ну, я был просто счастлив, что было сделано, и покончим с этим.


Теперь, когда я думаю об этом, он действительно не мог повредить столько, сколько мне сказали, потому что я имел мужество сделать это дважды подряд. Это определенно заработала меня домовой точек с большой парень на стойке регистрации.


Очистка было довольно легко, что было хорошо, потому что я не очень чистые (ха-ха?). Мне сказали, чтобы положить эписомы соли в теплой воде и замочить меня носом в это в течение нескольких минут. Это трудно, потому что вы должны попытаться не дышать через нос синус он полностью погружен в воду. В конце концов я отказался от этого и просто использовать перекись водорода.


Позор мне, но моя исцелилась только штрафом.


По состоянию на в сентябре этого года, я имел мой перегородки в течение года. Я все еще люблю ее, но она также получили много более популярным и я, наверное, принять его в конце концов. Я думал растяжения она чуть-чуть так по крайней мере это было бы совсем другое дело, но я слышал, что болит, как сука.


Боль историй не остановило меня в первый раз, хотя, так что кто знает, может быть, я попробую это.


Одним из основных вещь, которую я рекомендовал бы в том, что вы едите, в первую очередь. После ходьбы от магазина с моим новым пирсинг перегородки, я чувствовал себя больным и мне надо было найти место, чтобы сидеть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий