пятница, 30 сентября 2011 г.

Соси мои шрамы

, Чтобы начать .... Я полагаю, что мое путешествие скарификации началась, когда мне было 12 лет. Мне 15 сейчас. Сначала я просто выдолблены на мою кожу булавку, никогда не оставляя реальный шрам или что-нибудь. Однако, позже я стал бы использовать такие вещи, как осколки стекла, ножниц и бритвы. Большая часть этого опыта имеет scarifications я сделал с бритвой.


Почему я порезался? Большую часть времени она была, потому что я чувствовал себя одиноким, скучно, или депрессии. У меня были, и до сих пор, низкая самооценка и я бесконечный себе ненависть был освобожден через резки. Это был мой наркотик, мой опиатов, но так как мои родители узнали, марихуана заменила мою бритву, которая может или не может быть к лучшему.


Хотя я затрагивают мои запястья таким образом, что один, возможно, видели, как самоубийство, я никогда не пытался покончить с собой путем резки. Хотя были времена, когда я порезался, и я хотел умереть, я не думаю, что consiousely я когда-нибудь пробовали прокачать себя до смерти. Резка чувствует себя хорошо, и кровотечение для меня это как чистку моей депрессии.


Существует для меня ничего не хочется чувствовать себя острый кусок стали ломтик в мою плоть. Я не могу ждать, чтобы получить татуировку, и я надеюсь, это чувство похоже. Боль чрезвычайно увлекательная, опять же, это как наркотик. За все годы, что я порезался, только три человека, заметили, и ничего не говорил мне об этом. Возможно, она показывает, как невежественны общества или просто, как хорошо я спрятал мои шрамы / сокращений. Шрамы у меня сейчас, большинство из которых я вырос на abhore-живи, век учись я думаю, было сделано не так давно с простой прямой лезвию бритвы похищенных из инструментального ящика моего отца. Это стало самым резким, что я никогда не порезался с и я не был к нему готов.


Во всяком случае, я сначала сократить блокировки племенных дизайн в плече. Я сделал это потому, что я любил боль и потому, что я понравился дизайн. Я был поражен тем, сколько это кровь и как далеко клинок погрузился в мою кожу, и это привело меня сделать больше разрезов, символ моей астрологический знак на моем правом плече, звезда и пентаграмма на мою левую руку, и руны на моем правом предплечье. Позже прочих рубок включено несколько простых линий на сторонах моего запястья и х на спинку левой рукой. Позже был вне полное разочарование и чувство глубокой депрессии.


Большинство моих черенки родились из чувства как к грязи и депрессии, как и все ад. Были и более сокращений на мое бедро и мое бедро, только простой текстовый линий. Периода заживления было действительно странно на некоторое время. Всякий раз, когда я буду двигаться часть моего тела, что я сократил, я хотел бы получить этот теплый, приятный покалывания. Я бы выбрал на мой струпьями, чтобы продлить процесс заживления и, как следствие, боль, которая пришла вместе с ним.


Я омыл их на случай спиртом, но кроме этого, я действительно не заботимся о них и не было на удивление не плохо consiquences.


Из всех лет, что я была резка себя, ни разу я получил инфекцию. Я, наверное, очень повезло, учитывая менее стерильных условиях я резал дюйма х на тыльной стороне моей ладони было сделано в раздевалку девочек с булавкой, что я снял рюкзак. Да, очень глупо, но я был пьяный, и боль, как я решил иметь дело с вещами.


Я все еще чувствую желание порезался, но я не могу больше, как мои родители узнали и сказали, что отправят меня в организации, если я все это. Я нашел другие способы иметь дело с вещами, но я все еще чувствую необходимость использования более иметь дело с моими проблемами. Я чувствовал себя безнадежно потеряно, пока не нашел BME, как жалкий, как это звучит, как я чувствовал, что я был единственным человеком, который был в изменении моего тела через пирсинг, несколько я сделал сам, и шрамы. Я был сделан, чтобы чувствовать, что я был психически болен или что-то, и я чувствовал себя действительно стыдно. Теперь я не боюсь выражать себя так, как я хочу.


Не стесняйтесь по электронной почте мне, если вы хотите спросить меня что-нибудь отношение к этому опыту, или если вы просто хотите поговорить о бод моды в целом (пожалуйста, не порно и т.д. Я получаю достаточно от глупых людей там, как она есть). Вот и все пока, надеюсь, я буду написания бровь пирсинг, татуировки, или доли растяжение опыт скоро, если моя мама позволяет мне сделать это. Положа руку на пальцы-Мир, любовь и сочувствие ~ ~ Аманда

Комментариев нет:

Отправить комментарий