пятница, 30 сентября 2011 г.

У меня есть пирсинг но где же боль?

В течение многих лет я хотел, чтобы мой язык пронзили, но мне кажется, откладывать каждый раз, когда я получаю около студии. Шло время, вертикальный пирсинг языка стал популярен, и я как бы потерял интерес, пока несколько месяцев назад.


Видите ли, я тренируюсь, чтобы быть учителем, и в этой профессии пирсинг с неодобрением. Однако я испытывал зуд, чтобы получить еще один пирсинг. Я еще не решил, что добраться, хотя так я посмотрел через то, что казалось, миллион фотографий и отзывов и обнаружили большое количество, что я хотел.


В конце концов я выбрал некоторые «нормальные» пирсинг, чтобы удовлетворить мою тягу, пока школу закончил в течение лета. Нет студии (в Ирландии) согласился бы даже идея горизонтального пирсинг языка, и я знал, что там ничего не было для него, так что я сел на самолет оценка Лос-Анджелесе.


Это может показаться немного резким, но я планировал поездку в гости к друзьям там, и в то время как на каникулах я исследовал различные студии в районе Венеции и Палаты чернил было очень рекомендуется.


После нескольких дней создания нервов пройти через пирсинг, время пришло. Я пошел, встретился Бритни мой пирсинг и объяснил, что я хотел. После довольно продолжительного обсуждения об опасности таких пирсинг и т.д. мы были на нашем пути.


Бритни сделала два пользовательских бары для этого пирсинг и отметил меня на работу. Я был пронзен 14 калибра хирургических бар стальной поверхности, которая была согнута в форме в соответствии с моим языком. Потребовалось возрастов, чтобы получить марки только право, и я должен быть честным очистки язык был не слишком приятно тоже.


Мы были готовы к работе. Я сунул язык наружу, он был зажат и проверил несколько раз, прежде чем игла вышла. Теперь в этот момент я чувствовал себя довольно нервная, все, что я мог думать только о том, как больно, когда вы случайно укусить свой язык, и, как это происходит для сравнения.


Я закрыл глаза, а потом ... ничего. Тупой давление, то ничего. Где все было больно?


После довольно много слюнотечение и немного кровотечение. Jewllery на месте. Это было закончено и до сих пор никакой боли. Weird. Бритни была фантастической, очень профессионально, и она очень рекомендуется.


Мы обсуждали после ухода то я заплатил и ушел, очень доволен своим новым пирсинг. Горизонтальной совок язык.


Я ждал, что массивные отеки люди говорили мне об этом, но раз этого не произошло. Мой язык не больно, набухают и кровоточат. Это был, вероятно, самый простой пирсинг я когда-либо имел, и у меня было немало.


Питание было очень сложно для начала, бар был достаточно большой, и вещи хранятся быть пойманным. В течение первых двух недель, в основном жидкой диете и пить с соломинки не является хорошей идеей.


Мой язык немного ушиб и был конкурс около трех недель. У меня была небольшая сюсюкать, а как пирсинг исцелил сюсюкать пошла, и я мою речь вернулась к нормальной жизни.


Я прилетел домой примерно через неделю после моего языка была пробита, как только я вернулся домой, я начал иметь немного проблемы с ним. Было бы кровоточить случайно и без всякой причины в течение дня. Я мог бы быть в автобусе, и было бы кровоточить, или гуляя по улице, даже спит и она будет кровоточить. Однако не достаточно для меня, чтобы стать чрезмерно беспокоиться.


Я просто держал рот полоскание с безалкогольной жидкостью для полоскания рта, запивая большим количеством воды и полоскать горло соленой водой. Примерно через неделю кровотечение остановлено.


И теперь, после нескольких незначительных набор спиной из-за меня, чтобы попытаться выдвинуть его слишком далеко, употребляя в пищу определенных продуктов и т.д. мой пирсинг в настоящее время исцелил красиво, и я просто в восторге. Единственная проблема сейчас я не могу найти никого, кто готов изменить бар, я думаю, мне придется ехать на другой отпуск!


Мой совет каждому, кто задумывается о том, чтобы этот пирсинг пойти на это! Его фантастические, и я не был бы без нее.


Некоторые полезные советы:


Будьте осторожны, когда есть определенные продукты, как хлеб, торты и т.д., поскольку они, как правило, ловят и являются причиной многих проблем.


Carry жидкость для полоскания рта с вами во все времена, это действительно помогает.


Попробуйте не пить использованием соломки, как всасывающие действительно больно!


Нет жевательные продукты как ирис, даже если вы думаете, что исцелена ... Плохая идея.


А что касается боли, получать его пронзил себя на самом деле не так плохо, как вы могли подумать. Однако еда / питье определенные вещи, вызовет гораздо больше боли, чем когда-либо делали иглы.


Итак, с учетом этого я говорю: "Сделай это! Вы не будете сожалеть об этом. '

Комментариев нет:

Отправить комментарий