пятница, 30 сентября 2011 г.

Тяжелые перегородки металла

Ред пирсинг. Почему, я не знаю. У меня уже были две татуировки, и я подумал, что я не был пирсинг парень, просто татуировка парень. Ну, я был неправ. У меня было желание получить пирсинг, я просто не знал, что пробить. Все, кого я думал, что я спросил wuld хорошо смотреться с бровь проколоть, но я думал иначе.


Люди предложили регулярные доли, или даже ухом cartalidge, которые я считал бы, но в итоге решили, что заставило бы меня выглядеть полным позер. Никто даже не предложил перегородки для меня, скорее всего, потому что думали, я хотел бы посмотреть, как "урод". Как дал дерьмо. Первый раз я пошел в бесконечные пирсинг на Саут-стрит в Филадельфии, я заметил несколько человек с их перегородки сделано. Я действительно не заметил это на людей и раньше, и это действительно заинтриговало меня.


Так, я думал об этом в течение 3 месяцев, и получили это было сделано. Я иду в колледж в Drexel University в Филадельфии, и мой родной город Хартфорд, штат Коннектикут. Мои родители даже не знают о своих татуировках, и я уверен, как ад не собирался, чтобы сообщить им о моем перегородки будучи пронзили. Так что я ждал, пока после рождественских каникул, а затем получил отговорили его, группа людей, которые сказали, что это плохая идея. Они дали причинам, которые я ожидал: родители пачки мне новый мудак, я бы не получить работу в любой респектабельной компании, бла-бла-бла ... Но я сказал им, что я могу скрыть это легко, поэтому никто никогда не должен знать. Thats, когда они сказали мне, что я выглядел бы отвергнуть.


Yknow, я стараюсь не быть застенчивым о моей внешности, и я стараюсь не волнует, что думают другие люди, но почему-то этот комментарий говорили мне из него. Так еще пару месяцев прошло, а я был с assload неприятностей с моей общественной жизни (простите меня, пока я отвлекся) ... в основном, все сводилось к птенцы не очень нравится парень, который любит и живет хэви-метал. Так вот, однажды ночью я действительно достал обо всей ситуации, сказал: "ебать и все остальные", и отправился в Саут-стрит. Я добрался до студии, и сказал, чувак за стойкой, что я хотел, попросил несколько советов для ювелирных изделий, и я решил на 14 держатель перегородки колеи. Причина в том, мой отец иногда дает мне неожиданные визиты в школе, и мне нужно, чтобы скрыть эту вещь в таком случае. Они мне сказали ждать около 15 минут, так что я вышел на улицу курить прикладом или шесть. К тому времени я был уже на полпути сделали с первого, Dierdra пришел на улицу и позвал меня дюйма Она казалась довольно бросился на какой-то причине, но это было не страшно.


Она усадила меня в кресло стоматолога, и вычистил мои ноздри с какой-то загадочный пахнущие дерьмом. Я была на удивление спокойной для моего первого пирсинг. Затем она заметила, что я выгляжу как пирсинг девственница, и я сказал ей, вот почему я здесь! Она сказала мне, чтобы наклониться вперед, и она надела специальный зажим на нос.


Некоторые люди говорят, это зажим больно, как сука, но на самом деле не было. Пришли огромные глядя иглу, и она сказала мне, чтобы вдох, и, как я выдохнул, она застряла вещь до конца. Несколько слезы, но я знал, что это должно было случиться. (Когда-нибудь пытались вытащить из волос в носу? Должен быть какой орган чувств в носу, который напрямую связан с вами слезных протоков.) Что касается боли, я не могу вспомнить. Для меня это чувствовал, что она ударила какая-то месте, что платные мой мозг в течение секунды, давая мне странное чувство высокой в ​​мире. Я любил, хотя он. Пока, исцеление было все гладко, хотя я это надоело фиксатор в неделю, и купил 14 калибра плен бусину кольца в Филадельфии татуировки конвенции в апреле.


У меня был чертовски время получить, что присоска, и я наклонился дерьмо из него в процессе. Тогда это в конечном итоге получить все корявыми от plyers пытаясь сделать его круговыми снова. Я просто сказал "ебать это" и вышел и получил 12-го калибра с круговым штангой Бесконечные после четвертой недели. Это была полная сука, чтобы войти, и он чувствовал, что я колоть на сырье боль, пока я не получил все это путь до конца. Я люблю это, хотя, и я мог бы растянуть их на 10 калибр позже ... но сейчас я просто должен сосредоточиться на сокрытие его от людей и найти птенец, который любит металл тоже.


Держите его тяжелое.

Комментариев нет:

Отправить комментарий