пятница, 30 сентября 2011 г.

Высокая приключения ноздря в сравнительных пирсинг

Ну, что я действительно хотел, чтобы закончить проект уха, но мой любимый магазин закрыли несколько месяцев назад, и у меня не было ясно второй вариант. Что девушке?


Исследования!


Я хотел посетить кучу магазинов, прежде чем я был готов доверять новым пирсингу, и я подумал другой ноздрей пирсинг был бы хорошим способом для начала покинуть вещи и прощупать почву.


Потому что ноздрю пирсинга встречаются настолько часто, мне было интересно посмотреть, если я получу судить и / или списаны, когда я посетил магазины. Я довольно консервативный человек, выглядящий, я студент и преподаватель фортепиано, но, как и большинство людей, я больше, чем моя профессия и работа. Я люблю контраст из плоти и металла, и мне нравится мое тело украшения на этом пути, но вы, вероятно, не сможет сказать, просто глядя на меня. У меня нет какой-либо лица модов, за исключением одной маленькой, одинокой винт ноздрю (скоро у друга). Большинство моих металл на мои уши и под моей одеждой. У меня нет желания, чтобы шокировать людей своим появлением каждый день, это то, что я делаю в основном для себя.


Я думаю, что пирсинг в качестве постоянных драгоценности, и я накапливаю их медленно и неуклонно, сосредоточив внимание на размещение и качество ювелирных изделий. Я к этому серьезно, я положил много думал и деньги в получении хороших результатов. Я хотел найти магазин, который взял вещи так же серьезно, как и я.


Я нашел место, которое, казалось чистым и законным. Это очень известный магазин в Калгари, пирсингу была дружеской и имел 10-летним опытом. Драгоценности выбор был не велик, но я не очень требователен к носу ювелирные изделия, что-нибудь простой и небольшой прекрасно мной. Я решил идти вперед с пирсингом других моих ноздрей, симметрично. Я подписал отказ, и попросил взглянуть на послеоперационном инструкции, которые были довольно смешно. Оглядываясь назад, я испытываю желание сказать, что человек может почти судить пирсинг, основанном на его указаниям последующий уход.


Но я хочу сказать, я был уверен, что я по крайней мере собирается получить чистую пирсинг, и действительно, я знаю, как лечить проклятый ноздрю, так что я пошел вперед с ним.


Это не было большого опыта. После пирсингу решил посмотреть на некоторые другие вещи я сделал на моих ушей, она получила очень элегантного и пассивно-агрессивной, в одной точке говорил мне, что мои драгоценности были плохого качества, и что она сделала бы по-другому. Очевидно, я должен был вышел в тот момент, но я был относительно уверен, что она даст мне чистую проколоть, я думаю, единственная проблема была размещения, симметричный пирсинг сложно, но у нее был 10-летний опыт, так что я предполагал, что это было бы хорошо.


Ну, мы попали в этот горячий спор о размещении моего пирсинга. Ее маркировка была явно мошеннического, почти 3 мм слишком высоко, так что я попросил, чтобы он был снижен, и она превратилась в это большое дело, где я был в основном выборе размещения своих пирсинг, который смешно! Я хотел доверять ей либо сделать это правильно, или сообщить мне, что пирсинг не был хорошим выбором для моей функции / анатомии. Я в конечном итоге выбор размещения.


Проколоть себе пошла хорошо, но боль была ясно понять меня. Когда мне комфортно, уверенно, и чувства положительные, пирсинг на самом деле не больно, это просто интенсивные ощущения. В любом случае, как и ожидалось, я не был доволен размещением, поэтому на следующий день я его тщательно очищены, пропитанные нее и взял украшения не пришли.


Дорогостоящей ошибкой (более $ 100 за прокалывать и два ювелирных изделий - теперь бесполезный), как раздражает и смущает.


Теперь в самом деле, я всегда был того мнения, что если вы собираетесь получить мод, вы должны найти лучшие, наиболее компетентный человек, чтобы сделать работу, и платят все это стоит. Не бездельничать, даже если это "просто ноздрю". (У меня было ясно бездельничал.)


Я слышал о большой магазин под названием чужом городе в Эдмонтоне, 3 часа езды. Я видел некоторые фантастические пирсинг, которые были сделаны в тот магазин, в свежем и зажили, и все они были прекрасно размещаются и ювелирные изделия были удивительными. Я решил проверить в нее.


Во-первых, я нашел сайт Странные города. Я читал его очень внимательно, и был впечатлен ими информация о стерилизации, возрастные требования, и ювелирные качества. Кроме того, было здорово читать пирсингу BIOS. Я гребнечесанию BME для фото и переживаний, связанных с магазином. Во-вторых, я позвонил в магазин пару раз задать кучу вопросов, как и какую работу различных снарядов любил делать, кто был лучшим на что, кто работал, в какие дни, кто будет лучшим человеком для меня видеть (с учетом то, что я хотел, чтобы сделать), то, что обучение или профессиональные сертификаты снарядов было, и т.д. В-третьих, я позвонил и забронировал время, чтобы увидеть Райан.


Я сказал, что шел из другого города, и сказали им, что я хотел, чтобы мои ноздри сделано, но я также спросила, могут ли они, чтобы я имел несколько дополнительных минут с Райаном, чтобы поговорить о проекте ухо.


Подойдя к магазину, я был готов выйти на первый признак, что что-нибудь втирать мне в ту сторону. Я был полностью готов, чтобы не получить что-либо сделать в этот день, просто ходить по магазинам вместо этого. Но ... даже при всем том, что работает, хотя моей голове, я не мог не быть впечатлен магазин.


Магазин просто чувствует другое, когда сотрудникам занять свое дерьмо серьезно. Никто не получил оборонительное или неудобно, когда я спросил тонну вопросы. И они спросили меня, по крайней мере столько вопросов, сколько я спросил у них!


Сертификаты были видном и до даты, ювелирные изделия в витрине, возрастные требования были размещены на стене, и я мог видеть в стерилизации помещения. Все, кого я встретил, был удивительным и дружественных, но очень профессиональный когда дело дошло до формы / вопросы / ID / и т.д..


Райан была удивительной, он действительно слушал, что я должен был сказать, и не на шутку топили на мои идеи. Мы остановились на высоком ноздрю, у меня над существующими пирсинг, и вылупился удивительным планируют закончить мое ухо проекта. Вся ситуация была настолько положительной, профессиональной, и с энтузиазмом я решил получить высокую ноздрей и ушей вещи делать все за один раз. (Я напишу отдельный опыт для уха вещи.)


Я был очень рад услышать, что странный город использует маленькие внутренней резьбой плоской спине губная серьга шпильки для ноздрю пирсинг! После ношения ноздрю винта на 6 лет, которые звучали просто потрясающе. С одной стороны, я все для меньше металла, на мой нос, и губная серьга шпильки устраняет многие проблемы нахождения правильно облегающие ноздрю винт. Я не могу сказать вам, сколько раз я купил милые украшения, которые были слишком неудобно и в конечном итоге разбить его при попытке согнуть его в более удобной форме, не прибегая к дорогой ювелирный магазин вот обычай формируется.


Шпильки губная серьга позволяет легко изменить драгоценность, если вы драгоценными изменения типа. Лично я почти всегда носят ювелирные же ноздрю, потому что мой единственный выбор был милый-но-неудобно "довольно винта" ... и позвольте мне сказать вам, довольно не имеет значения, когда довольно уродливые ювелирных причины раздражения. Я был взволнован, чтобы войти в мир губная серьга шпильки.


Райан очищен мой нос хлюпающие шариков хирургических дезинфицирующим мой нос, чуть ли не в моей придаточных пазух носа, который произвел отвратительное и веселый сенсацией. Пока он готовил свой поднос с инструментами, он сказал мне, что все было стерильно, и он объяснил, почему он менял свои перчатки в определенное время. Лично я знаю, как все это работает, и он знал, что я знал, но я оценил то, что он делает усилия, чтобы показать мне, что он принимал вещи всерьез.


Райан великой личностью за его работу. Энтузиазм проходит долгий путь. Это действительно помогает, когда пирсинг говорит: "Я взволнован, это будет выглядеть потрясающе, вы будете любить его, что это будет так красиво ..." Кроме того, веселые Райана, у нас было очень весело стрельба дерьмом, что днем, но он бьет большой баланс, потому что он перешел прямо в уверенный / расслабленной / профессиональный режим, когда он был приступить к делу. Он зажат мой нос, отметили его, и попросила меня все в порядке размещения.


Я должен добавить, что он отметил это после он отметил мой новый пирсинг уха, и взял их размещения во внимание при маркировке нос, так что все будет выглядеть фантастической вместе (потому что мой пирсинг уха видны из передней). Мне очень понравилось, что он сделал это, он показал, что он уважал понятие, которое я стремился. В результате, намного красивее, идеальный баланс моей черты лица, другие мои пирсинг, и размещение, что не будет вмешиваться в практические вещи, как очки.


Он пронзил меня сидит, и я должен добавить, что зажим на самом деле очень неудобно! Он не удивить меня проколоть, но не пошел все супер шаманских и странные либо (то есть: "мы должны синхронизировать свою энергию ..." и т.д.). Он спросил меня, готов ли я, и когда я сказал, что да, он сказал мне, чтобы взять пару глубоких вдохов, пока он становился все множество. Я заметил, что он синхронизации дыхания с моим, но я сосредоточился на положительные чувства, принимая предстоящей сенсации, и праздновать этот момент что-то прекрасное добавление к моему телу. Пирсинг пошел очень быстро, чувствовал себя ущипнуть, он был супер гладкий ювелирные изделия, применяемые оптимальное количество "отвлечения давления" по окрестностям, так что я действительно не чувствую какого-либо из ювелирных регулировок. Боль-мудр, он был быстрым и легким.


Эта сторона нос распух до почти сразу же, кровь совсем немного, но не когда-нибудь, что "свеже-пронзили" чувство. Она чувствовала себя совершенно нормально, за исключением немного теплой.


В течение следующих нескольких дней, она болела немного, и выключается, чувствовал себя немного как синус головная боль. Это не мешало вообще с дует мой нос, но я должен был быть осторожным при мытье мое лицо, чтобы не препятствие его на полотенце. Ювелирные изделия является удивительным, я буквально не может даже чувствую, что у меня в нос! У меня действительно было немного кровотечение у меня в носу, но ничего на улице. Я носить макияж глаз и погода была горячей, и я боялся, что некоторые макияж может быть ползучей в пирсинга, так что во время моего утреннего душа я позволяю немного супер нежная phiso-Derm смешаться вокруг немного, но я не 'т повернуть любое мыло через пирсинг или что-нибудь вроде этого. После моей душе, я промойте его физиологическим раствором, а в течение дня, это прекрасно.


Я был держаться подальше от солнечных очков только потому, что я не хочу, чтобы получить потом или макияж наращивание на мой нос, и я не хотел поднять ювелирных изделий. Я также стала немного более требовательных о таких вещах, используя чистую мочалку каждый день, и изменение моего наволочку каждый вечер. По вечерам, после того как я умываюсь, я окуните его немного. Я использую одноразовые чашки, кипятить воду в течение нескольких минут, а затем подготовить чашку чая и чашка морской соли помочь.


Это своего рода ритуал хороший вечер, выпивая чашку чая, одновременно оказывая ватным тампоном, компрессы на нос.


Этот пирсинг был большой опыт до сих пор. Размещения не может быть более совершенным, это исцеление хорошо, и я чувствую себя очень хорошо обо всей ситуации. Я обязательно вернусь в чужом городе снова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий