пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой четвертый зуб

После того как я вернулся из моих весенних каникул в марте, я был готов, чтобы получить мой четвертый зуб. Все мои друзья дома были демонстрации своих новых первых татуировках, в то время я был планирование (и сохранение для) этого в течение нескольких месяцев. Так я получил свою задницу в передачу, завершил свое исследование и эскизы, и спустился в магазин татуировки.


Я попал собирается Брюс в Священном Татуировки на канал Санкт-дизайн не привела его был египетский анх с моим первым и фамилия пишется иероглифами с обеих сторон, заключенные в картуши. После первого просмотреть его, он сказал мне, что он думал, что иероглифы были бы слишком малы, чтобы татуировка без выцветания в капли. И он сказал мне, что он взял бы посмотреть на него позже, когда у него было больше времени и посмотреть, что можно придумать. Я дал ему знать, где я планировал (верхняя правая рука, с кривой анх происходит с кривой плечо) и мой бюджет. Я оставил свой депозит в счетчик и он сказал, что зовут меня примерно через неделю. Около полторы недели спустя я все еще не слышал назад от Брюса, поэтому я дал ему слово. Он сказал, что он был смысл позвонить мне, но он был очень занят и ему пришлось предложение для меня.


Оказывается, он только что закончил снимают для документального фильма на канале 13, и в настоящее время участвует в другой для MSNBC. Для одного из сегментов, им нужно чтобы клиент был снят, когда он работал, как бы Оа день в жизни кто-то получает татуировками. Я думал, что звучало довольно прохладно, так что я согласился быть его частью. Единственный минус-мне пришлось ждать, пока Брюс вошел в контакт с людьми, от станции, так что никаких немедленных тат. Я завершил получать его примерно на месяц позже. Мы создали назначение, и в то утро Том пришел ко мне в здание, чтобы спросить меня несколько вопросов. После вопросов, он последовал за мной, чтобы мой последний класс скульптуры в течение года и снято около половины этого.


Он определенно есть некоторые забавные кадры! Как друг и меня каждый с двумя пучками колодки пенополистирола примерно так же высок, как мы были через Манхэттен. Он остался в фоновом режиме и получили выстрелы в то время как студенты представили свои заключительные проекты. Он оставил на полпути в классе (я бы тоже было 5 часов Classe). Я хотел видеть его в течение нескольких часов в студии. Я приехал в студию на несколько минут раньше.


Том уже был там, и заставил меня заново вводить здание, чтобы он мог получить его на ленту (он сделал это, когда я уезжал, тоже, это было довольно неловко, но смешно). Мы встретились с Брюсом. Он показал мне рисунок, он придумал.


Мне очень понравился дизайн, но слишком много цветов! Мои первые три обитания все были довольно маленькие черные кусочки. Я думал, что я, возможно, захотите немного цвета в этом, но определенно не так уж много. Он стилизованные анх я нарисовал и цветные он золото с коричневыми моменты. Картуши были больших размеров, то, что я имел в виду. За все это у него было много цветных swirlsE. синий, зеленый, желтый, Rede более я был готов взять на себя.


Таким образом, мы изменили сучки до серого, с возможностью добавления некоторых пурпурно / голубовато сучки. Единственное, что не было сделано полностью был иероглифов. Я никогда не обратил на трех львов по моим эскизам, потому что я никак не мог получить это право.


Так что я привез книги я получил из библиотеки во время моих исследований, чтобы он мог видеть, как они были там. Так Брюс принес книги спиной к свету таблицы, готовые иероглифы, и положил чертеж через машину, чтобы получить перевод. Наконец пришло время, чтобы начать! Брюс установить все, открыл все свои новые пакеты передо мной, и т.д.


Первый раз он обратился передачи было немного прочь. Второй раз был совершенен. Я сел в кресло, и мы были прочь! Это было здорово, наверное, мои наименее болезненным из всех до сих пор. Были места, когда я не могла даже чувствовать иглу.


Кроме того, он работал тут же, так что я смог получить хороший крупный план тату делается. Хотя я не могу лгать. Серые тени и подчеркивает безусловно, начали жалить через некоторое время. К тому времени, в два с половиной часа было, я был определенно счастлив быть сделано. Он перевязал меня, дал мне свой послеоперационном инструкции, и я был на своем пути. Это было определенно тендера, как только я вернулся домой, но ничего так уж плохо.


Брюс сказал, чтобы оставить мою повязку, пока на следующее утро. Обычно я только держать его на протяжении нескольких часов, но так как было много чернил, и я уже собирался ложиться спать, я решил, что было лучшим выбором. Это было действительно трудно изменить мою одежду с повязкой. Кроме того, было тяжело, пытаясь найти удобный способ, чтобы спать. На следующее утро я взял бинт и очищаются мой зуб в душ, используя только мыло и мои кончики пальцев. Это, несомненно, тендер! Ехали через школу все Дае никогда не понимал, насколько моя кожа в этой области движется.


Моя рука получили все более больной в течение дня. Ничего ужасного, но я определенно предпочитают держать его как еще это возможно. Я абсолютно в восторге от нее.


Это именно то, что я хотел, и я определенно счастлива с моим решением пойти с цветом. Я завершил оставляя сером фоне, с идеей, что если я ветер с большей независимостью проделанной работе, затенение поможет вытащить его вместе. Кроме того, было довольно прохладно опыт снимают. Брюс и Том оба будут на 3-м Нью-Йорке Тат Конвенцией, которые я планировал проверить с моим отцом в любом случае. Так что, когда, что приходит брошу, скажем привет, и показать исцелил тат.


Том также отметил, что возможность его получения еще несколько выстрелов из меня и, возможно, и интервью с моим папой. Я сказал ему, что я не думаю, что было бы проблемой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий