пятница, 30 сентября 2011 г.

Соска моль и попугай

У, и я был заинтересован в пирсинг, довольно долгое время. Так как мы находимся как в области медико-санитарной помощи, мы решили взять на себя сами. Neddless сказать, что после небольшой инъекционный лидокаин, антибактериальной терапии и дозы стерильной технологии., Она обручем в левый сосок и одна в левом половые губы.


Время заживления было минимальным и без осложнений. Мы оба наслаждались вид и вскоре она прилагается небольшой цепи между двумя обручами, чтобы акцентировать ее внешний вид. Хотя этот массив является нецелесообразным в то время как одет, вскоре стало нормой в то время как дома.


Так как это увеличило ее "ню" время, я чувствовал, что я был в беспроигрышной ситуации. Я уже говорил, голени, наше домашнее животное Маккоу. Он 5 и владеет домом в котором мы живем По крайней мере, его взгляд на ситуацию. Он довольно нежное создание. Он будет окуня на мои голые плечи и, за исключением его вес, он большой, вы действительно не чувствую его когти.


Он никогда не идет за мочки уха или носа так, "кто знал"? Оле Drummy же, как блестящие вещи. Он держит небольшую коллекцию бижутерии в выпадающем кастрюли прямо под окуня. Как вы уже догадались, он вскоре увидел, что новенький Вспомогательные миледи был спортивным. Она делала свои домашние вещи однажды утром, надев только ее "драгоценности", когда он сделал свое желание иметь копилку обратно ехать ей известно, он не может делать предложения, но мы знаем его реальную хорошо. Она ставит его на плечо и выключение они выходят к бассейну.


Через некоторое время я слышу sream, визг и много газон мебель принимая побои. Я остановился в мои треки Damnedest сайта. Похоже, что моя птица проявляет миледи в выставке Запад министр!


Он летит на уровне головы с серебряной поводок в рот, а другой конец привязан к ней в настоящее время растягивается половые губы. Он пытается вырваться из этого кричала женщина, и она зарабатывать реальные хорошее время работы за ним. И она работает стоял очень прямо, пах в первую очередь. Ну, как Ричард Прайор сказал: "Я не мог смеяться", но это проклятое, что остановил меня на мгновение.


Громче кричала она тяжелее он летал. Я быстро поймал их и голени неохотно отказался от своего конца цепочки, с обручем нетронутыми. Вот тогда я заметил кровь. Моя девочка была хорошая выпускной в левый сосок. Я предполагал, что он порвал сосок, когда он попытался добавить к своей ювелирной collecton, но ближе экспертиза показала сосок сих пор отсутствует.


Попугаи имеют острые клювы. Errent сосок не было на обруч и не близко проверка результата бассейн палубе в это открытие. Сосок в самоволку.


Хотя применение прямого давления остановил кровотечение, он принял давящую повязку, чтобы держать это остановить. Что видно. Медицинское сообщество является относительно небольшой, так что мы знали, что мы будем рассматривать это в домашних условиях. Ампутация была на самом деле трудно отличить от профессиональной работы, а я говорил, что попугаи имеют острые клювы? Проблема в том, что у нас все готово в нашем пути и наслаждайтесь видом миледи, имеющих стереографической соски. Таким образом, мы записались на прием в городе в 150 милях на юг и пошел, чтобы посетить авторитетных пластиковых парень. У него не было проблемы с нашими история сломанной аварии дверь душевой кабиной, в то время как я сам бы мог подумать странно, когда это было только травмы.


ЭТО где он получает странно .... Он исследует теперь исцелил раны, а затем спрашивает моя девушка, если она имеет какие-либо большие, светлые кротов. Ну, она имеет одно на ее голове, в линии роста волос за правым ухом.


Нет цвет волос или в нем. Я думаю, это выглядит вроде как соску. Затем он говорит нам, давайте использовать крот! Он хочет сделать пересадку моль! Он говорит, что есть даже шанс, что некоторые из нервных окончаний, в то время как растут в нее, и она, возможно, возвращения ощущения. Он не будет трудно, но это может выглядеть правильно.


Сейчас говорить только за себя, я никогда не рассматривал мол, как одна из наиболее errogenous части нашей анатомии. Дерьмо. И я знаю, что для того, чтобы облегчить некоторые психические травмы, что моя дама прошла, я буду сосать эту моль в течение нескольких месяцев. Я надеюсь, что смогу сохранить лес. Я счастлив сказать, голени рада, живущих с моим братом. Я сказал ему, что он начал колючий мочки ушей и должен был уйти. Мой брат держит его из спины, и хотя у него есть другие птицы, чтобы сохранить Drummy компании, мой брат не справиться с ними.


Все хорошо в доме, мы переехали обруч на другой сосок, и я теперь наслаждается сайт моя девушка отображения ее "ювелирные изделия" в очередной раз. Я никогда не найти недостающие соска. Я думаю, что я свой худший враг.


В минувшие выходные я подвинулся в сторону моей девушки в постели и сказал: "Полли хочет соска". Мне пришлось взять мою эрекцию и пойти спать на диване.

Комментариев нет:

Отправить комментарий