пятница, 30 сентября 2011 г.

Ниппель или нет

Друг, и я решил получить боди-арт сделано. У меня уже было многое сделано, Татуировки и пирсинг многочисленные тела. Мой парень был девственником, чтобы опыт. Он хотел, чтобы его язык пронзили, и я, наконец, взял смелость, чтобы мои соски пронзили. У меня был один из них сделано в Великобритании, прежде чем я переехала в Латвию, как я был woried о борьбе с инфекцией процедур в развивающейся стране.


Тем не менее, в течение трех дней моих сосков были инфицированы, и мне пришлось удалить шпильки. Студия не выглядел грязным и strerilization меры предосторожности, где так хорошо, как любой в Британии, так что я решил «пойти на это». Все было кончено в течение примерно пяти минут и у меня было две новые соски. Художник взял меня к себе в комнату, лежал меня на постель. Затем он очищается, побрился и чистить раз мои соски.


Он взял клещами и clampped его к моему соску. Он спросил меня, хочу ли я посмотреть и, к моему удивлению, я сказала "Да". Я никогда не смотрел раньше, когда у меня был пирсинг, я не мог и до сих пор не могу понять, почему я хотел в то время. Я предполагаю, что я был напуган о реинфекции и был также немного любопытно, что это было похоже. Я готовлю для sugical Ортопед так что я увидел кровь, прежде чем, это было не привлечение этого. Существовал только кое-что слегка эротическим об этом, что я не получаю на работе deeling с ног и ногах весь день. Игла прошла легко. только вторая боли.


Но это была вторая достаточно долго, чтобы активировать-то во мне, что я чувствую, был репрессирован за большинство, если не все мои юношеские годы, и теперь в моем двадцатых годов. Чувство теперь проснулся, что не только Арус мне, что они также меня пугают. Сейчас я живу в посткоммунистической стране. Вещь здесь много различных тому, как обстоят дела в Великобритании. Здесь, даже будучи Гей был арест преступление до пяти год назад. Так mutalation определенная нет-нет.


Все, что находится под землей. Существует только два боди-арт студии и во всей Латвии. Люди здесь чувствуют перед неизвестным и я должен признать, я тоже до недавнего времени. У меня семь пирсинг в ухо, нос также делается (все из которых, где сделал сам после слишком большого количества алкоголя). У меня бровь, язык и военно-морских пирсинг, а также. Ни один из них дал, или действительно все еще дает мне удовольствие или удовлетворение тем, что мои новые соски дать мне. Это было очень странно для меня, потому что в первый раз при получении пирсинг или татуировку, я нашел, что это сексуально возбуждающие опыт.


В первый раз теперь я могу полностью понять удовольствия и страдания привлекательность, которая поставляется с боди-арта, а также удовлетворение тем, что вы получаете от адреналина во время процедуры. Для меня это был большой сексуальный опыт без "беспорядок", это был оргазм.


Мой парень получает те же чувства, как и я о своем языке. К сожалению, я этого не делают. Я так acccustomed за тем, чтобы я не получаю такое же удовольствие от этого. Хотя, я не жалею о получении его, я не жалею, любой из моих художественных работ.


Он постоянно играл с является. Мне нравится, когда мы целуемся, как нажмите шпильки друг против друга и шум и ощущение это нечто удивительное. Теперь уже два месяца, так как я получил это сделано, ощущение, что вы получаете от даже футболку трения соски, когда Вы идете удивительно. Я могу ходить по улице думать о работе и мои соски вдруг стали возводить, то другие части моей анатомии возбуждаются. Ощущение очень пришлось объяснять, как и мои чувства сейчас.


Все, что я знаю, что у меня теперь есть эта тоска чего-то большего. Я не знаю, что это такое и где его найти. Я думаю, это будет своего рода методом проб и ошибок вещь, пока не найду то, что подходит не только для меня, но то, что мой парень находит столь же удовлетворение, если не более, как я предпочитаю, чтобы он был сексуально выполнены. Я не заботился о мне, имея оргазма. Я на самом деле считают ее более привлекательной, когда я делаю ему иметь оргазм и потом просто уйти, Но это уже другая история! Я теперь, глядя в другие формы боди-арта в том числе скарификация и хотел бы больше не о предмете.


Я также хотел бы знать больше о S + M и другие «странные» сексуальных практик. Любой, кто уверены в том, попасть туда соски пирсинг на мой взгляд, должны делать это. Это то, что я думаю, никто не пожалеет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий