пятница, 30 сентября 2011 г.

Пирсинг языка; любить его!

Несколько дней назад я решил получить мой язык пронзили (центральный). Мысль кратко приходило мне в голову раньше, но я всегда был слишком напуган, по двум причинам: мой отец полностью перевернуть, и боль (у меня очень маленький болевой порог).


Недавно мой отец пошел в Оман для рабочей поездки, поэтому я воспользовался возможностью иметь несколько пирсинг. Я получил мою губная серьга сделано во второй раз, и теперь я решил лицо моему страху и жить мечта о моем языке пирсинг.


Окончив школу, я прыгал на YouTube и смотрел несколько видео из пирсинг процесс, и сделал несколько исследований. Я тогда я спросил маму, если я мог бы его пронзили. Она неохотно согласилась, и отвез меня до пирсинга место.


Она была немного беспокоился об этом, и спрашивал меня, если я был уверен, что я хотел сделать это (то, что большинство матерей будет делать). Я страшно нервничала, но я сказал себе, многократно, что не мешало бы на всех.


Пирсингу позвонил мне, как она готовилась оборудования. Я сидел на скамейке запасных / кровать, и она попросила меня, чтобы ткнуть мой язык, и затем просил я поднял мой язык, чтобы убедиться, что язык мой подходят для пирсинга. Она отметила, где пирсинг был и будет.


Я посмотрел в зеркало и кивнул в знак одобрения.


Я тогда сказал лечь, так что я и сделал. Она сказала мне, не ставить мой язык обратно в рот, пока она не сказала. Я снова кивнул. Я закрыл глаза, и она положила зажим, который заставил меня проклятие (в основном потому, что я не ожидал ее поставить зажим на тот момент).


Я бабочек, поэтому я сделал несколько глубоких вдохов. Пирсингу спросил меня, если я был готов, и я выпускают небольшие писк, который она интерпретируется как "да, пойти на это!"


О, мальчик, это больно, как b. Я не мог укусить мой язык или проклятие, так что я просто сжал мою глазами реальные туго. Она похвалила меня: "Это почти закончена, вы делаете очень хорошее". Между тем, я был в огромное количество боли. Я почувствовала, как ее положить язык в штангу, который не пострадал, но чувствую себя немного странно.


Она сказала мне поставить мой язык обратно в рот.


Мне казалось ... иностранец, имеющий этот бит металла в язык. Пирсингу подошел инструкции трудоспособности, и дал мне бутылку Listerine мыть рот с время от времени. Я пыталась поговорить, и он чувствовал, безумные ... Я чувствовал безумное за то, что это было сделано! Я ждал возвращения мамы, кто будет платить за это. В то же время, я должен был смотреть на все красивое (но дорогие) ювелирные изделия Основные красоты продаются.


Я взял особый интерес в губы кольца, считая, розовые, видя, как я сейчас в отпуске (моей школе только позволяет шпильки, что довольно мягким в этом состоянии). В конце концов, моя мама вернулась с ледяным холодом бутылку воды. Я взял крошечный глоток, опасаясь, я бы проглотить язык штангой.


Потребовалось немного трудно проглотить, но я туда попал.


Когда мы вернулись к машине, я не мог остановиться глядя на нее в зеркало заднего вида. Это выглядело ошеломляющим, и я не мог ждать, чтобы показать моим друзьям в школе (которую я не добирался, чтобы до сегодняшнего дня, потому что это больно так плохо, я остался дома).


Это не пухнуть до следующего утра. Я даже больше неприятностей, говоря, я была страшная сюсюкать, и язык мой больно каждый раз, когда я переехал его. Это было особенно неудобно, когда я проснулся, как мой рот был так сух.


Я не могла есть твердые тела, потому что я продолжал кусать на штангу, которая больно НАГРУЗОК. Так что мне пришлось рациона холодный суп и воду со льдом (горячий суп бы разогревается металл, горящий рот). Она билась, как из ада почти 24 / 7, и я жалел, весь опыт, думая: «Почему я делаю это сумасшедшая вещь?"


Медленно, ситуация улучшается. Теперь я могу есть твердые тела, и у меня нет речи препятствием, кроме того, я не могу сказать слова моей 'S' должным образом. Мой язык также появляется белый, видимо, от чрезмерной чистки.


Мне просто нужно держать увлажненной.


Я боюсь французского поцелуя кого-то, и видя, как парень, у меня есть шансы с имеет фигурные скобки. Я также слышал, довольно ужасные истории о людях, получая их вилки поймали на штангу. Я все же попытаться с ними пищу ничего, кроме моих рук / из кружки, но я буду, чтобы не засунуть вилку слишком глубоко в рот.


Она будет получить намного проще, когда я получаю короткий штангой, без сомнения.


Вопрос скрывается в уме каждого человека, "Стоило ли это?"


Это, безусловно, был! Если вы планируете получить это сделать, сначала убедитесь, что у вас есть сила воли и терпение, чтобы подняться на неделю без еды твердых тел и говорим правильно.


Мои пирсинга языка выглядит потрясающе, и я возвращаюсь в неделю и немного, чтобы получить более короткую штангу. У меня есть эти милые смайлика шары! Я также рассматривает возможность получения радугу из них, тоже.


Я люблю мой язык пирсинг, но я надеюсь, мой папа не слишком обезумевший об этом, когда он вернется!

Комментариев нет:

Отправить комментарий