пятница, 30 сентября 2011 г.

Наконец-то

Моя текущих опыт самостоятельной скарификация .... Я начал самостоятельно скарификация, когда мне было около 16. Я был подавлен и скучно. Я решил показать свое горе на моем теле. Я начал с небольших царапин и я спрятался под сокращение часы группу и нагрузок серебряные браслеты на руках. Вскоре я получил очень комфортно с идеей резки моей личности. Я начал вырезать немного глубже и больше, по всему телу .... руки, ноги, и особенно мои запястья.


В начале сокращений, где мой секрет. Но теперь я считаю, пугает очень красивые особенно, когда они были исцелены в течение 2 лет. Я опрашивал моей семьей и друзьями, где я получил сокращений Мне всегда казалось, разговор мой выход из нее (благодаря кошек и их плохо темперамент). Я никогда не был суицидальные когда я разреза.


Я только недавно (около 4 месяцев назад) остановился резки из-за моего воображения и фантазии о самоубийстве и из-за того, что близкий друг совершенные до конца этой жизни ..... Но я взял себя из этого порочного круга и поставить себя обратно на правильном пути, и взял лезвие снова. Я чувствую, что помогает мне выразить социальный страх. Я не делаю ничего фантазии только простые вертикальные разрезы в последовательных manner.I использовать простое лезвие немного опасно espicially вокруг крупных вен.


Я должен платить много внимания не до конца швейной моей руки / ноги вместе. Я когда-то, в то время резки х-друга в пылу страсти сократить liitle слишком глубоко .... он был способ включен и я был путем обеспокоены потерей крови. Он оказался одним из моих лучших сокращений. Это раскол и исцелил приятно. Я никогда не имел неприятную инфекцию.


Я все те области, я сократил чистую в течение первых нескольких дней процесс заживления.


Почему я разрубить этот путь ..... Это заставляет меня чувствовать себя хорошо и как я уже сказал, прежде чем я думаю, что это красиво. Кроме того, еще одна причина в том, что он хотел научить обществ видом самоубийства и "Самоуничтожение". It `ы не увечье мне, и я надеюсь, что не тебя.


Современное общество считает, что люди с ума, и хорошо, что я не являюсь. Чтобы позволить людям увидеть мои пугает (нося одежду меньше) является как противоречие, как они увидят человека, который сокращения их сам.


Что мне нравится в ней ..... Я, мои себе .... Мне нравится боль, кровь, а также пугает лучших. Металл в моей коже .... Я думаю, именно поэтому я люблю тех, принятым в обществе рюшечки мы называем пирсинг. Косы и то, как мое тело лечит это сам.


Светлые мягкие кожи. Шрамы Я думаю, показывают, что использование вашего тела. Те маленькие ники на вас nuckels от драки и шрам на подбородке вам форму детского травматизма капот с участием холма, лед и показать, сани использование вашего тела.


Я не хочу быть фарфоровой куклой, которая никогда не бросает грязь и никогда не попадает в столовых и несчастных случаев. Я хочу изменить способ, которым люди видеть женщин. У меня есть один зуб и 7 (очень основной) пирсинг. Они не делают то же самое со мной, как мои сокращения делают. Хотя я люблю их все, что нужно найти что-то более различными. Глядя на сети не является ответом для меня, но это действительно помогает с идеями. Я хочу некоторые вещи экстремально, но я не хочу, чтобы сшить мои половые губы вместе.


Я видел других людей пугает на теле тоже .... Я никогда не хватает смелости, чтобы спросить о них. Если кто-то, даже если они были мой друг спросил я бы не хотел, чтобы объяснить, как. Было бы просто заставить меня разочарование пытается объяснить, почему.


Люди, которые спрашивают меня, как правило, уже думают, что я некоторое орех, который хочет убить ее сам, но просто не могут это сделать. Я думает, что это слишком много, чтобы быть объяснены в словесное выражение. Вот почему я здесь писать об этом. Я в тяжелой альтернативой веществ. Не только банк.


Все, кроме кокса и героина, но эй я, возможно, взял часть этой SUFF в розовые таблетки партия когда-то проглотил в моих ранних невежественные дней. Но я никогда не вырезать под влиянием И я не планирую. Но я слышал о нем.


Я думаю, что это смешение многих контроля веществ. Это пик, и я люблю его. Сначала я не видел мои шрамы, как художественная форма, но теперь, как я могу узнать больше о предмете, я понимаю, что это больше, чем просто моя кожа ..... есть весь мир там, и я не могу ждать , чтобы изучить ее подробнее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий