пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой мост! наконец-то!

У меня всегда был большой интерес во всех аспектах модификации тела, и наслаждаться добавив насколько мне известно, когда это возможно, как я стремлюсь быть татуировки / пирсинг один день.


Год назад я начал работать на размещение иглы убежища, Кардифф, и это, когда мой интерес к телу модов действительно взлетели.


Работая там, я видел много пирсинг приходят и уходят, но тот, который показался мне самым красивым и интригующим был мост пирсинг, и я просто знал, что я был один.


К сожалению, область, в которой я живу довольно старомодным и люди там обычно не бродячих за рамки стандартных пирсинг уха, языка или носа, и мои родители не были исключением из этого правила.


В то время у меня уже было три губы пирсинг, мочки ушей на 8 мм и с тех пор в отставке носу и пупке пирсинг, идея пирсинг мост был встречен ими с отвращением и ясным и твердым "нет шансов".


Конечно, я был разочарован, но я никогда не сдавался. Я знал, что я собираюсь есть этот пирсинг один день.


Я был юридически в состоянии получить этот пирсинг делается без их разрешения, (мне было 17), но из смесью уважения и страха, я решил, что я бы либо ждать их, чтобы принять его, или ждать, пока я было 18 лет и больше ответственности их.


И так в течение многих месяцев, я бы падение намекает на получение пирсинг здесь и там, и время от времени просить на коленях, потому что тогда я чувствовал, что мне нужно пирсинг чувствовать себя полным и, чтобы сбалансировать свой существующий лица пирсинг . Но мои усилия были всегда встречали отрицательно.


Я признаю, я чувствовал, случайный укол ревности, когда я видел молодых людей, чем я иду в магазин и оставив с красивыми новыми пирсинг мост, и это было полным ад чтения опытом других народов на BME, и много раз, когда я чувствовал себя действительно пьяный пошел к моим родителям, задаваясь вопросом, почему они не могут быть принимающим.


Оглядываясь назад, я благодарен за время, которое мне пришлось ждать по нескольким причинам:


я был полностью уверен, что я хотел,


Я был в состоянии подготовиться к процедуре и обязанности, которые впереди


Я был в состоянии исследования этот пирсинг в деталях, и чувствовал себя полностью раскрыл, прежде чем я наконец-то это сделать


Пока в один волшебный день, когда я приехал с работы домой, а мама усадила меня на диван и толкнул журнала ко мне. По открытой страницы картины дама с красивым пронзительным моста.


Мама повернулась ко мне и сказал: "Твой отец и я решил, что потому, что ты так решил добиться этого, и мы можем видеть из этой картины, что это не так ужасно, глядя, как мы сначала подумали, были будет платить за вас, чтобы получить его пронзили в пятницу, как часть вашего подарок на день рождения ".


Я буквально кричал от радости! Я, наконец, собирается получить свой мост пронзила!


Пятницу не смогли прийти достаточно скоро, и я не боюсь признаться, что к тому времени, в пятницу днем ​​пришел, я очень нервничал.


Когда пятницу, наконец, пришел, я провел целый день здание себя до того, что впереди. Я знаю, что это не очень хорошая идея, но я был так взволнован, я просто не мог с собой поделать!


После последнего клиента ушли, мы очищены, и он получил оборудование готово. После этого я залез на кровать, и мы начали маркировку процесса.


Он дал мне зеркало, и спросил меня, где я думал, что должен идти. Я сказал ему, и он отметил мой мост, но он не выглядит совершенно правы, поэтому мы отметили это. Он все еще был не совсем прав, и поэтому мы провели следующие пять минут маркировки его прежде, чем мы оба были счастливы с ним.


Именно тогда для меня пришло время ложиться, и я начал бессмысленную нервной болтовни, что типично для меня, когда я собираюсь сделать пирсинг в то время как он открыл упаковку.


(Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы отметить, что все было стерильно, и что он меняет свои перчатки примерно в миллион раз, когда он делает что-ха-ха)


Затем он сказал мне, чтобы расслабиться в то время как игла прошла, и я отчетливо помню, сказал "О, мой бог! Это было так ли?". Это было честно наименее болезненный пирсинг я когда-либо был!


Тогда это было время для ювелирных пройти, и в сторону от странного давления в лоб, что чувствовал, что кто-то тыкать меня, я до сих пор ничего не чувствовал.


Я сел и посмотрел в зеркало, это было прекрасно! Мертвые прямо, совершенный высоте, и мой пирсинг губы были идеально сбалансированы!


Я поблагодарил его, заплатил и вышел, чтобы получить автобусе домой и показать его моим родителям, которые не были уверены в его сначала, но уже выросли принять его.


Последующее наблюдение было достаточно просто, в течение первых двух недель я прибрал ее три раза в день с впитывает морской солью, затем используется метод Лита, уборка любых crusties когда это необходимо.


Мой пирсинг полностью исцелен сейчас и делает блестяще. Я полностью рекомендую это пирсинг и кому угодно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий