пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой первый пирсинг наименее болезненным еще

С тех пор как мне было 12, я хотел, чтобы мой язык пронзили. Прежде, чем все дети эмо начал получать укусы змей и несколько пирсинг губ и перед любой из моих друзей думал, что это было круто. Я хотел, чтобы люди ко мне и сказать: "Ничего себе, это пирсинг я никогда не видел прежде".


В то время это был уникальный, хотя его не так много больше.


Это было летом 6-го класса, я пошел в салон пирсинга с моим отцом, когда он получил свою первую татуировку. Я не был вслух назад с моим отцом так должен был сидеть впереди и ждать. Его татуировки занимает около 3 часов, и пока я ждал я сразу же заинтересовался фотографии пирсинг на стене. Язык был первым, который попался на глаза. Я никогда не видел ничего подобного, так как я был воспитан в маленьком городке.


Я пошел дальше и купил украшения, 14 г синей титана штангой, так как я знала, мои родители никогда не будет подписывать релиз позволить мне сделать это профессионально.


Я был нетерпелив и незрелые, и я бы не советовал делать это самостоятельно. Если вы серьезно относитесь получить это сделать, убедитесь, что вы платите за них кто-то, кто знает, что они делают вам помочь.


За день до этого я начала 7-го класса, я, наконец, взял булавку, чтобы мой язык. Он вошел примерно на полпути, когда я струсил. Я начал реветь и интересно, что на земле, я только ставлю себя до конца. На следующий день в школе у ​​меня были огромные парши на губу и все спрашивали меня, что случилось.


Я не хотел сначала сказать им, боясь, что они могут сказать. Удивительно, но все они были очень рады и гордимся меня за то, чтобы "храбрый". Они настаивали, я пытаюсь снова. Это все, что мне нужно было взять пойти на это снова, поддержка моих друзей.


Я сделал это снова тот день после школы, и на самом деле есть все это путь через это время. Это больно, как ад, и кровь так, я был уверен, что я собирался получить инфекцию. Самая трудная часть становилась штангой в, поскольку датчик был намного больше, чем фактическая иглы.


День 1. Это немного больно, а также опухшим немного, но не настолько, чтобы, когда я не мог говорить. Я жевал кусочек льда и взял ибупрофен, чтобы помочь с отеки. Каждый раз, когда я ел или пил что-то я бы прополоскать рот с некоторыми разбавленные Listerine, так как я не имел доступа к морской соли.


Я также читал, что вы должны прекратить курение и употребление алкоголя или сократить, как часто вы делаете эти вещи, когда у вас есть оральный пирсинг поэтому во время заживления я не курит и не пьет .. Спящий был немного груб, потому что я, как правило, толчок мой язык от гортани моей почему-то.


2-й день. Я проснулся и был немного крови на моих листов и мой язык был раздут еще раз, но больше, чем это было накануне. Я взял Ибупрофен снова и осуществляется льда вокруг со мной в школе в тот день. . Я недавно прочитал, что это помогает держать голову поднятой, чтобы сохранить пирсинг от кровотечения.


Это был единственный день, когда я был кровотечение проблемы.


3-й день: Мои родители на самом деле даже не заметил, до сегодняшнего дня и к счастью, они не заставит меня принять его из-за того, что они не хотели, пирсинг, чтобы заразиться, а также потому что он был настолько незаметным. Я ела много супов, пудингов и jellos этот день, и к концу дня не было отеков и я не взял Advil весь день.


4-й день. Я был фактически начинает получать чувство назад в мой язык, и это было не плохое чувство либо, я могу на самом деле перемещения ювелирных вокруг и переместить его вокруг с моей губе. Я получил много комплиментов тоже, видя, как она была более заметна, потому что я мог открыть рот шире, я говорил.


Две недели спустя: Сегодня был день, когда я изменил украшения для первого раза. Я знал, что вы должны были ждать месяц или два, но я был нетерпелив и был вынужден вернуться к своей работе. Я купил светятся в темноте фиксатор в использовании, а я помогал маме в больнице она работала.


Это был слишком большой калибр так Мне казалось немного странным, но собирается в не больно уж плохо.


Сейчас: В настоящее время шесть лет спустя, и я до сих пор пирсинг, и это одна из моих любимых по сей день. Я с тех пор получили 16 пирсинг, три из которых находятся на моем языке.


Итак, если вы хотите знать погоду или не получить пирсинга языка, я настоятельно рекомендую его. Это не больно, что плохо, и я уверен, что это повредило бы намного меньше, если бы это было сделано профессионально. Пока вы заботиться о нем и держать его в чистоте заживет хорошо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий