пятница, 30 сентября 2011 г.

Язык проблем

Очень консервативный человек, который никогда бы не подумал, чтобы получить пирсинг, не говоря уже о языке. Я бы никогда не думал об этом, пока какие-то люди, которых я говорил получил это dont, и они сказали, это не больно один бит, так что я решил сделать что-то другое на этот раз в моей жизни. Мне всегда говорили моим родителям, что пирсинг был глуп, которая действительно заставила меня с ума, они также сказал, что это оленья кожа выглядеть профессионально, или чистой. Я полагал, человек получал пронзил к tattoo'd, потому что они чувствовали, что выражение из них, или то, что что-то значили для них. не только, чтобы выделиться. Я думал о том, чтобы мой язык пирсинг на протяжении многих месяцев, прежде чем я на самом деле.


Мои друзья всегда будут шутить, и я бы строить планы, чтобы пойти и сделать это, и я всегда увильнуть, но на этот раз я на самом деле отправился в тату место, и вырос мужество, что я считал гони болеть, Мальчик я ошибался!


В один прекрасный день две недели назад я пошел в тату-салон, задавали вопросы, и огляделся, и сказал, конечно, я собираюсь это сделать. Так я пошла в тату-салон, и он взял меня в комнате. На данный момент, я хотел, чтобы отступить, потому что я был очень нервничает, и испуганный. После того как он заставил меня сесть, я спросил его, если бы это было правдой, если вы можете истекать кровью до смерти от этого, потому что я слышал, как ты мог, и он просто сказал, что мы скоро узнаете, что заставило меня чувствовать себя в своей тарелке почему-то . Затем он заставил меня промыть Listerine золото, и он сушеные с моего языка и отмечены, где отверстие пойдет, нет пути назад. Затем он схватил хомут и выстроились его на моем языке, а затем зажат его вниз, затем он получил какой-то инструмент, я действительно не хотел видеть, и ткнул отверстия, я чувствовал себя все, но это было совсем не больно, вы может просто чувствую давление иглы инструмент, то он ужесточил вниз мячей, и он сказал, что я сделал, я почувствовал облегчение, теперь я coudln't повернуть назад, было уже слишком поздно.


Послеоперационном было легко, я параноидальный обо всем, поэтому я промывать все время, каждые 20 секунд я был бы промывки. Я прошел через многие Су бутылки Listerine золото, вот что он сказал в использовании. Это было действительно опухшими в течение приблизительно 4 или 5 дней, и я попытался едят ту же ночь, и это было невозможно, и мне было больно в течение недели после получения этого сделать, он был более неудобным то болезненным, хотя. Подумать только, у вас есть этот новый мяч во рту, его идешь, чтобы занять некоторое привыкнуть.


Ее было 2 недели и я остановился полоскания так много, и нет больше боли, только немного странной вещью на нем.


Я вроде беспокоюсь о своем языке, под языком вокруг штанги, есть как белая твердая вещь, растет, я думаю, его просто calus (однако вы буквам), но слава богу, это не больно , так что я уверен, что инфекция исключена. Но если на то пошло я продолжал промывки еще раз, на всякий случай. Я уверен, что уйду, как процесс healnig все еще находится на ранних стадиях.


Самое сложное было скрыть это от родителей, моих родителей уже предупредили меня о получаешь и серьги и как они будут бить меня из дома. У них есть какой-то внешний вид стандарты, которые они хотят, чтобы я следовать, как никакой дыры в вашем теле. Но, как вы видите, я сделал это в любом случае, и я сказал маме, спустя несколько дней, и она была прохладной с ней, как я думал, что она будет, но мой отец не был впечатлен.


Он проигнорировал меня в течение нескольких дней, то теперь мы говорим снова, и он забыл об этом, так как ее трудно понять, когда речь идет. Я получаю различные реакции со стороны людей, многие из них думают, что я неуважительно и такой, и я просто указывают на есть серьги, и спросить если тот не лучше. У меня было много девушек Су спрашивайте меня, чтобы поцеловать их, когда он лечит уже, он удивил меня, но я не собираюсь отказываться! У меня было много людей спрашивают, почему я это сделал? почему бы не я говорю!


Это doesnt эффект мне physicallly за исключением дефект речи, и немного шепелявя, но и других то, что после его полностью исцелилась, что это будет, как часть меня!


Если вы хотите или думаете вы хотите, чтобы сделать это, просто делайте это, как и все, кто говорят, это не больно, а affter, лечит. все будет хорошо! поэтому не пугайтесь!


Если у вас белая caluss "или все, что растет под или поверх вашего языка, или Вы могли бы знать, что это может быть, напишите мне, чтобы я больше не беспокоиться, нет никакой боли или что-нибудь, а у вас есть надежда счастливы пирсинг, я уже решил, где мой следующий пирсинг будет, я Увлеченные!

Комментариев нет:

Отправить комментарий