пятница, 30 сентября 2011 г.

Замечательный пирсинг языка и исцеление опыта

Во-первых, я хотел бы сказать, что я здесь не для того, чтобы поощрять несовершеннолетних пирсинг! Мне повезло, и имел хороший опыт работы с ней, это не значит, то же самое будет справедливо и для каждого!


Все началось, когда мне было шестнадцать лет, и мой друг пригласил меня поехать в Париж с ней и ее семьей. Это не займет много для моих родителей, чтобы утвердить и, прежде чем я знал это, я был упаковке чемоданы! Я не знаю, когда я решил, что я собираюсь сделать пирсинг в то время как я был там, но как только я сделал, я начал исследовать.


BME был мой основной источник информации, и я провел часа чтения опытом. Я решил, что пирсинга языка было для меня в то время. Мой первый реальный акт восстания!


Я был очень взволнован.


Перенесемся в Париже. Мы сделали все и увидели все достопримечательности, которые хорошие турист должен в Город Огней. Родители моего друга исчерпаны немного легче, чем мы, поэтому мы остановились на гастроли в город в значительной степени на нашей собственной в течение конца поездки. Это было, когда мы оказались в причудливый маленький торговый район после случайного выхода с метро, ​​что мы решили, что пора.


Зная, что мы должны свои силы, мы остановились в кафе, и каждый из них круассан и бутылку апельсинового сока. Существовали три пирсинга и тату-салонов в нескольких минутах ходьбы друг от друга. Один из них был очень занят, и пока что не предвещало очень хорошо для качества, мы пересекли его из списка из-за нехватки времени.


Мы направились к первой. Она была пуста. Я болтал с парнем у прилавка в течение нескольких минут.


Он ответил на все мои вопросы, и было очень приятно, но ни один мой друг, ни я не чувствовал себя вполне правы насчет места, поэтому мы решили проверить наши другие опции, прежде чем принимать решение.


Другие студии было несколько людей в нем. У них были обширные счетчик ювелирных тело и сказал мне, женщина работает, что у них особенного не происходит, где вы купили пирсинг и получил начальное ювелирных плюс одна часть на потом бесплатно. Студия была очень чистые и удобные, а руководил всем женщинам, которые сделали нас немного более удобной. Мы решили, что это место для нас.


Мой друг решил пойти первым. Она хотела, чтобы ее нос пирсинг (не очень тонкая, но мы сомневались ее родителей было бы никаких проблем с ней). Она заплатила 48 евро, 40 пирсинг, 8 для комплекта последующий уход. Она получила бумагу послеоперационном с очень подробными инструкциями на французском и английском языках. Я все еще выбирая ювелирные поэтому она решила действовать в одиночку и пирсингу взял ее в незанятые помещения.


Она вернулась с хорошими возможностями и очень милый нос кольцо. К этому времени, я взял из моих драгоценностей, платил 78 евро (70 для пирсинга, 8 послеоперационном комплект), получил свою собственную копию листа послеоперационном которые были сформулированы для меня, и был разработан довольно случае бабочек ! Я нуждался в некоторой моральной поддержки так что мой друг сопровождал меня, как я последовал за пирсинг в другую незанятые помещения.


Я внимательно наблюдал, как мой пирсинг развернул все оборудование ней. Она меня слегка откинувшись в кресле и спросил, что я торчать мой язык. Она нацелен мой язык и попросил меня, чтобы придерживаться его только немного больше.


Она чувствовала, и ткнул его в течение приблизительно двух минут (хотя казалось, что гораздо дольше), то, наконец, зажаты и спросил, готов ли я. Я кивнул, и мой друг дал мне большие пальцы со всей комнаты. Я приходила мне в глаза и смотрел иглы всплывают через мой язык. Это довольно зрелище! Боль была намного меньше, чем я ожидал. Он был резок в течение секунды, затем сожгли на момент, как я почувствовал скользящей иглой через мой язык. Я вздрогнул, но это было не так плохо, что это слезы на моих глазах. Прежде, чем я знал, что происходит, ювелирные изделия были ввинчивается в место, и я был прыгающий из кресла и из магазина (после поблагодарить моих пирсинг на хорошо выполненную работу).


Мой друг и я продолжал, делая покупки довольно безболезненно. Ее нос был немного красного и мой язык был слегка опухшие, но я все еще мог говорить достаточно ясно. Я в конечном итоге есть не что иное, мороженое в течение последующих 2 дней (не то, что я жалуюсь), но вернулся к нормальной до конца поездки.


Единственная проблема, я во время процесса заживления был отек первая ночь, которую я облегчены с парой ибупрофен утро после этого.


Мои послеоперационном комплект включены устные жидкость для полоскания рта пирсинг (французский бренд). Лист послеоперационном сказал использовать это дважды в день и чистить зубы после каждого времени я ел. Я последовал за этим строго. Жидкость для полоскания рта был ярко-розовый которых забавляло меня много. Она была отчеканена с аналогичным послевкусие, что надо после рвоты.


Он работал хорошо, хотя и помогли с припухлость немного слишком.


Через неделю я был дома и немного волновался о том, что я сделал. Просто чтобы убедиться, что все было в порядке, я сделал на прием в местную студию пирсинга. Я вошел и объяснил парень там, что случилось. Он взял меня обратно, усадил меня, хлопнул по некоторым перчатки, и попросил показать мою 6 день старого пирсинг языка. Он осмотрел, пошевелила, закрученная и, наконец, ужесточили его. Он сказал мне, что очень хорошо выполняется пирсинг и зажили на удивление хорошо. Он не верил, что это было всего шесть дней от роду.


Он сказал мне, что, исходя из внешнего вида, он сказал бы это было в течение по крайней мере месяц! Я покинул студию большое облегчение.


Мой совет всех, кто желает, чтобы их язык пронзили том, чтобы просто сделать это! Затем следуйте инструкциям послеоперационном точно. Боль очень просты в обращении, и это хороший повод, чтобы поесть мороженого в течение нескольких дней.

Комментариев нет:

Отправить комментарий