пятница, 30 сентября 2011 г.

У меня есть кусок металла через мою бровь

Ан думать о получении это было сделано в течение года или около того, но мне пришлось подавить желание из-за дресс-код моего работодателя. Она сосала. Я не хотела работать в таком месте, где я должен был носить военную форму цвета хаки и рубашки каждую ночь, даже если он действительно получал освободил меня аренда кино ... Тогда один уик-энд я получил звонок от друга, который застрял в сотнях миль в Кентукки, и необходимо, чтобы я пришел забрать его - я объяснил это своему боссу, но он не даст мне ночью прочь, так что я просто бросить курить. Эй, что друзья?


Так, на обратном пути из Кентукки, Дерек (мель парень) предложил зайти в Счастливые, в хорошо зарекомендовавшей себя татуировки / пирсинг магазин прямо в самом центре города Тупело, штат Миссисипи. Я был не в восторге от идеи просто во время прогулки без назначения или исследований, но у меня были деньги в кармане, и желание получить игла застряла в моей плотью, так что я в конце концов согласился по крайней мере, пойти и проверить место из. Это была чистой, и девушка в передней было очень полезно.


Мы обсудили процедуру в деталях и я заполнил все необходимые формы. Я был взволнован, чтобы, наконец, сможет получить мою бровь сделано ... Я знал, мои родители ненавидят его, как, воспитывающихся в промежность Библии пояса (здесь в Колумбусе, MS), но эй, мне было 18 - винт их. У меня не было работодателю ответ, и я уже отошла от дома.


Во всяком случае, мы идем, и я поговорить с этим Счастливый парень. Он был действительно отличный парень, доброжелательный и очень информативным. И покрыты татуировками! :) После проверки достаточно широкий выбор, я выбрала украшения, которые я хотел (изогнутые штанги) и вскочил на стул. Счастливые взял свою маленькую телесного маркера и пунктирные мне, где он думал, что это должно идти, то спросил меня, если позиционирование было прохладно со мной. Это был, так что он хватается за зажимы, защелки на моей брови, его позиции иглы и применяется давление.


Сначала он был немного проблемы при получении иглу, чтобы пройти, но потом все было кончено. Через. Я сидел там (глядя в зеркало) с этой иглы через глаза на мгновение, когда он позиционируется ювелирные изделия, а затем поскользнулся его дюйма Затем он покрыл всю площадь марлей и сказал мне строго, чтобы не удалить его в течение двадцати четырех часов. Да, это немного больно, когда он толкнул, что иглы до конца, но не настолько, как я ожидала. Тем не менее, я чувствовал этот невероятный прилив головы и получили только малейшего головокружение. Счастливые сломал этот аммиак пахнущие трубки у меня под носом, и позвольте мне лег на прохладный, металлический стол. Он сказал мне, когда я сидел там читает мои заботы листа и охлаждения на столе, что шахта была самая трудная кожи он когда-либо пронзила, и что он сделал сотни брови.


Дерек отвез нас остаток пути домой, хотя я уверен, что я мог бы довели штраф. Мы уже запланировали его большой фуршет дома, но я должен был противостоять алкоголю и обратимся к более растительных отдыха вместо (большая жертва там ...) Да, и в ту ночь повязку прослушивается ад из меня, но на следующий день, когда я смог сорвать ее и показать всем, новую дыру в моей голове. Первый раз я прибрал ее больно бит, и он получил своего рода твердым, но каждый раз после этого не было никаких проблем. Neosporin в первый день, а потом просто спиртом, пока он исцелен (три месяца) было то, что он прописал. Он исцелил очень красиво, и я наслаждался этим до сих пор. Это было около семи месяцев, и я был через обычный ассортимент ювелирных изделий - изогнутые штанги, шипы, кольца, и даже прямой штангой с настроением камни на каждом конце, что мой парень меня, но я не могу соглашаться на еще одну. Ощущения вызваны дергая на ювелирные изделия могут быть очень приятным, и у меня есть тенденция играть с ним рассеянно.


Кроме этого, я почти забыл, что она есть, пока я нахожусь в автозаправке или быстрого питания и место кассира смотрит на меня, пока он (она?), Наконец, встать смелости спросить: "А что болит?" Обычно это занимает меня второй понимать, какого черта они говорят, а то я склонен сказать: "Ад да больно, вы должны попробовать это!" Бог, Южная может быть забавным. Во всяком случае, мои родители ненавидели его, моя маленькая сестра думала, что это классная вещь на планете, и мой парень думает, что это сексуально на меня ... Я до сих пор ищет работу, все же. -Lyciana

Комментариев нет:

Отправить комментарий