пятница, 30 сентября 2011 г.

От "сладкие сердца" к "сладкой щеки" мои ямочки металла

Я начал свое увлечение пирсингом, когда мне было пятнадцать. Мой лучший друг в то время, Сара, решил ее первый пирсинг был быть промышленные. Я практически не было интереса к модификации тела в то время, но, будучи ребенком, который всегда был выделиться (в то время я был известен как "Девочка--С-за волосами", я бы его наполовину окрашенные светлые и наполовину черный так же, как Cruella De Ville.) я знал, я должен был получить один тоже.


Три промышленников, анти-брови, затылок моей шеи два раза, мой грудины, две татуировки и целых три года спустя, я был моим прицелом на моих щеках.


Я разговаривал с моим пирсингу, Steeney, и хотя она никогда не пронзил щеки, прежде чем мы решили, что это выполнимо. (Она, как правило, менее сложным и более общие пирсинг, такие как губы и носы оставляя больше приключений модов Джереми в салон на улице.) Мы измерили мои щеки, и решил, основанный на отек предыдущие пирсинг, что 1 1 / 4 дюйма, бары, вероятно, будет необходимо. Она приказала ювелирных изделий и сказала мне, что звонил мне, когда, когда он вошел, начало длинной четыре дня ждать в моей жизни.


Когда бары, наконец, прибыл моя мама (которая делает снимки каждый раз Steeney ставит другое отверстие в меня), и я прыгнул в машину и направился в уродов. Салон была такая же стерильная послал как всегда только с одной или двух клиентов ждать. Я занял место в том же, синий стул, я был настолько привыкли (я предполагаю, что это вид, который Вы нашли бы в офисе стоматолога) и посмотрел в последний раз в зеркало напротив меня в моей чистой, нетронутой щеки.


Steeney использовать зубочистку и некоторое количество чернил, чтобы отметить места, где каждый бар пошел бы и после несколько корректировок я был удовлетворен. Возложение назад я позволяю своим глазам зацикливаться на одной плитки на потолке, что я всегда делал, рядом с цепью, которая поддерживает светильник выше меня. Небольшая толпа любопытных клиентов собрались возле стойки пытается получить более четкое представление, как Steeney подготовлены прежде, нержавеющая сталь штанги. Я не мог не заметить, как излишне длинные они, казалось, но я доверял суждение Steeney в.


Я не нервничал, пока она на самом деле был ее руки в перчатках у меня во рту, щипать, чтобы найти золотую середину и убедиться, что никаких серьезных препятствий сухожилия путь, который иглу собирается путешествовать. Быстро "один, два ... три" и поразительно болезненным щепотку позже, и моя правая щека и было сделано. Немного расстроен тем, сколько более болезненным было, по сравнению с, как я ожидал, что это было, я взял в глубокий вдох и дал шаткой палец вверх.


Моя левая щека была не менее болезненной, чем первая, я недооценил, насколько толстый ткани в моем лице было что ли.


Немного болит, но раздутый на адреналин Я поблагодарил Steeney снова для другого хорошо выполненную работу и направился к двери. В ближайшие несколько недель способность Steeney к предсказывать будущее оказалась полезной, мои щеки достигло тревожных размеров. Опухоль спала примерно через месяц и постоянно, желтый ил, наконец, ушел через два месяца.


После набухания и сочилась остановился я поставил некоторые более мелкие бары и продолжали снижаться размеров, пока я был исцелен, как я сейчас со значительно короче баров.


Я столкнулся несколько проблем с моим щекам до сих пор. Первый узнать (даже после исследования пирсинг), которые я пропустил железы по обе стороны от моей щеки миллиметров. Мой врач предупредил меня, что их удары могут вызвать паралич Белла, или частичный паралич лица.


Моя правая щека также решил самостоятельно развивать свой небольшой дополнительной рубцовой ткани, что с тех пор торчали на бар на внутренней стороне моих уст. Сначала я думал, что это был заражен и чистить его постоянно, то поняла, что это рубцовая ткань (и, как идиот) я взял пирсинг, и просто его отрезать. Что меня удивило, что через несколько морская соль впитывается мое решение проблемы рубцевание на самом деле работал (но на самом деле дети, не пытайтесь что один. Я уверен, что я действительно мог бы сделать некоторые повреждения там.)


Мой Щеки примерно так же счастливы и как исцелился, как может быть сейчас. У меня было их в течение приблизительно года, и другие, чем немного рубцовой ткани слева на право один вроде бы все в рабочем состоянии. Мой единственный совет всем созерцая этот пирсинг, чтобы убедиться, вы знаете, где железы на внутренней стороне щеки так вы сможете избежать их (так, что мало удар с обеих сторон) и попытаться использовать впитывает морской солью чаще всего . Другой мудрый они милые, как может быть, и дали мне очаровательны прозвище «Сладкий Щеки"!

Комментариев нет:

Отправить комментарий