пятница, 30 сентября 2011 г.

Второй раз в шарм

ТЭП из машины, я немного легкое головокружение и шатким. "Это просто Tylenol 3", я думаю про себя. Я делал это раньше, но мои внутренности все еще вспенивание. Огромные иглы татуировки неоновых на внешней стороне окна не помогают успокоить меня есть. Я открываю дверь Злая Ink Дэйва, на Третьей улице в Маркетт. Есть несколько людей небрежно листая фотоальбомы, изыскательские работы художников. "Что я могу сделать для тебя?" спросил самый высокий из пяти парней болтаясь на стойке регистрации. "Гм, я могу получить мой язык пирсинг?" Я сказал, медленно. "Я не знаю.


Может я? Да, вот бумага, чтобы заполнить". Я ненавижу, когда люди пытаются быть смешным, но это не так.


Я подошел к закусочной стиль столы и стулья в атриуме - перетаскивание мою эскорт, Бен, позади меня. Я начал заполнять правовые документы. "Вы в первый раз?" Двадцать с чем-то девушка, которая только что вошел и сел за стол рядом со мной, спросил застенчиво. "Простите меня"? Парень сидел на диване рядом ответил. Существовал радио на полу рядом с своего места, что затрудняет для него, чтобы услышать ее. "Это ваша первая татуировка?" Она наклонилась вперед, чтобы он мог услышать ее лучше в этот раз. Улыбаясь, ее голос дрожал, когда она говорила. Она заправленные своей короткой каштановыми волосами за уши.


Я не видел кто-нибудь сидел за столом вместе с ней, так что я предполагал, что она была одна.


"Нет. У меня есть пара". Он был одним из парней, стоящих вокруг стойке регистрации, когда я вошел


"Ваша первая больно? Потому что это моя первая татуировка, и я не уверен, что я хочу получить его прямо сейчас. Я хотел , чтобы получить один на некоторое время.


Но я не большой поклонник боль ".


"Зависит", сказал он небрежно. "Whatcha собираешься получить?" "Я хотел, чтобы выросли на спине -. Как на моем плече Но я слышал, из них на спине больно, как сука, который я выбрал это своего рода большой и подробный Так что я не.. так уверен. " "Ну ..." "Это не то, что я ожидал от татуировки место". Она перебила, не дав ему времени ответить. "Я думал, все, как тату-художник люди будут байкер парней и тому подобное." "Нет. Это колледжей города. Мы не получаем Лотта кожей wearin" Harley парней. Много чопорной девушки колледжа "ответил он. Челюсти девушка упала немного.


Бен и я дал друг друга угрожающими улыбками. Похоже, парень заболел ее вопросы. "Эй, Дэйв», он крикнул какой-то человек в одном из подсобных помещений. "Ты меня создать для этой пирсинг все же?" "Да". Дэйв вызывается из задней комнаты. "Ой. Я. работать здесь?" Она спросила - как будто она не знала ответа. "Да". Он повернулся ко мне и спросил, готов ли я. Я покачал головой: да, и последовала за ним в первую комнату.


Я сел на стул, который выглядел как оно пришло из офиса дантиста. Он вручил мне чашку Listerine чтобы промыть. Я слышала девушка разговаривает с другим работникам за столом. "Я Порки, и я делаю все piercin 'здесь.


Высуньте язык. Я просто хочу отметить". Я сунул язык наружу; Порки заметила шрам от моего первого звонка язык. "У вас было это сделать раньше", заявил он.


Я объяснил, что у меня было это пронзили в прошлом году, но проглотил верхнюю часть вместе с яйцом mcmuffin. Он смеялся, когда я проверил мой язык в зеркало в полный рост справа от меня. "Так что это как прогулка в парке для вас, а?" Я покачал головой: да, потому что мой рот начал онемели от жидкости для полоскания рта. Бен был более нервным, чем я. Как только Порки высушивают и зажат мой язык, Бен начал стрелять скоропалительные вопросы на Порки. "Так как же вы очистки иглы?" "Мы не" Порки ответил прямо лицом. Он чувствовал, раздражительность Бена, поэтому он собирается воспользоваться этим. Бен челюсть упала. "Я просто чертова с я. Мы используем новую иглу для каждого клиента, поэтому они на самом деле не очищаются". Бен начал снова, "D-я делаю много пирсинг ...?" Порки ответил спокойно, как он перешел массивным иголку в мой язык для металла штангой. "Это мой второй сегодня, но его только полдень.


Так..." Он вручил мне пустую чашку пенополистирола, и один он заполнил водой из небольшой раковиной справа от него. "Полоскание", он поручил мне. Так что я промыть и плевать, пока мой язык остановили кровотечение. Четыре чашки и восемь минут спустя, я был готов к работе. "Он может держать кровотечение какое-то время - потому что я был пройти через рубцовая ткань Вернись в течение недели, и я буду переключать я в меньшей штангой.". Как я платил, я поблагодарил Порки за свою работу, и извинился за все вопросы. "Эй, если я не спрашиваю, вы никогда не узнаете", он ответил, улыбаясь. Бен и я повернулся, чтобы уйти. Порки крикнул: «Не забудьте запастись Listerine и кусочки льда".


Я половину улыбнулся про себя, как я думал о наклейка на бампер я видел на столе: "Не мучайте себя", он читал, "давайте сделаем это". Хотя я как минимум неделю болезненность и припухлость с нетерпением ждать - я вернулся к машине чувство счастливой с собой и Дэйва.

Комментариев нет:

Отправить комментарий