пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя поясница племенных тат

На самом деле с моей второй татуировки. Моя первая из которых никель размера кусок флэш-Я видел со стены неделю после того, как исполнилось 18 лет. Я все еще люблю ее, но она имеет мало смысла.


Три года, один брак и один ребенок позже я готов к моему следующему татуировки и она должна быть большой. Ну мой муж не татуировка энтузиаст по меньшей мере, но он думает, что маленькая через левое яичника мило. Излишне говорить, что я буду держать этот сюрприз.


Я спустился в Мистик знаков в Сан-Маркос, штат Техас, с моей маленькой сестрой Меган. Мы праздновали 4-20 (я надеюсь, вы все знаете точно, что это такое, и я надеюсь, что вы были очень счастливы 4-20, а) и собирались немного чернил сделали также. Моя сестра хотела, чтобы ее астрологический знак, Лев, на ее большой палец ноги. (Хотя ее художник adament, что это будет выглядеть как дерьмо через несколько лет, потому что нога тянется плоти.) Моя сестра не WUSS но я думаю, все эти кости в ноге сделать больно хуже, чем на хорошо мясистые места, как ваш живот . Она была слезящимися глазами, когда Клейтон закончен, но Меган был счастлив и пошевелила пальцами в восторге. Было три оттенки фиолетового и обращается смотреть трехмерное с свет, сияющий от него. Очень аккуратно. Я до сих пор не закончить проектирование мои татуировки с Рози. Но после просмотра Меган дрожать над ее ног я нервничать.


Я должен был играть ему остыть вокруг моей маленькой сестры, поэтому я пошел и копченой сигарета действительно быстро и схватил яблочный сок из машины. Я действительно не помню, как первый почувствовал, и так как это один должен был быть тааак гораздо больше, я была напряженной. Один из моих лучших друзей, Кристи, имеет 4 или 5 татуировки но ни в одном месте я хотела моя. Я знал, что я хотел, чтобы эта татуировка на моей нижней части спины, и я также слышал, что это был тендер области. Моя сестра встала из кресла и выжидательно посмотрел на меня. Я не мог просто стоять там весь день. Так принято "шаров на стенах" attitutde Я забрался в кресло.


Мы взяли племенных дизайн, который я придумал и сделал ее более пернатых и женственные, с большим количеством петель и завитков, плюс три жемчуга, как украшает. Рози очищается моя нижней части спины и засунул некоторые cellaphane в мои брюки так я бы не получить чернила на них. Она сделала наброски первой которое заняло почти час. Она считает, очень похож на царапины, и это было странно. Правой стороны спины не беспокоит меня, но средняя и левая сторона определенно больно. Один из художников, который не работал в то время, вручил мне книгу Роберта Джордана читать так время шло очень быстро. Я советую это полностью, что, если у Вас есть большой зуб сделано, вы должны попытаться прочитать или сделать еще что-то отвлечься от боли.


И когда я говорю боли самом деле это не так уж плохо. Просто раздражает, особенно после двух часов. Я был настолько устали слышать гудение иглы я был готов перевернуть!


Мы должны были взять быстрый разрыв дыма, прежде чем делать цветов так что я взял быстрый взгляд в зеркало, чтобы увидеть, как она идет. КРАСИВЫЕ. Это было настолько экзотическое на спине я знаю, что я улыбался, как идиот! Именно тогда я действительно не волнует, что мой муж, Джош, будет думать об этом. Когда я вернулся в кресло, чтобы сделать цвета, я наблюдал, Рози работы МАГИИ!


Она тщательно смешаны блюз и фиолетовые смещения с розовыми моменты. Она наполнила его олл-ин с синим, а затем сделал фиолетовый над ней, чтобы она выглядела как сине была уходят в фиолетовый. Цвет на вершине цвет чувствует себя нехорошо.


Это кожа уже порвал, а затем она должна была положить чернил на вершине этого. Мой лыжах кричал что-то холодно. Через час я был lubed и перевязаны. Меган улыбнулся с яркими глазами. Она действительно нравился, и он был расстроен тем, что она была слишком WUSS сделать это сама. Я откладывал смазочного на него и затем, когда он исцелил лосьон. День после того, своего рода больно, как плохой загар, и мне пришлось спать на моей стороне, что ночью, но теперь это просто отлично.


Я очень счастлива с ним и как он исцелен. Я не могу ждать, чтобы показать его с бикини летом этого года. Не беспокойтесь, я буду носить мою крем для загара тоже! ~ Дарси

Комментариев нет:

Отправить комментарий