пятница, 30 сентября 2011 г.

О! у вас есть один из тех быка кольца!

Ул опыт видя перегородки пирсинг на самом деле в видеоклипе для "Черного № 1" на Type O Negative много лет назад, и я болезненно увлечен вокалист "Bull Ring". С тех пор я пошел в школу, где многие люди на самом деле было их, и я привык к ним, хотя мое общее мнение, что до сих пор люди смотрели, как они что-то противный капающей из своего носа. Но после того, мой лучший друг был получил его сделал я сидел вне комнаты, когда он получил это сделать, слушая его стон и стон - он отклоняется от хряща и он чуть не упала в обморок, я привык к ним и на самом деле начали думать, что они были довольно хорошо.


Я уже имел 6 серьги, одна nosering, и мой язык пронзили, и был зуд, чтобы получить новый пирсинг. Я экспериментировал несколько раз через повешение нескольких кольцевых серьги из моих перегородки, чтобы получить смутное представление о том, что она будет выглядеть. Мой друг и я, оба имеют несколько германских носами. Не большой, но не симпатичные маленькие кнопки либо. Мне нравилось смотреть на это! Однажды ночью, напиваться с моим другом, Кэт, на наш обычный Ночь сессии во вторник, мы начали говорить о пирсинге, и как мы оба хотели новые.


Она уже была ее ноздри, губы и губная серьга сделано, и хотела, чтобы ее язык и бровь сделано. В конце концов мы решили, в момент пьяного вдохновения, что мы оба идут и заставить их сделать завтра, черт возьми! И мы собирались пойти в компании Татуировка Austrlian, что друзья уже слишком, так как я знала, цены были очень дешевы, и нас обоих безработных бомжей, это было проблемой. Они только заряженные вас за ювелирные изделия, а не за фактически поставив его дюйма


Выпив еще совсем рано утром, мы оба в обморок, но я вспомнил, что я должен вставать рано утром, чтобы звонить УВД для проверки цен, и записаться на прием. Я смутно проснулся в 11 утра и назвал место, и сказали, что перегородка пирсинг составляет $ 30 для основных jewllery, и бровь и язык с основными jewllery будет составлять $ 90. Я сделал назначение на 3:30 вечера. Затем я проснулся, чувствуя себя довольно потрепанный, в 3 часа дня, и проснулся Кэт, и мы поспешно оделся и направился в город. Мы знали, что было бы лучше для нас, чтобы съесть что-нибудь, прежде чем мы получили пронзили, поэтому мы остановились на голодный валетов, и купил гамбургеры и картофель-фри, и прыгал на поезде за 50 минут езды из к Данденонг. Мы чувствовали себя так потрепанный, что мы не мог съесть половину нашей пищи, и у нас были долгие размышления о том, чтобы пронзили, когда мы были в таком состоянии. Примечание: лучше не напиваться во времена вашего пирсинг, поскольку, как мне сказали, алкоголь разжижает кровь, не прилагая для хорошем состоянии, чтобы иметь отверстия, или заживают.


Мы пришли поздно, но это не важно, что мы пропустили нашу встречу, так как они были довольно расслабленной там. Мы ждали около 15 минут, пока они закончили с некоторыми другими людьми. Я был немного удивлен, на этом месте, потому что они не просили нас подписать форму отказа или что-нибудь. Кроме того, было открыть магазин, и люди курили повсюду, в том числе рядом с которой были пирсинг делается. Хотя они и не курить во время пирсинга или татуировки, и они стерилизованы все, и использовать хирургические перчатки.


Я пошел первым. Я был немного нервным, так как я знала, пирсинг перегородки должны были больно совсем немного. Но я закаленный себя, и сел в кресло. Я спросил парня, в шутку: «Это будет больно?" ожидает обнадеживает, успокаивающий ответ, вместо этого я получил честно, "Fucken присягу!" который вместо того, чтобы еще хуже, на самом деле заставили меня смеяться и немного расслабиться.


Он отметил, пятна на моем перегородки, и сказал: "Только помните -! Dont чихать" и yoink иглы переживала! Это было больно бит, и мои глаза развернулся вверх, и я хочу, чтобы чихнуть немного, но это было терпимо. Я помню движение, "Ооооо, fuuuckkk!". Затем он быстро сунул в кольцо, 14 калибра нержавеющей Тил пленница кольцо Бал Slave, и все было кончено!


Это заняло около минуты от начала до конца, максимум. Мой нос билось немного, и я взял быстрый взгляд в зеркало .. Я посмотрел странно! Кольцо было больше, чем я думал, и я был не слишком доволен, но кроме того, это было здорово!


Кэт села и получила свой язык и бровь пирсинг в течение 5 минут квартиры. Я держал ее за руку во время обоих, и она фактически визжала во время пирсинга языка, и потом, сказал, что это больнее, чем брови. Мы отправились обратно на вокзал, чтобы ехать домой, любуясь наших ювелирных изделий в каждом окне мы могли найти. Мы купили банки кокса не отставать от наших уровень сахара в крови, и это было то, что я обнаружил, первая проблема. Каждый раз, когда я пытался аке глоток из банки, вкладка будет шишка на моем перегородки кольцо, и поймать на нем .. Я научилась иметь дело с быстро! У меня был мой перегородки пронзили в течение немногим более года назад, и я люблю его!


Это был жесткий и имеет немного crusties в течение первых нескольких недель, но я очистил его от штрафа с физиологическим раствором. Он исцелил очень быстро, и я рад сказать, что он действительно мне подходит. У меня были друзья точки его на другие друзья и идти "Видите? Не так великолепно смотрятся на ней?".


Я также узнал несколько трюков стороны, например, торчащие мой язык штангу через перегородку кольцо, которое смотрит о так элегантно, но в нем всегда есть очарован аудитории! Люди обычно спрашивают меня "Как вы сморкаться?" к которым я обычно отвечаю: «С ткани". и они выглядят все разочарованы. Так что я добавить: "Но вы должны удостовериться, чтобы убрать все сопли от кольца" By The Way -! Будьте готовы к BULL / КПС ШУТКИ

Комментариев нет:

Отправить комментарий