пятница, 30 сентября 2011 г.

На прихоти

Помню, которые хотят иметь пирсинг носа, когда я только маленькая девочка. Я всегда думал, это выглядело очень мило и акцентировал лица хорошо. Долгое время я никогда не делал это, хотя, потому что все всегда говорят: "Если вы хотите работу, не получают отверстия в Вашем лице!" Плюс, будучи официанткой, я не уверен, чем им будто бы лица пирсинг ... но теперь 19 и больным служения любом случае (и почти надеясь быть любезно "отпустить" с работы) на данный момент я не все равно.


Итак, мой опыт на самом деле начинается вчера, когда я позвонил мой друг и спросил его, что он хотел сделать сегодня. Его ответ был, как ожидалось "пирсинг?" так как она не была хорошая погода пляж. Как правило, мы в конечном итоге на тату-салон раз в несколько месяцев, где он обычно получает татуировками и так как я все хорошо с одним из тех, у меня пирсинг или просто наблюдать за ним.


Идем на американского искусства кожи, наш обычный салон для татуировки и пирсинг. Они очень спокойных людей и сделать хорошую работу. Мой друг вошел в комнату первым, чтобы получить свой первый пирсинг, его верхняя часть хряща. Это занимает, как 10 минут ... с очистке и все, и он выбывает. Я рядом и в этот момент я немного, но нервничает.


Это забавно, потому что я боюсь иглы, как выстрелы и прочее, но я хочу больше иглу через мои ноздри? В любом случае, он спрашивает, что ноздри, и я думал влево, но хотел, чтобы его мнение в первую очередь. Он посмотрел на меня и сказал: слева ", потому что она имеет больше кривая на этом ноздрю". (Я рад, что мой нос mishapen ха-ха вы узнаете что-то новое каждый день. Я хотел только левой, потому что это моя картина постановка сторону.) Так что я иду в комнату, где я был пронзил до и сесть. Пирсингу очищает меня и знаки моего носа.


Я проверяю его в зеркало и ладно месте. Я начинаю, чтобы получить немного нервничал, но я был на самом деле намного больше, содержащиеся, что я бы подумал. Он говорит мне, чтобы сложить, а потом говорит мне что-то, одновременно оказывая мою левую ноздрю ", я просто подкладка вещей".


Но он собирался сделать немного больше, чем ...


Я говорю хорошо, и только зона от глядя на некоторые фотографии его и девушку на потолке. Как удобно я так зональные, потому что совершенно на пустом месте, если я просто глух и не слышал, как он сказал, что собирается пронзить меня, игла через нос, и я почувствовала отвратительное, ужасное лицо мне удалось сделать . Я думаю, что я, возможно, лаяли спокойно тоже. На самом деле я очень уверен, что я лаял.


Тогда я рассмеялся, потому что я знал, как смешно мое лицо. Если серьезно, я не ожидал, чтобы иметь отверстия в тот момент, это был шок. Я думал, мы выравнивания, я был не очень-то не готов к кульминации.


Мои глаза поливать довольно плохо. Я был в шоке, хотя тоже, как быстро это произошло, и как быстро боль. Ну даже не боль, просто огромное давление. Пирсингу удостоверился, что я был хорошо, и прокомментировал прекрасное лицо я сделал.


Я чувствовал себя прекрасно, это даже не больно, как я уже сказал, он просто потряс меня, потому что я не ожидал, чтобы быть пробиты в то секунду. Я сказал ему это, но я думаю, что он думал, что я сошел с ума. Мой нос кровь очень плохо какое-то время .. выходит из верхней части пирсинг и из моего носа. Как я сказал ему, я истекаю кровью много.


На самом деле whenI был мой хряща пирсинг пирсинг сказал мне по отношению к непрерывным потоком крови: "Черт, похоже, что я выстрелил вам в голову." Я посмотрел в зеркало и решил, что это нормально .. посмотрел я на самом деле не ожидал, чтобы хорошо выглядеть на мне, но на самом деле выглядит красиво. Мой друг сказал мне, что это заставляет меня выглядеть еще bitchier ... "в хорошем смысле".


Это только больно, когда я факел мой нос, случайно втирать его, или сделать странное лицо. Мой пирсинг хряща была намного больше, чем эта боль, по крайней мере сейчас. Я на самом деле пытается заботиться о этом, так как это вы знаете ... в середине моего лица.


Я чистить каждые четыре часа или около того с H2Ocean. Она работает хорошо получать коркой дерьмо выходные и из моего носа и помогает держать его красивым и чистым. Прямо сейчас я просто скучно шпильки серебра (это винт рода). Я хочу Swtich это когда я могу с маленьким бриллиантом.


Хотя я, вероятно, будет слишком ленив и слишком напуган, чтобы включить его.


Мой парень даже не заметила сначала. Мои родители спросят: "что у тебя на лице?" и мой босс, скорее всего, меня уволить. YAY:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий