пятница, 30 сентября 2011 г.

Первая татуировка @ имаго Монреале

Что-то я заметил (очень большой) базы данных опыта BME: Там очень мало представления Монреале. Так что, хотя вы можете знать о боли, или стоимость, или что-то, моя настоящая цель получить хорошее представление о теле художники для моего города. Я хочу, чтобы другие Montrealers, чтобы иметь возможность посмотреть их здесь город и найти хорошие, разумные советы.


Так что это моя первая татуировка, с Сафван, владелец Tattouage Imago на Принц-Артур стрит в Монреале, Квебек. Вы должны понять: К этому моменту мои мысли о пирсинге, татуировках и других модов очень различны чем вы слышите от среднего человека. Вы когда-нибудь замечали, как все становится настолько глубоким и невыразительный, когда дело доходит до таких вещей? "Ну, я действительно хочу, чтобы представлять меня ... вы знаете ... мое внутреннее существо.


И я не хочу, чтобы в конечном итоге сожалея его, и моя подруга Хизер заявила, что больнее, чем что-либо когда-либо ... это действительно очень серьезное решение ". Теперь, в то время как это хорошо для них, рассмотрим такую ​​ситуацию: во-первых, вы думаете, татуировки прохладно. То есть, вы думаете, хорошо татуировки прохладно. Я сомневаюсь, что вы будете здесь чтение этого опыта, если вы пытались убедить НЕ получить. Окраска ваша кожа может сделать это очень красиво. Просто потратить некоторое время на поиски право художника, который вы сможете работать с. Во-вторых, если вы когда-то любил Vanilla Ice, или розовый, и теперь они сосут, не означает, что вы будете сожалеть о получении одного. Попробуйте мыслить более долгосрочной перспективе, чем поп-артистов вы хотели, которые пытаются быть черным (или любой другой).


Я признаю, что это серьезное решение, и если вы чувствуете себя более комфортно, лет проектировании вашего идеального татуировка, идти вперед. Это просто не для меня. Боль вопрос, так как Вы, возможно, будут рассмотрены позже.


Во всяком случае, в моем случае, один из моих достопримечательностей с тех пор навсегда были темные вещи. Истории, которые люди могли бы нормально бояться, как монстры под кроватью или истории о привидениях и жутко-crawlies, всегда очаровывали меня. Я пошел к Сафвана с образа, который действительно чувствовал, справа, и он работал на некоторые идеи, которые он, говоря, что он был вдохновлен тем, что я предложил. Его первый рисунок был не то, что я представлял себе, но было лучше, и я согласился сразу. Я закончил с красивыми маленькое существо чертенок, рода, которые играют уловки на людей ночью, в черном и сером. Казалось, в воздухе, может быть, прыгать вниз на свою жертву.


Это было 3 "6", и будет охватывать верхней левой четверти моей спиной. Вы, скорее всего сможете найти картину, если вы в конечном итоге происходит через Сафван в портфеле. Когда, наконец, пришел день, я приехал туда, и он поставил чернила наброски на спине, и, хотя она высушивается, на самом деле он все объяснил, что я должен искать в стерильность от татуировщик. Все эти вещи я нашел через разговор с другом на BME, или на rec.arts.bodyart. Если вы хотите знать, что он сказал, это зеркальные очень хорошо, что говорится по FAQ по RAB.


Сходи, проверь, что, как хорошо, кстати. Я была под иглой около двух часов, с небольшим перерывом после набросок был сделан. Теперь, я очень тонкие, поэтому это было больнее, чем для обычного человека. Я сначала удивился, я думал, боль была бы скучнее, но это был своего рода острыми.


Мои мысли были: «Тысячи людей прошли через это, так что вы можете сделать так же хорошо." Я сидел там, поболтали немного, сдержал свое дыхание спокойным в то время как структуры (наиболее болезненные части), что происходит, но разнесены для большинства опыт. Казалось, гораздо короче, чем через два часа, правда. При 100 $ канадских / час, это закончилось тем, что стоило мне 230 $. Я также наконечником него, как и татуировка государств этикета должно быть сделано. Так, кусок оказался чудесно, и выглядели лучше на моей коже, чем на бумаге, которое было довольно прохладно. Я была безумно счастлива с ним. Сафван предлагаемых татуировки Goo в качестве лечебного метода, который он на самом деле, импортируемых из США, потому что он был так доволен его результатами. Я уступил, и применил ее в течение недели, затем наносят крем для рук в течение нескольких дней (это было Кери, я думаю).


Процесс настолько прост, по сравнению с пирсингом ... было блаженство. В настоящее время, около десяти дней в получении подписали, я как-то разработали небольшое количество акне (прыщей одну маленькую, действительно) прямо на контур нога немного тварь в. Я волновался немного, но ничего не коснулся, и спросил rec.arts.bodyart об этом. Их ответы: Не прикасайтесь. Соблюдайте чистоту. Не поднимайте.


Так что я не забрать. Я потерял не чернилами, или незаметным их количества. Все хорошо, в конце концов. Ах.


Так или иначе, вот и все. Моя первая татуировка, и она прошла хорошо. Я не жалею об этом.


Я рад, что я разработал несколько осложнений; это будет позвольте мне посоветовать людям в будущем, если им это необходимо. Присылайте мне любые вопросы, которые Вы могли бы иметь. Жюльен (ну и что же вы ждете? -! Идти уже)

Комментариев нет:

Отправить комментарий