пятница, 30 сентября 2011 г.

Высокий первый опыт!

Я вошел в кожу Решение в 6:15 в пятницу вечером, мои намерения были пойти и получить некоторые цены на татуировки, которые я разработал. Это был мой самый первый раз, входя в свой новый магазин, мой друг имел 2 татуировку сделал Крис и ее муж несколько сделано им, а также. Просто, чтобы вы знать свои татуировки являются удивительно!


Подробно совершенен и цвета, очень четкий и долговечны. Моя подруга была ее сердце набора на том, чтобы обе ее соски пирсинг, но она бы не заставить их делать, если я не сделал ... заметьте я думал, что она орехи, и я был напуган тем, что они ваши соски, они чувствительны и было бы больно, как ад! я имел мой нос сделали, мой пупок, брови, язык мой и моей Мадонны. Но сосок одном месте, что я поклялся, что я никогда не тронет, после кормления грудью в два раза, я знал, боль и сказал себе, что соски были вне!


Я думал, что даже шесть татуировок я не сравнил бы, чтобы боль, которую я собирался вынести с моим соскам сделано!


Салон был украшен типичными фотографий произведений искусства, но то, что привлекло мое внимание было граффити рисунки на стене и удобный диван в. Работы граффити искусство было очень дополняют в студию. У них есть витрины с множеством различных типов ювелирных пирсинг и много сделал себе фотоальбомы, который я люблю, потому что дает вам шанс проверить их работу.


Приемной было удивительным и их наемные стороны сказал мне, что оба его сделать, и это не больно столько, сколько получает ваш нос сделал (который я сделал в два раза!) Они сказали мне, что они оба получили Джули , чтобы сделать их пирсингом и все они считали шнура и затем все было кончено. После разговора с ними в течение около 2 часов и пытается говорить сам в нее, как-то я решил пойти на это, как только это будет сделано, то сделано!


Мои ходьбы от пирсинга Комната была длинная! Но я обратил внимание на сверкающую область татуировки и аккуратно держать стол вершины. Пирсинг комнате было очень удобные чувства и имели большое освещение, что также является очень утешительные сама по себе!


Очень аккуратный и, как это должно быть все снаряжение ней и гаджеты были в санитарно пленкой.


Джули, снаряд был совершенно злой и заставил нас чувствовать себя комфортно, несмотря на то, что мы вот-вот пусть какой-нибудь совершенно незнакомого видим свою грудь, и к тому же, придерживаться иглу через них ... Ой! Мы пошли на себя заботу руководства первого и задал ему несколько вопросов. У нас были острые ощущения борьбы с ним, чтобы посмотреть, кто собирался идти первым, я обманул в нее, потому что они думали, что я курица после я не видел это было сделано. Прежде всего, я думаю, это здорово, что Джули твердая рука и не использует зажим! Хуже частью любой пирсинг зажим происходит, то можете даже не чувствую давления иглы переживает из-за боли, что зажим. Так что я лежал тряска и потливость и бесконтрольного поведения, что это собирается быть сильную боль в мире, по ее словам, сделайте глубокий вдох 1 .. 2 ...


3 ... сделано. Вот и все! Я не мог поверить, насколько безболезненным это было!


Я заканчивал тем, что делал как и не делает пищу или тряски либо через.


Я был один, который был в ужасе, чтобы сделать это, в первую очередь, и мой друг, совершенно уверенно и прохладно, было столько боли и страданий от первой, что она чуть не прыгнул на секунду! Имейте в виду она низкого порога боли! Получение живот пронзила практически сделала ее больной!


Сегодня суббота, я чувствую себя великолепно! Я ни в коем боль, что так всегда, и я даже не замечают, что они сделали. Джулия рассказала нам купить Advil держать боль прочь и некоторые мягким мылом, чтобы очистить его с течение 4 недель. Я думаю, Advil я принял вчера вечером действительно помогли, или это был 3 виски испортятся я ... Я замечаю, что мой левый сосок, имеет немного сухого "материи" на нем, но кроме того, что они выглядят здорово!


Оба они полностью прямые, и нет отека вообще.


Это был удивительный первый опыт, и большой для удовлетворения сотрудников новейшими татуировки Труро и пирсинг студии! Спасибо портье (Хотел бы я спросил о ваше имя!) И Джейсон за помощь уговорить меня становится немного сумасшедшие! И спасибо Джули, удивительные пирсингу, полностью профессиональной и сладка, как может быть!


Я вернусь, чтобы их магазин для более пирсинг и татуировки!


Татуировки являются следующим!


Принесите на боль!

Комментариев нет:

Отправить комментарий