пятница, 30 сентября 2011 г.

Затылок на фестивале

Я получил свой затылок пронзила на 26 августа 2007 года на Reading Festival в Великобритании, я хотел затылка на века и был дразнить мою маму, сказав ей, что я был или собирается сделать татуировку или мой затылок делается на чтение (я был туда, так как я был 12). Кроме того, я рассказал все в моей школе, что я буду сделать это до 11 года и я не отступать! Я смотрел на них на BME для возрастов и читать чужие переживания (что вряд ли наполнила меня уверенностью), волновался, когда пришло время, я бы не нерва.


Будучи 15 не было законным место в моем родном городе, где я мог пойти и, в то время как моя мама не могла дать дерьмо, что я делаю для себя, что не хочет никакого участия в меня »разрушает мою шею "так что не будет подписывать какие-либо формы согласия. С тех пор она изменила свое мнение на моем затылке.


Во всяком случае, нет хороших групп были на то время, поэтому я решил посмотреть на пирсинг палатка для ювелирных как у меня также есть Монро, нос сделать, и бесчисленные пирсинг уха в том числе растяжения до 14 мм. Я купила очень дешевые ювелирные и тут я заметил, что они делали пирсинг на затылке? 30.


Это довольно дешево, поэтому решили "почему бы и нет?! Я никогда не делаю глупые дерьмо как сделать пирсинг в палатке на фестиваль!" (Га)


Я сказал, что 17 - я смотрю старые любом случае. Когда парень за стойкой сказал: "Я не даю дерьма, сколько вам лет", может быть, именно тогда я должен был оставить. Мне пришлось ждать в возрасте за кучу пьяных парней, чтобы получить их сосках пирсинг ... взывали LOL. Я пытался поговорить с людьми, но, действительно, я был ошеломлен и тряски.


У меня под маленький частный области и пришлось ждать 10 минут, пока мой пирсинг говорил по телефону о том, как "Виль телевизора быть там завтра ... все они законны". Я был в ужасе ...


Затем он выстроились мой затылок и чистить мою шею. Мне пришлось попросить, чтобы увидеть, где он был отмечен, и он казался почти досадно, что я хотел знать, где abouts он собирался проткнуть меня. Он даже отметил его отлично.


Он открыл стерильной иглой и положить перчатки (слава Богу). Он поставил зажимы, и они больно, как ад - я думал, что иглы! Как ни странно, игла проходит моя кожа не больно.


Я чувствовал каждый мм от него пройти, но это было только странное ощущение. Я не чувствовал себя ювелирные пойти и когда он сказал т было сделано Я был в шоке, что ли?! Ювелирные использовался бар PTFE, которые я рекомендовал бы, как она движется с шеи и не будет работать, это выход из положения.


Он положил большой пластырем на затылке, и я попросил у него некоторые дополнительные штукатурки, чтобы держать это скрывали остальную часть фестиваля и ушел. Каждый имел хороший вид, и я вдохновлен какой-то девушке, чтобы получить ее сделал тоже! Существовал ни капли крови, чтобы я вышел, чтобы насладиться остальной фестиваля и провести остаток времени пить, танцевать и спать в грязи. По сей день, никогда не были в состоянии чувствовать, пирсинг и она никогда даже слегка отклоняется, к моему большому удивлению.


Большую часть времени я забываю, что она есть.


Я позвонила моя мама, когда я вышел из машины и закричала на меня за то, что такой член, но она действительно не ум. Я сделал достаточно дерьма к настоящему времени. Моя сестра, я был с, понятия не имел, я даже пошел снарядов.


Она была немного digusted но, независимо от ее мнению, ее мнение. В течение примерно недели после этого, область вокруг нее была очень красная и я запаниковала, что это собиралось отказаться, таким образом), что делает себе выглядеть глупо б) окончание жизни моей прекрасной пирсинг и в) потерять меня? 30.


Я думаю, это было только потому, что я на самом деле не в состоянии заботиться о нем в Рединге. В настоящее время я увлажнять ее каждый день с E45 крем, это действительно помогает ей и не сушит кожу из.


В общем, я бы рекомендовал затылке пирсинг никому. Они красивы и каждый имеет свое мнение на них - на сегодняшний день моя любимая пирсинг. Мои друзья были поражены, как вы их не видите каждый день, и все они просто хотели прикоснуться бар под моей кожей.


Затылок пирсинг легки в управлении и могут быть скрыты для работы или учебы. Просто зайдите на надлежащее пирсингу и не какой-то твердый чувак в палатке ...


Спасибо за чтение моего опыта


хх


Далее, я думаю, что я собираюсь получить Мэдисон, если я не из куриного:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий