пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой змеиных укусов еще одно дополнение к растущий коллекции

Около четырех месяцев, а в сентябре, я получил свой первый пирсинг, губная серьга в правую сторону моей нижней губе. Если я честен, он был блестящим введением в пирсинге, было удобно и легко собирается процедура, и я любил это момент это было сделано. С тех пор я только был еще один, мой слух, который я собираюсь тщательно о растяжке на данный момент, чтобы сократить потребность в более пирсинг.


Излишне говорить, что она началась тяга к другим отверстия в теле моем, и так, как я уже такое обсессивно-компульсивное расстройство о симметрии в пирсинге, я хотел змеиных укусов, даже из моего лица. Ваш пирсинг являются вашими, а не кто-либо другой, и для ваших собственных эстетических. Так что я знал, что это то, что я хотел, даже если все остальные думали иначе.


Я спросил работы и колледжей снова, и оба были прекрасно, удивительно, так что теперь, все, что мне нужно было убедить родителей. Ммм.


Другой мой обзор рассказывает о своем исследовании в пирсинге, и как я беспокоился о каждом аспекте. Я перебрался что к настоящему времени, и я сказал моим родителям, что я знал, змеиных укусов были тем, что я хотел. Я не рекомендовал бы говоря им.


Мин не относился к этому хорошо. Отец говорил мне, "не диктовать свою жизнь с ним" и "если бы я даже спорить получить еще сделано, я столкнутся с последствиями".


Я бы прошел через все это с предыдущим опытом, и глупо, я сказал им, я бы не сделать еще одно соглашение с ними. Я думаю, что они практически отказались, чтобы увидеть, если у меня хватило смелости пройти через это.


Отстой быть ими.


Я не горжусь тем, делать это, и никогда не скажет кто-то другой. Но концы оправданы слишком много значит в моем случае. Вы поймете, почему вы никогда не должны бунтовать теперь, дети.


Я взял свой ID (хотя я был почти 17 лет, я никогда не мог стащить 16 без опекуна), а пройденный до центра города, в магазин, где они сделали мой первый пирсинг. Доктор Боб узнал меня, и взял меня, спросил, что я хотел, объяснил все это еще раз, прошел через ту же процедуру, и я пришел к реальному действию.


Я ужасно нервничал. Если что-то пошло не так, у меня была 14-летняя девушка на царапают, а не родителей. Я сказал ему, что я был готов, он обратил точка, и я согласился, он онемевших "спот", с банан ароматизированные жидкости съемки в его лицо, а не мне в рот.


Он усадил меня до этого один, который был странным, как я вел вниз, когда он с другом. Он сказал мне, чтобы вдох и снова, и он получил свой перчатки, открыла пакет, и улыбнулся мой друг, который был вполне доволен в стоящий в дальнем углу маленький, уютный номер. Иглы протолкнул, и мне было больно гораздо больше, чем в первый раз, и я мог чувствовать ее пройти на угле. Когда я пришел, чтобы закрыть рот, чтобы скрыть дриблинг, удар зубами иглу, и мой друг поморщился. Доктор Боб вырезать иглой, положить в баре ввернул это, и я заплатил и ушел, говоря ему, что я надеюсь увидеть его еще раз в ближайшее время.


Мне обещали скидку. Оценка.


Когда я вернулся домой, родители отреагировали очень хорошо. "Невозможно противостоять тогда? Выглядит ужасно, но это делается сейчас, а?"


Я был потрясен, если не сказать больше.


Последствия были весьма серьезны в начале, ни мама, ни папа говорил со мной как человек в течение нескольких дней, и транспорт на работу и обратно было проблемой, но после проявления инициативы и самостоятельности, они оба, казалось, все в порядке, и были рады, как я пошел по этому поводу. Я был вынужден, практически под дулом пистолета, обещать не иметь больше пирсинг, пока мне 18. Хотя они много значат для меня, я думаю, что наказание будет гораздо более серьезным, если я получил еще, и еще год и несколько месяцев не так долго, не так ли?


Послеоперационном был немного неровный, я был далеко не достаточно строго по очистке, и это меня немного раздражало несколько раз, но пошел вниз, и исцелился в течение восьми недель, как друга.


У меня был мой змеиных укусов за то, что около 2 месяцев. Они оба выглядят удивительными, хотя второй является крошечной угловой немного, когда я усмешкой, как дурак, и я очень рад, что я пережила вместе с ним.


Никогда бы я признаю, что восставшие была хорошая идея, как тогда, когда пирсинг делали пойти немного вниз по холму, поддерживают только я бы опиралась на еще не было, который был немного сложной, но я знаю, что пирсинг будет много значат для меня в долгосрочной перспективе, и даже если я возьму эти, я всегда будет иметь интерес и хотят большего.


Снова и Out.

Комментариев нет:

Отправить комментарий